Гость
Статьи
Муж ушёл спать в …

Муж ушёл спать в другую комнату

Сегодня муж пришёл злой и расстроенный с работы.Сразу же ушёл в другую комнату и там лёг спать. И так происходит очень часто, когда он в ненастроении или у него проблемы, он спит в другой комнате, один.Меня это бесит,так как он постоянно все проблемы берёт на себя и не говорит мне о них. Как объяснить мужу, что семья должна решать проблемы вместе(или хотя бы обговаривать их)? #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не понимаете своего счастья.
Я серьёзно.

Если ваш муж начнёт вас грузить своими проблемами - вы сон потеряете.

Я тоже в молодости была такой наивной и глупой : давай вместе решать, вместе разбираться, вместе выход искать, а я тебе поддержку окажу.
После рождения ребёнка чисто случайно узнала, какие у мужа проблемы на работе и в бизнесе - стала нервной и задерганной....ребёнок на руках, спать не могу, помочь не могу и муж не делится (я обижалась, а потом поняла, что он меня оберегал и нервы мои экономил)!

#2

Вы ему не поможете с его рабочими проблемами, только мозг будете делать.

Гость
#3

Ты хто?!)))

Гость
#4

нет
семья не должна решать рабочие проблемы мужа

женщина НИКОГДА не должна решать НИКАКИЕ проблемы мужа

мужик твой ваще классныЙ! тебя бережёт от своиох мужицких проблем - ЦЕНИ! и не лезь к нему, ушёл спат - значит так надо, займись собой

или ты замужем за мальчиком и ему мама нужна, или за инвалидом/дебиломъъъ и без ассистента никак???

мужик упал - мужик встал. Сам!

Гость
#5
Гость

нет
семья не должна решать рабочие проблемы мужа

женщина НИКОГДА не должна решать НИКАКИЕ проблемы мужа

мужик твой ваще классныЙ! тебя бережёт от своиох мужицких проблем - ЦЕНИ! и не лезь к нему, ушёл спат - значит так надо, займись собой

или ты замужем за мальчиком и ему мама нужна, или за инвалидом/дебиломъъъ и без ассистента никак???

мужик упал - мужик встал. Сам!

Я это понимаю, но постоянно нервный, из-за этого у него проблемы со здоровьем постоянные,меня это пугает

Гость
#6

Наверное поговорить с ним, не??

Гость
#7

Вы похоже только о себе думаете. Вы же видите, что муж не хочет с вами ничего обсуждать, зачем напрашиваетесь тогда?

Гость
#8
Гость

Я это понимаю, но постоянно нервный, из-за этого у него проблемы со здоровьем постоянные,меня это пугает

А если будете знать - вы сможете ему помочь?
Как и чем?

Не на словах, а на деле.

Интерес
#9

«Если хочешь поговорить, я всегда готова выслушать»
Ну или просто создавайте благоприятную и спокойную атмосферу дома. На отведённые от работы и интересные ему темы, чтоб он хоть как то отвлекался
Удивляйте, радуйте, встречайте с работы его всегда (с радость и улыбкой конечно же))))

#10

Всё, что Вы должны сделать, это создать спокойную атмосферу в доме и расслаблять мужа: вкусная еда, горячая ванна с ароматами, спинку потрите, массажик сделайте (спросите, чего ему ещё хочется), и пусть спит один на здоровье, восстанавливается. Чем качественнее восстановится, тем быстрее всё решит.

Гость
#11
Гость

Вы не понимаете своего счастья.
Я серьёзно.

Если ваш муж начнёт вас грузить своими проблемами - вы сон потеряете.

Я тоже в молодости была такой наивной и глупой : давай вместе решать, вместе разбираться, вместе выход искать, а я тебе поддержку окажу.
После рождения ребёнка чисто случайно узнала, какие у мужа проблемы на работе и в бизнесе - стала нервной и задерганной....ребёнок на руках, спать не могу, помочь не могу и муж не делится (я обижалась, а потом поняла, что он меня оберегал и нервы мои экономил)!

Похоже на то, что у вас не партнёрские отношения изначально. То есть он в целом особо вас не «грузил» откуда у него деньги и т.д. Поэтому для вас это норма.

Гость
#12
Пчела 🐝

Всё, что Вы должны сделать, это создать спокойную атмосферу в доме и расслаблять мужа: вкусная еда, горячая ванна с ароматами, спинку потрите, массажик сделайте (спросите, чего ему ещё хочется), и пусть спит один на здоровье, восстанавливается. Чем качественнее восстановится, тем быстрее всё решит.

И снова ответ содержанки. Хотя, возможно, и вопрос оттуда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: