Гость
Статьи
Муж год делал мне …

Муж год делал мне нервы

В течение года у мужа были разные псих расстройства. Когда началась пандемия его сократили, потом ковид, потом аллергия на антибиотики, после чего случился сердечный приступ. Я тогда одна работала и параллельно его выхаживала, витаминами поила. Он начал бояться сердечного приступа, бояться новых собеседований, мог не выходить на улицу неделю, чтобы не подцепить ковид. Но таки нашел удалённую работу через полгода и стал понемногу вылезать, я таскала сумки с продуктами и вела быт. В итоге работа тяжёлая, начальник строгий, его стало душить и ему начало казаться, что опять будет сердечный приступ. Он начал обследоваться, ходить на неотложку, вызывать скорую и так месяца 3, могла скорая в 3 часа ночи приехать неожиданно, когда я спала. Его даже дожили в психушку, но там от препаратов он потерял сознание. Я уже не выдерживала и сказала, что уйду, если он не изменится. Я хочу гулять, хочу будущего, а не сидеть с ним дома и успокаивать. В итоге он изменился, но мне постоянно плохо. Он ушел куда-то и я начинаю думать, что на неотложку. Просматриваю историю браузера, он иногда ищет информацию о сердечном приступе. Я боюсь, что он такой же, просто старается не показывать, потому-что боится моего ухода. Предлагала психологов, неврологи выписывали препараты, почти ничто не пьет. #муж #здоровье #нервы

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ему лет?

Гость
#2

беги, пока он инвалидность не получил.

Ольга
#3

К психиатру вперёд на приём.

Гость
#4

Сколько лет мужу что у него сердечный приступ? У него лишний вес? Он сердечник с детства?

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема