Гость
Статьи
Замуж за военного

Замуж за военного

Добрый вечер девочки. Хочу рассказать свою историю и услышать ваше мнение.
Я вышла замуж три года назад за мужчину старше себя на 10 лет. Он военный, моряк. Знала я его давно, но мы не общались. Зарекомендовал он себя по молодости очень любвеобильным, мог изменять в отношениях.
Встречались 1,5 года за это время я Получила высшее образование, я вышла за него замуж и переехала по месту службы.
В браке ни в чем мне не отказывал, купил квартиру, подарил мне машину, предложил поступить в магистратуру и продолжить мое образование. Я родила ему дочку и заочно учусь на данный момент. Но времени он уделяет мне мало, иногда его поведение кажется мне странным, раньше часами мог со мной разговаривтать, сейчас вечно нет времени. Секс тоже редкий и скучный, говорит что он насытился в своё время. Дочку обожает, денег не жалеет на нас. Но вот чувство что погуливает он от меня. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, значит это не чувство. А так и есть. Вопрос:: что вы выбираете? Терпеть или уходить? Если уходить, то необходимо подготовить куда и на что будете жить. Ценное забрать заранее, найти хорошего адвоката.

Товарищ Loverов
#2

Ему лет-то сколько? Может он стареет, болеет или из подводников? Радиаця очень влияет.

Гость
#3
Товарищ Loverов

Ему лет-то сколько? Может он стареет, болеет или из подводников? Радиаця очень влияет.

34 года, нет на корабле служит

Гость
#4

Мне бы такого мужа честно говоря! Ну и пусть гуляет, главное деньги приносит.

Гость
#5
Гость

Мне бы такого мужа честно говоря! Ну и пусть гуляет, главное деньги приносит.

А как же чувства?
Обида? Ревность...
Да и вдруг уйдёт к той с кем он гуляет

Гость
#6
Гость

Мне бы такого мужа честно говоря! Ну и пусть гуляет, главное деньги приносит.

Это только так кажется вам.
А потом, пускай даже с толстым кошельком,вы бы плакали дома, когда знали бы, что он поехал к девочке, которой в сообщениях о любви писал.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы