Гость
Статьи
Есть ли шанс встретить …

Есть ли шанс встретить любовь?

Я рассталась с парнем, с которым была 6 лет, год назад. Мне 25, ощущение, что больше не встречу свою любовь, потому что в прошлых отношениях я очень сильно любила.Сейчас даже не знаю где можно встретить парня. У меня хорошая работа, зп, я много путешествую, есть квартира, мне постоянно говорят, что я красивая, но отношений нет. Не хочется человека слабее меня, либо тянуть кого-то за собой. Поэтому хотелось бы тоже обеспеченного мужчину, такого же уровня. Есть ухажеры, но они мне не нравятся. Просто «хорошие люди», но сердцу не прикажешь, нет ощущения, что это «мое», а заставлять себя влюбиться, не могу. Можно ли так и прожить всю жизнь одной?
К слову, я очень хотела семью и детей (у меня еще есть проблемы по женской части), поэтому переживаю, что не успею. Просто крик души. Ничего не радует. #любовь

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь это дело.
Уйди в монастырь.
Ведь ты уже знаешь
Что нет больше сил.

Гость
#2

Зачем в 25 молодых лет себя так накручивать ???Получайте от жизни удовольствие ,конечно встретится и не один ,выбирать еще будете !Сидите на сз и принимайте ухаживания дружите и общайтесь !Раз деньги есть ,значит позволить себе хорошо выглядеть можете ,вперед и с песней ,и дурь из головы прочь!

Гурбангулы Абдулмаджидов
#3

Зачем? Поставьте клизму лучше

б-ка
#4

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Тогда поймёшь, что "сильно любила" - это вовсе не про любовь. И, да, парней встречают не "где", а именно "как", то есть проблема в твоём личном эмоциональном состоянии, в шаблонах, в тараканах в голове. Такое ощущение, что страдать и кричать душой тебе несравнимо проще, чем расчесать жуткий колтун своих чувств и мыслей с помощью психолога.

Гость
#5

А пять лет, секс обслуживая постороннего мужика, чего ждала?

Фатальный
#7

Адрес питомника есть? Там сортовые крысы бесплатно продают. Недорого, ведро всего 100 руб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: