Гость
Статьи
Почему когда девушка …

Почему когда девушка бегает за парнем он убегает

Почему когда девушка бегает за парнем он убегает. А когда девушка прекращает и не как прежде относится, то парень сам начинает.Когда девушка перестает бегать пропадает интерес и отврачивается то почему наоборот происходит? Парень начинает бегать за той же который в начале игнориривал. У вас были подобные ситуации? #отношения

Зайка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете первой написать мужчине "привет, мне нравится твои фото (цитаты, работы и тд)" это уже бегать?? Многие девушки сейчас так затюканы боятся первые написать мужчине или лайкнуть его.

Гость
#2

Если на тебя курица из твоей тарелки прыгнет - ты разве не убежишь?

Гость
#3
Гость

Вы считаете первой написать мужчине "привет, мне нравится твои фото (цитаты, работы и тд)" это уже бегать?? Многие девушки сейчас так затюканы боятся первые написать мужчине или лайкнуть его.

Нравятся фото, понравились твои истории и тд. Это тоже инициатива. В итоге сидеть и ждать?

Гость
#4

Это два невротика , так искринка в опе ярче .

Будут общаться адекватно - для таких это скука скукотнёй

Гость
#5
Гость

Вы считаете первой написать мужчине "привет, мне нравится твои фото (цитаты, работы и тд)" это уже бегать?? Многие девушки сейчас так затюканы боятся первые написать мужчине или лайкнуть его.

Нет, не это бегать.

А когда на проявленную тобой первой инициативу ( возможно проявленную и не раз )-
в ответ ноль интереса и ноль заинтересованности в общении.

Гость
#6

Тут неважно девушка-парень, наоборот так же работает.

Гость
#7
Гость

Нет, не это бегать.


А когда на проявленную тобой первой инициативу ( возможно проявленную и не раз )-
в ответ ноль интереса и ноль заинтересованности в общении.

Я с такими не общаюсь. Вообще не стоит первой писать мужчинам. Слишком много чести

Гость
#8

Игнорировать надо всех кто оьманул,использовал ваше тело ,угрожал или торговался за то что ему не принадлежит потопределению,шантажировал или старался шантажировать,влезал во все сферы вашей жизни во внутренние и внешние биологические среды ,и осоьпннл тех кто причинял вам какую либо боль или насилие или угроза применения насилия или угроза ограничения вашей мобильности или свободы передвтжения,общей и половой дееспособнлсти,независимости мышления и свободы выбора трудовой деятельности,творчества,тех кто применял кибербуллинг,киберсталкинг,боссинг,и так или иначе покушался на вашу жизнеспособность и долгодетие,сон,еду,чистоту питья и личную жизнь,доходы и личные вещи,всех кто лез к вам спереди,сзади и снизу.Снаружи и изнутри.С явными или опосредованными угрозами.Это ненадежная геолокация .

Викки
#9
Гость

Вы считаете первой написать мужчине "привет, мне нравится твои фото (цитаты, работы и тд)" это уже бегать?? Многие девушки сейчас так затюканы боятся первые написать мужчине или лайкнуть его.

Сейчас и многие мужчины также затюканы что заходить заходят, а лайкнуть боятся

Гость
#10
Гость

Я с такими не общаюсь. Вообще не стоит первой писать мужчинам. Слишком много чести

Хахахах,дура , твоя гордость тебя и погубить , ***, а вам писать можно да , даже нужно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: