Гость
Статьи
замуж за военного

замуж за военного

Девочки, через месяц становлюсь женой военного, мы первая любовь друг у друга в детстве, потом жизнь развела, он периодически проявлял знаки внимания за эти годы, но получилось так что стали парой мы лишь только спустя очень много лет(сейчас). Через месяц свадьба(мы пара всего пару месяцев), я уезжаю за ним в военный городок на другой конец страны.

О военных ничего не знаю, всю жизнь их избегала и отказывалась знакомиться. Но в данном случае я выхожу замуж именно за любовь, а не за профессию.

Скажите, к чему готовиться? Девушки, жены, бывшие жены военных, дети военных поделитесь опытом. #отношения

саша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего особенного. Как и у всех.

Сэмми
#2

Была коллега, жена военного. Всю жизнь моталась за ним как дермище в ручейке. Ни своего постоянного дома, ни работы нормальной (иногда в месте "назначения" даже нет работы вообще). Ребенок, когда появляется, тоже как то самое в том же ручейке... Нет, на член такие жертвы.

Aнтон Силуанов
#3

Военные это бесполезный кал.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Военные это бесполезный кал.

Не бесполезнее тебя.

Aнтон Силуанов
#5
Гость

Не бесполезнее тебя.

Сапог, спокойно, просто гори в танке.

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Сапог, спокойно, просто гори в танке.

Безмозглое.

Гость
#7

мы первая любовь друг у друга в детстве, потом жизнь развела

А сразу то чё не женились?) Тебе по койкам надо было наскакаться сначала? А замуж в итоге никто и не взял ))

А этот видимо как запасной вариант всегда был... Там видимо какой то ч.м.ошник...

#9

Все как у всех

#10

сочувствую. сколько знаю все они домашние тираны,которые командуют в семье,жена не имеет права принимать решения,как они говорят так и будет в их семье.

Гость
#12

готовься к кочевой жизни и к тому что можешь овдоветь в молодости...

саша
#13
Гость

мы первая любовь друг у друга в детстве, потом жизнь развела

А сразу то чё не женились?) Тебе по койкам надо было наскакаться сначала? А замуж в итоге никто и не взял ))

А этот видимо как запасной вариант всегда был... Там видимо какой то ч.м.ошник...

Эм...сразу?) в 13 лет????

Гвоздь
#14

Готовься к 200му или ладе калине, как повезёт

Гость
#15
Светлана

сочувствую. сколько знаю все они домашние тираны,которые командуют в семье,жена не имеет права принимать решения,как они говорят так и будет в их семье.

Какой бред

Гость
#16

Готовся к жареному 200-му;) и да, денег не дадут;)

Гость
#18

Сочувствую

Гость
#19
Светлана

сочувствую. сколько знаю все они домашние тираны,которые командуют в семье,жена не имеет права принимать решения,как они говорят так и будет в их семье.

Откуда такие познания? Вы выросли в такой семье или просто услышали где-то и судите по одному случаю?

Гость
#20
Сэмми

Была коллега, жена военного. Всю жизнь моталась за ним как дермище в ручейке. Ни своего постоянного дома, ни работы нормальной (иногда в месте "назначения" даже нет работы вообще). Ребенок, когда появляется, тоже как то самое в том же ручейке... Нет, на член такие жертвы.

Модно всю жизнь прожить в крупном городе, в Питере, в Москве, в Новосибирске. Далеко не все военные переезжают. Многие живут всю жизнь в одном месте. Работа есть всегда. На предприятиях, в администрации города, в больницах, загсах, в школах, в домах культуры, на производствах, в банках... Уж это всё есть в каждом городе. Даже в маленьком. Просто в меньших количествах,чем в Москве или даже в Самаре ...
Так что, если сами не жили - не додумывайте страхи и ужасы.

Гость
#21
Гвоздь

Готовься к 200му или ладе калине, как повезёт

Лады не всем раздают

Гость
#22

Моя первая любовь военный.
Ну что сказать, любит выпить, здоровье сдало сразу, как принял командование, шляется по бабам, пока жена сидит в военном городке. Ну и жмот. А так, обычный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: