Гость
Статьи
Муж уговаривает на 4 …

Муж уговаривает на 4 ребёнка

Муж уговаривает на 4 ребёнка . Вместе 17-18 лет. У нас трое сыновей : 16,10 лет и младшенькому скоро годик будет. За это время много чего произошло, но простили друг друга. Сейчас я не могу работать, естественно, муж зарабатывает нормально. Квартира в ипотеку оформлена на меня. Платит естественно муж и содержит нас. Вот понять не могу для чего ему 4 ребёнок то? Не факт что девочка будет, ипотека, я работать опять не смогу. Вот зачем? Весь мозг уже вынес!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решать то все равно не ему,а вам.Вам оно надо?Младшенькому годик,вот и занимайтесь им,скоро садик,потом школа и т.д.

Гость
#2

ты и так троих (!) нищебродов наплодила-высрала
зачем ещё?

Гость
#3

Тупиццо, "4 ребенка" - это когда их сразу четыре. А "на четвертого", "на 4-го" - это совсем о другом. Несчастные твои дети с безграмотной мамашей.

Гость
#4

Маткапитал, голубушка, маткапитал, не вывозит мужик платежи .

Совенок
#5

Вот даже не знаю, как вам помочь! Может, дело в том, что ваш муж думает, что вот вы сейчас выйдете на работу и будете с ним на пару трудиться. Многим мужчинам это не нравится, особено, когда у женщины зарплата и работа перспективные. Может он вас так хочет привязать к дому, чтобы избежать этой ситуации. А может и в правду хочет еще одного малыша! Только в вашем вопросе мне не нравится одно! Вы говорите, для чего ему ребенок, ну, как бы ребенок будет не его, а ВАШИМ! Поговорите лучше с мужем в хорошей обстановке и будте честными друг с другом.

#6

Иботека...и куда рожать то?

Блядина Поварёшкина
#7

1

Гость
#8

Автор, пейте противозачаточные в тайне от мужа, а мужу головой кивайте и говорите, что вы не против 4 ребенка, но, не можете забеременеть.

Гость
#9
Гость

ты и так троих (!) нищебродов наплодила-высрала
зачем ещё?

Может женщина живет на Кавказе, там многодетность в порядке вещей.

Гость
#10

У него может гормоны шалят?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: