Гость
Статьи
Почему девушки любят …

Почему девушки любят встречаться с плохими парнями?

Почему девушки часто встречаются с парнями, которые их вообще не ценят, унижают, обращаются как с вещью, изменяют, которым все по барабану? А девушки за такими еще бегают и унижаются. А серьезных парней часто отшивают и вообще не хотят с такими общаться. Сплошь и рядом такой парадокс наблюдается.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что серьезные боятся к девушке подойти, либо не умеют общаться. А плохие не боятся, и соответственно у них опыт общения с женщинами большой, и опять же они не боятся общение с этой конкретной девушкой потерять, а в этом секрет успеха и кроется.
Серьезным парням порекомендую не бояться общаться с противоположным полом. Как научитесь общаться, так будете еще большим успехом пользоваться.

Сон
#2

Скушко с серьезными то, вот когда она с плохим накувыркается до залета и станет ***,вот тогда у нее серьезность попрет буйным цветом)))

Инга
#3

Так и девушки разные есть. Тихони с заниженной самооценкой или просто д*ры влюбленные с "я его переделаю" - идеальные жертвы для таких. Есть еще такие женщины, которые даже самому последнему инцелу не приглянутся - приходится им подбирать себе такое. Еще есть девушки с за**ами типа "я тоже плохая девачка, зачем мне ботан". Плюс всякие алкашки, психопатки, сиделицы - они находят свой уровень. А вы всех факторов не учитываете, просто смотрите из далека и видите, что вон алкаш пошел с бабой, а вы один такой хороший. Кстати, насколько хороший "серьезеый" парень - тоже вопрос.

#4

"Синдром охотниц"
Типа..
"Именно я смогу его остепенить и сделать из него человека"... силу своего очарования проверяют.

обвисшая cиcькa
#5

Потому что привыкли к подобному отношению, скорее всего их били в семье, гнобили одноклассники и пр. Во взрослой жизни они ищут тех же эмоций, как маньячки.

9 Мая
#6

Они потом чмобиками стают. Такой парень это Лада калина в преспективе.

Гость
#7

Потому что девушки ценят человеческое отношение в первую очередь.

Не все люди бывают хорошими. Бывает, начинается с человеческого отношения, а заканчивается унижениями, избиениями, а девушка уже привыкла и полюбила. Вот и происходит то, что вы описали.

Но что человеческого отношения, а не "баба 1шт, можно трахать" нельзя дождаться от "серьёзного" парня, понятно с первого свидания.

Гость
#8

Нормальные девушки не любят встречаться с плохими парнями. С ними встречаются девушки с серьезными психологическими проблемами, с заниженной самооценкой, у кого была неблагополучная семья, плохое отношение к ним родителей, и так далее. А поскольку травматиков у нас много, может казаться, что все девушки любят такие нездоровые отношения.

Гость
#9

Значит пусть страдают

Гость
#10
Гость

Потому что серьезные боятся к девушке подойти, либо не умеют общаться. А плохие не боятся, и соответственно у них опыт общения с женщинами большой, и опять же они не боятся общение с этой конкретной девушкой потерять, а в этом секрет успеха и кроется.
Серьезным парням порекомендую не бояться общаться с противоположным полом. Как научитесь общаться, так будете еще большим успехом пользоваться.

Пускай мучаются, каждый заслужил то что имеет

Гость
#11

Ну вот я люблю хороших.

Гость
#12
Гость

Ну вот я люблю хороших.

Но они бояться подходить.

Фатальный
#13

Плохие-это кто? Я вот их,,у,е,новый. Да и трафика точно не меньше. Так что где-то вы кривите буквами

Фатальный
#14

Ох,,,у,е,н,ный

#15

Не зря все так любили Есенина-хулигана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: