Гость
Статьи
на месяц к маме, без …

на месяц к маме, без меня

Здравствуйте, у мужа отпуск будет в сентябре, как раз на мой день рождение, но он хочет уехать на весь месяц к маме с бабушкой , это сутки на машине, я хотела с ним, но врач запретила так как будет 8 месяц и может растрясти, потому что Беременность и так тяжелая, уже были угрозы. Я понимаю, что он соскучился по дому, но и обидно на душе, что оставляет меня одну. Тем более в июне мы ездили на 2 недели к ним и летали вместе в отпуск. В общем может это не правильно, но как вы бы отреагировали? Отпустили бы? Я говорила с ним, он объясняет это тем, что ему хочется отдохнуть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я понимаю, что ему хочется отдохнуть с родными и близкими, но и он должен понимать то, что вы беременна на последних сроках, что беременность тяжелая.. в таком бы случае мог остаться и не оставлять вас одну.

#2

Да нифига не к маме он едет. С любовницей будет жить на соседней улице.

Гость
#3

Т.е. Вы на 8 месяце, а он улепетывает ))))))))))) Он Вам правда муж, а не сосед. Да, Вы в любой момент родить можете, а он, оказывается устал. Может, его совсем отпустить, пусть с ними нянчится

2016
#4

ответ #3 - топ. Что ещё тут добавить?
я бы пожелала ему счастливого в один конец.
На х ер мне такой муж???

Гость
#5

Эгоизм в высшей степени. И безответственность. Видимо, родители такие же, раз не могут объяснить сыну, что в такой ситуации он просто обязан быть рядом с женой, а им лишь бы сынок отдохнул. Был такой же бывший муж, я на 9 месяце, возраст под 40 лет, а он уехал на неделю к родителям за 300 км, под предлогом помочь мелкий ремонт сделать. Так неприятно было.

Гостья
#6

Автор, а что такого особенного в вашем дне рождения, чтобы из-за него откладывать отпуск? Вот не понимаю празднеств из-за очередной цифры в паспорте! Другое дело, когда муж бросает жену на последних неделях беременности Это свинство! И повод задуматься о перспективах вашей совместной жизни!

#7

Вы ещё замужем ?

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы