Гость
Статьи
Мне кажется или я …

Мне кажется или я нравлюсь другу моего мужа?

Всем добрый вечер!
Однажды зайдя в супермаркет за покупками, встретились глазами с парнем в форме.
Сразу же отвела взгляд и ушла, ведь я замужем и никакие знакомства меня не интересуют!
Выйдя с покупками на улицу увидела, что тот парень в форме общается на улице с моим мужем, который ждал меня в машине.
Оказалось это его сотрудник, работают вместе в полиции, только в разных отделах.
Я подошла к мужу, муж мне представил этого парня а меня ему, мол это сотрудник его.
Заметила, как тот посмотрел на меня, не знал даже по началу что сказать..
Если честно меня опять смутил его взгляд и я села в машину.
Когда уже ехали домой муж мне сказал, что его сотрудник отметил:" Красивая у тебя жена, у тебя отличный вкус"
Но есть одно но..
Я ясно вижу и замечаю, как смотрит и как радуется встрече со мной этот парень...
Однажды муж не смог выйти со мной и с сыном на прогулку, я вышла с малым одна, смотрю нам на встречу идёт наш будущий кум со своим сыном, не отходил от меня пока дети играли..
Иногда бывает увидит меня где то подходит и говорит :" Опять вижу знакомый силуэт, не могу не узнать"
Но что с ним происходит когда он рядом..
Мой муж мне рассказал, что у этого парня не все так просто было и женится он на своей жене не хотел, но из за малого живёт с ней. #брак #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он посмотрел на неё, вежливо поздоровался как с женой приятеля - у бабы живо нарисовались сказки Андерсона.
По факту - недо**ах дома

Гость
#2

История автора лишний раз подтверждает тот факт, что обрати внимание левый чел в портках на тетю внешности средней паршивости и она поплыла😂 так рада, так рада, что бежала скорее на форум, тему пилить, поделиться этим событием с миром.

Ненси Ботвин
#3

Так если ваши дети вместе играют и вы знакомы, то где ему стоять, в километре от вас? Да и он же не лезет к вам, почему вас так это волнует? А я скажу почему - потому что это он вам нравится.

Гость
#4

Собираешься ему дать, да?
И одобрение тебе нужно?
Ну хоть как-то оправдать свое 6лядское желание попробовать чужой член.

Гость
#5
Гость

История автора лишний раз подтверждает тот факт, что обрати внимание левый чел в портках на тетю внешности средней паршивости и она поплыла😂 так рада, так рада, что бежала скорее на форум, тему пилить, поделиться этим событием с миром.

😂😂😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: