Гость
Статьи
Я хочу признаться ему

Я хочу признаться ему

Я хочу признаться но мы даже не общаемься. Влюблена в него уже 3 года. Я не знаю как начать общение, он старше меня на 4 года. Да я знаю что много. Что мне делать? Я ничего не могу делать. Я писала ему через фейки. Он так поддерживает, очень милый.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не понимаю я такой любви ..И уверена ,что мужчина должен делать шаг первый.Вам совет не писать через фейки и не накручивать себя ,а написать от своего имени ,или замкнуть какой-то пост-заинтересован -напишет ,а нет,значит оно ему не надо.Не оправдывайте мужчин,если им кто-то интересен ,они шанс не упустят

Артур
#2

не надо просто начните общаться нейтрально с основной странице нивчем не признавайтесь

Артур
#3
Гость

Вообще не понимаю я такой любви ..И уверена ,что мужчина должен делать шаг первый.Вам совет не писать через фейки и не накручивать себя ,а написать от своего имени ,или замкнуть какой-то пост-заинтересован -напишет ,а нет,значит оно ему не надо.Не оправдывайте мужчин,если им кто-то интересен ,они шанс не упустят

Не неси х*рню, нам тоже нужно внимание и чувствовать себя нужным, откуда вы эти бредни вытаскиваете?

Гость
#4
Артур

Не неси х*рню, нам тоже нужно внимание и чувствовать себя нужным, откуда вы эти бредни вытаскиваете?

Я не говорю ,что не нужно ,но ведёт как в танце и завоевывает мужчина !

Артур
#5
Гость

Я не говорю ,что не нужно ,но ведёт как в танце и завоевывает мужчина !

вы забыли эволюционировать дамочка

Гость
#6
Артур

вы забыли эволюционировать дамочка

У меня все ок ,я говорю из своего опыта ,ухажоров было много ,сейчас успешно замужем ,не работаю ,а получаю удовольствие от жизни,потому как выбрала сильного мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: