Гость
Статьи
Замуж за военного

Замуж за военного

Вы бы вышли замуж за проф военного?(только с училища, лейтенант) И какая жизнь будет с человеком? Моя сестра намылилсь за такого замуж в 20 лет, я в шоке. Я сама за инженером замужем, вся семья интеллигентная, и тут она привела домой его.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

— Девушка, а вы с училища?
— О, ты ещё не знаешь, какое я сучилище...

Гость
#2

С каких пор военный хуже инженера? Она же не бомжа привела вам

Гость
#5

Военным неск лет назад начали давать квартиры, целые районы строят для военных

Гость
#7
Гость

Военные РСПэх очень уважают еще.

Нет. Военные рано женятся, и обычно на молодых 18-21 летних девушках

Гость
#8
Гость

С каких пор военный хуже инженера? Она же не бомжа привела вам

а вы не видите отличий от нормальных людей?) они там все пьют и на матах разговаривают с утра до ночи, вот вы как считаете, сказывается это на их психике? я не хочу чтобы моя сестра попала в домострой, где она будет его обслуживать и полностью зависеть от него, пока он в командировках непонять чем занят. а если руку на нее поднимать начнет? там уже сейчас непомерное чсв у него, в его 23. что дальше будет?

Гость
#9
Гость

Военным неск лет назад начали давать квартиры, целые районы строят для военных

Это квартира дается лично во владение военному, в случае чего жена с детьми идут на помойку.

Гость
#10
Гость

а вы не видите отличий *** военных от нормальных людей?) они там все пьют и на матах разговаривают с утра до ночи, вот вы как считаете, сказывается это на их психике? я не хочу чтобы моя сестра попала в домострой, где она будет его обслуживать и полностью зависеть от него, пока он в командировках непонять чем занят. а если руку на нее поднимать начнет? там уже сейчас непомерное чсв у него, в его 23. что дальше будет?

Какой бред

Гость
#11
Гость

а вы не видите отличий *** военных от нормальных людей?) они там все пьют и на матах разговаривают с утра до ночи, вот вы как считаете, сказывается это на их психике? я не хочу чтобы моя сестра попала в домострой, где она будет его обслуживать и полностью зависеть от него, пока он в командировках непонять чем занят. а если руку на нее поднимать начнет? там уже сейчас непомерное чсв у него, в его 23. что дальше будет?

Военные разные бывают, были знакомые семьи (военные )раньше .

Гость
#12
Гость

а вы не видите отличий *** военных от нормальных людей?) они там все пьют и на матах разговаривают с утра до ночи, вот вы как считаете, сказывается это на их психике? я не хочу чтобы моя сестра попала в домострой, где она будет его обслуживать и полностью зависеть от него, пока он в командировках непонять чем занят. а если руку на нее поднимать начнет? там уже сейчас непомерное чсв у него, в его 23. что дальше будет?

Ну если будет так, разведется и вернется к родителям. Пусть трлько не рожает быстро

Гость
#13
Гость

Это квартира дается лично во владение военному, в случае чего жена с детьми идут на помойку.

Не знаю... Не слышала такого

Гость
#18
Гость

Как выплаты в СВО. С них Алики не берут. Поживиться не чем.

При чем здесь поживиться, поляков 50 тыс погибло в сво, тоже хотели

Гость
#19
г0сть что в г0рле к0сть

— Девушка, а вы с училища?
— О, ты ещё не знаешь, какое я сучилище...

🤣🤣🤣"Ну ты и сучилище!"🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Не знаю... Не слышала такого

На какую помойку? Иди, быстро подбери их

Гость
#21
Гость

Ды!!!

Ня!!!

Гость
#22
Гость

Россия за последние два года истребила западное благополучие, несмотря на обещания порвать нас в клочья

Ты хочешь порвать в клочья? Чё так?

Гость
#23

Вы бы хоть рассказали какого военного, артиллерист это одна история, а лейтенант каких-нибудь аэрокосмических войск может пообразованнее иного инженера оказаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: