Гость
Статьи
Бегаю за парнем

Бегаю за парнем

Я знаю что так не должно быть. Мы с моим парнем почти 2 года вместе. Сейчас мы разошлись. Год назад была подобная ситуация,и я искала все способы и придумывала поводы увидится с ним. Тогда мы сошлись по его инициативе. Я не понимаю почему я не могу держать себя в руках. И «бегаю» за ним. Я очень люблю его. Но меня это выматывает. Как мне поступить #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бегать за ним. Сиди дома ты ж ему не нужна. Люби себя, а не его.

Сэмми
#2

Решить, что будете делать, когда догоните... Толку от таких отношений ноль.

Гость
#3

Я вас так понимаю, я настолько его замучила, что он просто заблокировал меня везде, сказал, чтобы я жила своей жизнью и была счастлива. А я каждый день провожу в слезах, прошло почти 5 месяцев, так устала, хочу приехать к нему, обнять его, только немного его тепла.

Сейчас отвлекаюсь, уезжаю из города, стараюсь видеться с новыми людьми, но тоска убивает сердце, глаза на грани слез и ком в горле.

Все в один голос говорят, что только самоконтроль и время смогут привести меня в чувства. Я вам желаю справиться с этим лучше! И очень советую не оставаться одной. Мои друзья меня оставили, но я хожу гуляю одна, думаю, что так мне станет лучше. Иногда бывают дни, когда я чувствую себя живой.

Гость
#4
Гость

Я вас так понимаю, я настолько его замучила, что он просто заблокировал меня везде, сказал, чтобы я жила своей жизнью и была счастлива. А я каждый день провожу в слезах, прошло почти 5 месяцев, так устала, хочу приехать к нему, обнять его, только немного его тепла.

Сейчас отвлекаюсь, уезжаю из города, стараюсь видеться с новыми людьми, но тоска убивает сердце, глаза на грани слез и ком в горле.

Все в один голос говорят, что только самоконтроль и время смогут привести меня в чувства. Я вам желаю справиться с этим лучше! И очень советую не оставаться одной. Мои друзья меня оставили, но я хожу гуляю одна, думаю, что так мне станет лучше. Иногда бывают дни, когда я чувствую себя живой.

Надеюсь мы справимся.. но я такой человек. Что не хочу отпускать. Ведь он вся моя жизнь..

#5

Как наверняка вам уже написали, ОН нужен вам, а не ВЫ ему.
Что это значит? Что у него есть другие варианты и вы ему вообще не интересны. Если вдруг у него в один вечер не будет спутницы, она может позвонить вам и позвать в гости, чтобы переспать с вами. Что даст вам ложную надежду. Но с его стороны то что? Спасть в пустой кровати без траха? А вы ему как человек нахрен не нужны.
Просто переживите его и двигайтесь дальше.

jia
#7

Забить. Парни не любят когда за ними бегают, вернее, может это им и льстит, но вы в его глазах выглядите жалко( Займитесь собой и , возможно, будет он бегать. А если нет, то зачем вам тот, который не хочет с вами быть? Полюбите себя, и все будет хорошо

Ира
#9

Автор ,как вы там ?Написал он вам ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: