Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Привет дело в том, что у нас с мужем раздельный бюджет. Я не знаю сколько зарабатывает муж он не знает сколько я зарабатываю. Я работаю. Квартира его и ремонт он делает на свои деньги, коммуналку платит он, продукты бывает тоже он. Но мне совсем не даёт деньги, говорит я не содержанка. Ещё обижается почему я не покупаю ничего в его квартиру. Как так жить? #бюджет #семейныйбюджет #брак #финансы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Нафиг нужна такая жена? Ведь всем давно известно что деньги мужа это его деньги а деньги жены общие.

Гость
#2

Ну как жить, купи себе свою квартиру, переезжай туда вместе с мужем и уже тут оплачивай все ты.

Гость
#3

Простите, это весьма странно. Вы супруги или соседи по квартире? Бюджет должен быть общим вы же семья. Кто изначально так установил, ваш муж?
Как решать финансовые вопросы
1 СОСТАВЛЯЙТЕ БЮДЖЕТ
Важно вместе планировать, как вы распорядитесь деньгами . Решите, что вам действительно нужно и сколько вы можете потратить . Не стоит покупать что-нибудь только потому, что у вас есть на это деньги. Старайтесь не влезать в долги. Живите по средствам.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Если в конце месяца остались деньги, совместно решите, как ими распорядиться
Если вы вышли из бюджета, подумайте, как можно было бы сократить расходы. Возможно, вы решите, что будет дешевле не покупать полуфабрикаты, а готовить самим
2 ЧЕСТНОСТЬ В ОБЩЕНИИ И РЕАЛИСТИЧНЫЙ ВЗГЛЯД
Не скрывайте от своего супруга, сколько вы зарабатываете и сколько тратите. Принимая важные решения, касающиеся материальных средств, обязательно советуйтесь с супругом . Открытое общение по поводу денег поможет мужу и жене сохранять мир. Рассматривайте свой доход не как ваши собственные деньги, а как общие.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Определите сумму, которую каждый из вас может потратить по своему усмотрению
Чтобы поговорить о деньгах, не нужно ждать, когда возникнут проблемы

Гость
#4

Я бы тебя давно с вещами на выход выставил:)) На сьеме тебе лучше будет:))

12345
#5

Я так и не понял а вы на что тратите свои бабки?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6
12345

Я так и не понял а вы на что тратите свои бабки?

Ясен пень что на *** )

12345
#8

Вы на жену не похожи. Скорее на ребенка. На которого нужно тратиться.

Осеменитель
#10

больше работай

Гость
#12

А на детей будете скидываться ?
У нас общий бюджет с первых месяцев брака...
А иначе это не семья, а чужие люди !
До общего бюджета муж переводил мне по мелочи на расходы...

Сон
#13

Имейье совесть и так на всем готовом

Ириша
#14

Зачем вам такой мужчина?

Форум: Отношения
Всего: 378 395 тем
Новые темы за месяц: 6 347 тем
Популярные темы за месяц: 223 088 тем
Следующая тема