Гость
Статьи
меня к ней не тянет

меня к ней не тянет

Всем привет. Попробую вкратце. С женой вместе 11 лет, женаты 6 лет.
Незадолго до свадьбы супруга начала полнеть. Делал замечания, уговаривал собой заняться и все никак. Готов купить любые продукты для любой диеты и вместе на них сидеть, покупал уже несколько абонементов, тренер был в декатлоне, и все забрасывает почти в самом начале под любыми предлогами. За год до рождения ребенка, говорила что нельзя резко сбрасывать вес и тп, в итоге уже и родила, а она все в том же состоянии.
Уже не знаю что делать, она как мамочка супер, готовит классно, любящая. А меня к ней не тянет совсем последние годы. И уходить не хочеться, тк ребенок 2х лет, и мучать себя не охота.
Вот в мыслях идти к психологу. Что посоветуете? #брак #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завяжи узлом

Гость
#2

Привет. А чем вам психолог то поможет. Вы поговорите С ней, сядьте вместе на какую нить диету. Но если ребёнок, будет сложно. Может у неё психосоматика. Скорей всего. Тогда ей надо к психологу

Автор
#3
Гость

Привет. А чем вам психолог то поможет. Вы поговорите С ней, сядьте вместе на какую нить диету. Но если ребёнок, будет сложно. Может у неё психосоматика. Скорей всего. Тогда ей надо к психологу

Садились вместе на диет 5 уже, ее более чем на 3-5 дней не хватает. Уже и ласково просил, и жестко просил и говорил что готов купить все что нужно для этого. Но все никак. Не хочу ставить ультиматум и вот поэтому думаю, может психолог поможет

Гость
#4

Я тоже толстая. С мужем не сплю 13 лет. Причина в том, что он после секса обливает человека гуано. Похудею и брошу его к чертовой матери. Греховодник.

Гость
#5

Автор, какие рост и вес у Вашей жены?

#6

Бросай ее, зачем тебе нужна такая? Она потом еще сильнее растолстеет, еще и тебя будет обвинять во всех проблемах. Бегиииии!

Автор
#7
Гость

Автор, какие рост и вес у Вашей жены?

Вес 86-88
Рост 168-170

Гость
#8
Автор

Вес 86-88
Рост 168-170

По вопросу ожирения Ваша жена должна обратиться к врачу эндокринологу. В семье ешьте курицу, индейку, рыбу с крупами, овощами, супы, молочные продукты. Минимум конфет, печенья, булок. Вечером выходите гулять всей семьей. По выходным ходите плавать на пруд. Не говорите жене, что надо похудеть все время. Двигайтесь вместе с ней. Правильное питание и систематическое движение с Вашим участием позволят решить данную проблему. Потребуются месяцы. Больше действий с Вашей стороны и меньше упреков. Но семью сохраняйте. Удачи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема