Гость
Статьи
Нужен ли развод?

Нужен ли развод?

Живем в браке с мужем три года. В последнее время меня все в нем начало бесить, вот вижу его и аж колотит. Много бытовых моментов, которые я в нем пыталась исправить, но ни к чему это не привело. Нет элементарного воспитания и знания минимального этикета. Плюс ко всему в нашей жизни слишком много его мамы, постоянные звонки по несколько раз в день, обсуждает с ней все сплетни, всех знакомых и друзей, если я прошу его никому не говорить что-то, так он ей пишет или звонит, когда я не слышу. Пыталась поговорить, меня проигнорировали. Хочу развестись, постоянно такие мысли. Не знаю, что делать и как лучше поступить #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вам необходимо его бросить, он явно недостоин, вы могли бы добиться больше с более перспективным мужчиной так как выглядите внешне неплохо и ухоженно

#4

Вы его не любите.

Эксперт прав.
Бросайте его, пока не прибили сковородкой.

Гость
#5

Автор, а с чего вы взяли что человека можно изменить? Нельзя. 3 года вы мирились с его недостатками, что-то там корректировали. А а итоге? Была любовь у вас и есть ли она сейчас? Если нет, то развод.

Руслан
#6

Все это слышать очень печально, но порой люди пытаются решить свои проблемы своими силами. И в итоге ничего не выходит. А почему? да все просто! Люди сами решают, что добро, а что зло, точнее сами устанавливают свои нормы. Не способен изначально человек решать такие вопросы. У людей есть Создатель, вот у него и нужно искать руководство в жизни. Например, что касается развода, в очень мудрой и древней книге говорится, что развод Бог ненавидит. И что Бог соединил, то человек не должен разделять. Матфея 19:6.
Самый лучший вариант - постараться сохранить семью и искать каждый день руководство у ОСНОВАТЕЛЯ БРАКА.
Например, нам в семье помогает библейский принцип, он записан в ЭФЕСЯНАМ 5:28,33 - "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя...Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа."
Каждому в семье отведена своя роль, и если каждый будет выполнять ее добросовестно, то будет счастье! Успехов!

Гость
#7

Если нет общих детей, то в чем проблема? Сейчас многие женятся - как в магазин за хлебом ходят: поженились - разошлись. Проблем с этим нет. Разводитесь, на здоровье

Гость
#8

Авториха-амёба обычная.
Хотела бы-развелась.
Или новый обеспечун пока не найден?)

Гость
#9

Попробуйте на время разьехаться...что бы успокоиться и взглянуть на ситуацию со стороны...потом и решение уже примете

Гость
#10

Фу, автор, аж мне стало противно от вашего муженька. У него видать мама- вторая половинка. Маменькин сынок.

#11

Накажи его свои уходом. Собери вещи, и пришли ему свидетельство о расторжении брака.

Гость
#12

Вы мужа на свадьбе первый раз увидели??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: