Гость
Статьи
Застала мужа с …

Застала мужа с соседкой на квадроцикле

Как реагировать?Я уже говорила, что наша соседка из деревни запала на моего мужа (в субботу на свадьбе танцевала с ним). Когда она ему еду принесла на рыбалку, я ей разложила все по полочкам. Сегодня муж на новом квадроцикле решил покататься, и что я вижу - эта «куколка» едет с ним. Он ее возле дома высадил, а она не уходит, а продолжает мило с ним общаться. И как на рыбалке опять в своём лифоне и светит сиськами своими (на два размера больше моего). Я к ней подошла, наорала на неё. Говорю че за фигня, а она говорит просто мимо шла и увидела как он катается. А сама накрашенная и расфуфыренная опять. А платье говорит сняла, потому что жарко. Вот что мне с ней делать? Ей за 30, у неё ребёнку лет 7, должна уже понимать, что за чужих мужиков можно и по личику получить

LanaisMilana
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы что настолько в себе не уверены или в своем муже?
Мужик изменить захочет - изменит и не заметишь. Обсуди вопрос с мужем, как он к этому относится. И не выставляй себя дурой и истеричкой

Мангуста
#2

Проблема в муже, он ей потворствует. Не эта, так другая будет.

#3
Мангуста

Проблема в муже, он ей потворствует. Не эта, так другая будет.

они в деревне живут, мужику повыё не перед кем, ну хоть перед соседкой... да нужна она ему сто лет, захотел бы переспать с ней давно бы уже все сделал

Гость
#4

А при чем тут эта дама? Или вы руководствуетесь жизненной дуростью по типу "сучка не захочет, кобель не вскочет" ?
Ваш муж знает, что вам не приятно и в грошь вас не ставит. Так может претензии к нему?

#5

Прделись мужем ,а? Каждая женщина достойна счастья,не жмотись!

LanaisMilana
#6
СОЛИСТ

Прделись мужем ,а? Каждая женщина достойна счастья,не жмотись!

Это мой муж. А ее подкаты к нему неприличны

LanaisMilana
#7
Гость

А при чем тут эта дама? Или вы руководствуетесь жизненной дуростью по типу "сучка не захочет, кобель не вскочет" ?
Ваш муж знает, что вам не приятно и в грошь вас не ставит. Так может претензии к нему?

Он не ведётся на нее

✨Профитролька✨
#8

Ну не уйдет же он из-за двух размеров к ней. Разве что у вас нулевой, а у нее второй.

Гость
#9

*** сцуко хитрые, но тут они под особой защитой. так что не по -адресу ты зашла, тут каждая первая из них.

Гость
#10
LanaisMilana

Он не ведётся на нее

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Три раз ага. Не ведётся - это не принимает еду из её рук и не катает на квадрацикле, не унижая тем самым свою жену.
Очень он даже ведётся. У дамы вызывающее поведение. И он этим пользуется.
А вы не уверенная в себе истеричка, простите.

Иван
#11

Автор что наставила мужу рога теперь такой ревностью пытаешся скрыть свою неверность

#12
LanaisMilana

Это мой муж. А ее подкаты к нему неприличны

Он не твой муж!
Это не твоя собственность,тебе он не принадлежит и свалить от тебя может в любой момент.

LanaisMilana
#13
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Три раз ага. Не ведётся - это не принимает еду из её рук и не катает на квадрацикле, не унижая тем самым свою жену.
Очень он даже ведётся. У дамы вызывающее поведение. И он этим пользуется.
А вы не уверенная в себе истеричка, простите.

Унижая меня?! Что в этом унизительного? Он ее не катал, а подвёз

Гость
#14
LanaisMilana

Это мой муж. А ее подкаты к нему неприличны

Сегодня твой, а завтра её, а послезавтра ещё чей нибудь, он же не вещь что б им кто то владел единолично и пожизненно

LanaisMilana
#15
Гость

Сегодня твой, а завтра её, а послезавтра ещё чей нибудь, он же не вещь что б им кто то владел единолично и пожизненно

Мы любим друг друга, а у неё нет шансов. Тем более она *** и на 15 лет моложе нас

Гость
#16
LanaisMilana

Мы любим друг друга, а у неё нет шансов. Тем более она *** и на 15 лет моложе нас

ну так если "у нее нет шансов", чё ж вы тут тему за темой строчите в истерике?))) успокоиться никак не можете?))) уверенная в себе и в муже жена даже внимания не обратит на такое)))) значит всё- таки допускаете возможность))) тем более дамочка и помоложе вас, и пофигуристее...
честно говоря, я б лучше мужу по шее надавала: знает ведь, что вы беситесь. как уж так-то: жену ни в ноль не ставить? и продолжать делать вид, что ничё не понимает...

#17
LanaisMilana

Унижая меня?! Что в этом унизительного? Он ее не катал, а подвёз

Конечно, с сеновала, как приличный мужчина отвез даму домой))))