Гость
Статьи
Мама без конца все …

Мама без конца все моет

Маме 50 лет, вроде для маразма рано. Она в последние пару месяцев без конца все моет, даже если вчера помыла пол в ванной - сегодня опять надо мыть. Или раковина. Ее она драит по три раза в день. Если я оставлю стакан в раковине, она остеревенело орет "Срач!" И опять начинает все мыть по сто раз. Что делать? Это все какая-то патология!

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть моет и драит сколько влезет, может ей это нравится. Но если она начнет на вас орать, то пригрозите сдать ее в психушку.

#2

Невроз

Гость
#3

Она превратилась в турчанку.

Гость
#4

Мне кажется это от страха перед короновирусом. Постоянно капают на мозги у многих невроз. У меня например возникла ипохондрия и страх за близких.

Интересующейся человек.
#5

Ну знаю одну женщину, она здоровая, но она каждый день моет животных и моет окна, квартиру. Это зависит от человека, некоторые любят чистоту и крошки, пыль их раздражает. Кто то каждый день вещи стирает. После того, как походил по улице, хотя вещи чистые и не запачкались и не грязные. У каждого свои тараканы.

#6

Пусть моет.Ваша мать любит чистоту.Ничего в этом плохого не вижу.Сама ненавижу срач.

Гость
#7

А почему вас это так беспокоит? Это ее дело. Вы живёте вместе с ней? Съезжайте тогда от нее, если это вам так не нравится.

Гаф
#8

У нея недержание мочи. Оная непрерывно ссыться, а после отмывает лужи.

Пиночет
#9

Если при этом тебе не е...ёт мозг, пусть драит по 100 раз в день. Оставь человека в покое.

Надя
#10

Купить ей робот-пылесос моющий типа Iclebo g5 и в отпуск в санаторий ее отправьте

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 059 тем
Следующая тема