Гость
Статьи
Заловка стерва

Заловка стерва

Заловкой жили вместе всегда с её мужем унижали то вмешивались.Зачем вам загс не покупайте памперс пюре или зачем костюм заказала?С самого начала против брака якобы я с улицы пришла потому что до брака с ним жила 2 мес.Мне было 17 свободная дев и я выпила пив и танцевала на диско и говорит что я как прос***ка пришла.Хотя сами курят и пьют.Просто она сама готовила а я просто помогала .Один раз не помыла посуд и сразу ска ш***ха тупая безмозглая ничего не умею .Хотя все по дому делала я,посуд кажд день убирала туалет одна Она настолько неадекват что я боялась что избивать начнет хотя в конце чуть ли не задушила.После переехали с мужем.Ща общается только по дел .Тогда я обижалась на мужа но сейчас я понимаю что они продукт покупали поэтому молчал и не имел своего мнения видимо хотел легче себе,хотя должен был защищать жену,терпела унижения, но я обиду уже отпустила.Стоит ли с ней здароваться хотя она в ответ даж не спросит.Это ли значит не уважаю себя ведь она меня с ж***ой сравнивала.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Золовка.
2. Научись писать. Из твоего словесного поноса них не понятно.

Гость
#2

Если есть на сайте переводчик,пожалуйста переведите на правильный,красивый русский язык.

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем