Гость
Статьи
Что отталкивает мужчин …

Что отталкивает мужчин от женщины?

Доброго времени суток! Я давно хотела спросить, что отталкивает мужчин от женщины. Что касается внешнего вида, и поведения, вот прям интересно очень. Какие параметры может, рост, вес, обхват талии, цвет волос, длинна волос, и все в этом роде. #женщины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#2

"длинна" отталкивает.

Гость
#3

Маленькие сиськи отталкивают

Гость
#4

Возраст, но только 60+, сильная полнота, вредные привычки и связанные с ними неприятный запах от тела и одежды, вульгарность. Но больше всего это через меру скромная одежда. Такой стиль женщины я называю антисекс.

гусь
#5
Не твой вот и злишься

"длинна" отталкивает.

согласен. если женщина пишет с ошибками, то я с ней никогда не свяжусь.

#6

отталкивает перспектива получить вынос мозга на пустом месте, так как женщины нелогичны в своих размышлениях, любая самая красивая внешность сразу становится неинтересной на фоне выноса мозга, поэтому предпочитаю стрип клубы и лицезреть молодые красивые тела не общаясь с ними

#7
Гость

Ползающие по ней найбошы. Ну и ваще жыр, независимость, родовая палка, матусечка.

🤣🤣🤣

Снежинка
#8
Гость

Ползающие по ней найбошы. Ну и ваще жыр, независимость, родовая палка, матусечка.

А ты по ком ползал? Сразу из п..ды выпрыгнул на вумен писать?
Юмора ноль,ума ноль. Вот пример коммента,который отталкивает.

Гость
#10

величина полового члена у дамы

шанти
#11

неряшливость, глупость, истеричность, хамство, корысть, желание выйти замуж и яйца.

Гость
#12

Например, такие тупые вопросы, как ваш

Гость
#13
шанти

неряшливость, глупость, истеричность, хамство, корысть, желание выйти замуж и яйца.

О, все про меня.

Гость
#14

Гопников или успешных умных мужчин? Разница есть. У них разный вкус

Гость
#15
savvy

отталкивает перспектива получить вынос мозга на пустом месте, так как женщины нелогичны в своих размышлениях, любая самая красивая внешность сразу становится неинтересной на фоне выноса мозга, поэтому предпочитаю стрип клубы и лицезреть молодые красивые тела не общаясь с ними

И кто вам сказал что с вами интересно общаться) вот и смотрите на стриптиз)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: