Гость
Статьи
Развод из-за свекрови

Развод из-за свекрови

Всем привет встречалась с парнем. Жили на съёмной квартире. Я тьютер с детьми ОВЗ. Он простой спасатель на воде. Я забеременела. Решили брать свою квартиру. У меня есть своя однушка. На окраине города. Её решили сдавать. Так как он не хочет жить на окраине. Я забеременела, решили расписаться. И переехали к свекрови с учётом того, что пока не купим свою квартиру поживём у неё. Свою добрачную я сразу отказала продавать. Хотя была против переезда к его маме хоть и временно. Потому что есть своя. Но муж не в какую не хотел в однушку. Нам его родители предоставили второй этаж. Его мама беспордрнная женщина, могла зайти без стука к нам в комнату. Вмечески меня во всем упрекала, разговоры с мужем не помогли. Нам одобрили ипотеку но на ту сумму двушку не купишь. Свекровь начала давить на меня о продажи ожнушки я отказала сразу. Те варианты которые предложила релтор мужа не устраивает. Моё предложение что после рождения ребёнка вложу капитал он тоже не согласен. Из за выделения доли ребёнку. Так как сказал потом проблема заменять квартиру. Вообще присел с мамой на меня о продаже квартиры, я спокойно отказала. И тут внимание меня свекровь ударила по лицу и по животу. Я вызвала полицию и ушла. В понедельник подаю на развод. Сейчас живу в гостинице, жду когда квартираниы съедут. Рожать в октябре. Решила что мне эта семья не по пути. Я лучше сама продам однушку добавлю капитал, ипотека и куплю двушку. А с этими людьми мне не по пути. #развод #свекровь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Правильно. Побои сняли?

Гость
#2

Полицию то нафига вызывала?

Cвета
#3

А зачем вы беременели от чужого дяденьки, а?

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Правильно. Побои сняли?

Да. Конечно как участковый приехал. Составил протокол. А на следующий день сняли поьои на лице царапины и УЗИ. Хорошо что с ребёнком все норм.

Гость
#5
Cвета

А зачем вы беременели от чужого дяденьки, а?

От её сына

Гость
#6
Гость

Полицию то нафига вызывала?

Потому что её сын не реагировал. Мне нужно было её усмерить

Гость
#7

Нет вы бы все равно с ним рано или поздно развелись свекровь на него давит я так поняла. Молодец, что решилась на такой шаг, а не сю-сю-мусю как некоторые. Мошенники.

Гость
#8
Гость

Потому что её сын не реагировал. Мне нужно было её усмерить

А уйти без драки и вызова полиции совсем не судьба было?

Гость
#9
Гость

А уйти без драки и вызова полиции совсем не судьба было?

Ну так она меня ударила и я вызвала полицию

Гость
#10

ты всё равно развелась бы
так шта неважно

#11
Гость

Полицию то нафига вызывала?

О по с ра лись?))😂

Гость
#12
Гость

Ну так она меня ударила и я вызвала полицию

Не доводить дело до скандала и драки совсем не догадались вы, лично вы?

Гость
#13

ну не муж же ударил... что за фигня

Гость
#14

Заявление надо было написать, пусть старая жаба побегает , попишет объяснительные хотя бы.
Два хитрожопых с сыном. Еще не пожили, пуд соли не съели, а уже ждут, что своим жильем рисковать будете. А если развод, потом делить и получить долю, меньшую по стоимости 1ки.
Если он такой капризный, то пусть сам и зарабатывает на хороший район , на свои хотелки. А не решает проблему за чужой счет еще и путем агрессивным.

Гость
#15

Милая, позвольте восхититься вашим умом. И пожелать вам и вашему ребенку крепкого здоровья. Вы умничка, я рада за вашего малыша, ему досталась Хорошая мама! Дай Бог ребёнку вашего ума. Да, вы вляпались в какашку. Но мы все в жизни это делаем. Кого-то как вас вынуждают остаться ни с чем, кого-то бросают, кого-то кидают на деньги. Всё в жизни бывает. Но вы молодец. Всё сделали правильно. Он изначально не хотел жить с вами в однушке вашей, потому что имел злой умысел. Держите ребенка от этих уродов подальше. Всё у вас будет хорошо.

Гость
#16

Та ну не бывает таких дууууурррр!
Плодиться от левого чувака, жить у мамаши левого чувака, фу блин, автор, у вас кисель вместо мозга, лузер это судьба. Привет, рспха, короче

Гость
#17
Гость

Заявление надо было написать, пусть старая жаба побегает , попишет объяснительные хотя бы.
Два хитрожопых с сыном. Еще не пожили, пуд соли не съели, а уже ждут, что своим жильем рисковать будете. А если развод, потом делить и получить долю, меньшую по стоимости 1ки.
Если он такой капризный, то пусть сам и зарабатывает на хороший район , на свои хотелки. А не решает проблему за чужой счет еще и путем агрессивным.

Да там все долбанутые, включая автора.
Беременнеть при нерешенном вопросе с жильём верх тупости

Гость
#18
Гость

Ну так она меня ударила и я вызвала полицию

А ее сын как на полицию отреагировал?

Гость512192
#19

Как отреагировал муж, когда она вас ударила? Зачем вы обсуждали свои планы при свекрови?

Гость
#20
Гость

А ее сын как на полицию отреагировал?

Он думал сначала, что я на понт беру когда вызывала, а когда приехали я же с ними сразу и у чада в гостиницу потом на сл. День побои сняла от них трубку не беру.

Гость
#21

Хорошо читать такие посты. Женщина не стала терпеть. Все правильно. Свекруха хотела сыночку пристроить за ваш счёт, квартирку добрачную вашу попилить. Не получилось, от обиды и ударила вас. Развод это формальность. Там может и бывший вскоре мужичок придёт, тогда и поставите ему условия проживания: никаких свекровей и контактов с ней, никакой родни. В общем, по ситуации. Разводиться точно надо, чтобы при использовании материнского капитала в ипотеке не выделять долю супругу, а это будет обязательно. Так что автор вам нужен срочно развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: