Гость
Статьи
Жена пилит мужа

Жена пилит мужа

Семь, есть двое детей. Я зарабатываю достаточно много 400-600к/месяц. Жена достала, возвращаться домой нет желание. В квартире местами грязно, вещи часо разбросаны, еду не готовит, меня постоянно оскарбляет, растолстела, худеть только мечтает. Сладкое каждый день. С тещей не общаюсь, она только мозг проедает жене. Каждый день приходит помогает с детьми. Жена работает со мною, час в день максимум. Нет делания делать подарки, мысль только появится, придёшь домой, огребешь по полной. Разводиться ? - детей жалко, любим их.
Что делать? #отношения

Муж
8 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Все женщины +- одинаковые, смысла в разводе нету

#2

Разводиться и найти другую. Ту, с которой точно будешь счастлив. Не уйдешь- пожалеешь потом все равно. А дети- это отмазка для трусов.

Гоша
#3

Привет. Все бабы одинаковые, поэтому пока ты не научишься их строить, менять ее нв другую нет смысла.

Гость
#4

Ну если вы так хорошо зарабатываете, то почему бы не нанять прислугу? Все проблемы были решены тогда. Если нет желания искать выход, то тогда разводитесь.

Гость
#5

Жену на улицу оградить. Детей себе. Потом на алики подадите, а ее посодите.

Гость
#6

Когда любишь человека - хочешь о нем заботиться. И вопрос "готовить - не готовить" даже не стоит. Благословенна домашняя пища, приготовленная с любовью!
С любымыми людьми быт в радость и не занимает много времени. Если вы живёте не во дворце.
И здоровые психически люди никого не оскорбляют, тем более, близких

Гость
#7

У меня схожая проблема с мужем, у него походу ОКР и ему нужна стерильность в доме, ни одного лишнего волоска. У нас дочери год, так как раньше готовить и убирать не могу. Няни нет. Постоянные ссоры на этой почве. Я вижу выход только развод. Вам нужна женщина, которая более покладистая, которая любит тратить время на уборку и готовку. Я не люблю готовить, только когда настроение, муж знал об этом, все равно мозг выносит. Смысл так жить вам? Что дальше то? Дети будут расти и видеть обстановку дома, вырастут со своими проблемами. Лучше развестись

Гость
#8

Если с матерью своих детей не смог найти общий язык...то с другими бабами и подавно..будешь всю оставшуюся жизнь либо дрюкать, либо щалав за бабки покупать...дерзай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: