Гость
Статьи
Так и до греха не …

Так и до греха не далеко...

У меня есть замечательный муж и двое детей. Живем, как говориться, душа в душу, но вот и*тим редковат, т.к. то дети не спят, то он с работы устал, то еще стопицот причин... В общем, всё случается 2-3 …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не делайте опрометчевых поспупков. Поменяйте инструкора. Я на своем горьком опыте научилась. Еще раз..еще раз ...еще много много раз... А потом -бац, а в семье разруха полная. Влюбляемся и голову теряем.

Гость
#52
Гость

А потом будут темы на форуме : как вернуть мужа, я ему изменила ! или помогите, что делать, муж узнал о моей измене ! У меня даже мыслей не было , за все 13 лет совместной жизни изменить мужу . Хотя возможности были , но нет , измена это не мое.

Я бы тоже так ответила несколько лет назад. Но вот 18 лет брака и черт дернул, да так сильно, что сама не рада уже. На 3, 5 года дернул. Но закончилось печально.

Гость
#53

А инструктор то в курсе ваших писько страданий?может вы ему нафиг не сдались?

Виктор
#54

Какие же вы дуры! Ради чужого члена готовы, не только мужа, но и Родину предать. Бл*дь, она и в Африке ***. На пару тройку раз инструктору сгодишься. У него таких как ты каждый день по несколько штук. Он вас штуками меряет. Мой знакомый инструктор так говорит.

R.I.P.
#55

Авторша зачем семью завела? Прыгала бы до старости по разным *** и не скулила по форумам.

Гость
#56

это ж надо с таким страшным мужем жить, что аж от инструктора потряхивает...сочувствую

Гость
#57
Автор

Быть или не быть....вот в чем вопрос...

Может у кого то было что-то подобное, поделитесь мнением, побороли себя или нет? что было дальше?

Пробовать не нужно. Запретный плод Сладок!!! Если дорожите семьёй, нет, не надо.
Выход советую(из практики) один. Срочно, без стестесния, откровенно поговорить с мужем. Заниматься с мужем с..ом, нужно везде где появится возможность, столько сколько Вы оба захотите. Найдите возможность, придумайте сами. Это Ваше личное, очень личное. Самое главное с мужем будете откровенные.
Вы увидете, все будет отлично.

Гость
#58
Автор

у меня муж говорю же... как я ему в глаза смотреть буду...

если начнете, то потом остановиться будет сложно. Есть два варианта:
1) Вы пробуете, НО тогда бросаете мужа, делите все что между вами есть. И спокойно занимаетесь тем, чего просит ваша.. ну вы поняли. Но этот вариант не привод вас к концу "жили долго и счастливо". Скорее всего, вами просто воспользуются. (простите)
2) Второй вариант: возьмите себя в руки. В конце концов, что, никогда мужиков не видели? Соберитесь с семьей, выедите на природу, покупаться, порезвиться, это очень расслабляет, дает силы. Можно даже позволить себе отдохнуть на море, причем дети помехой не будут. Я даже знаю тех. кто с пятью детьми ездят отдыхать. Или можете детей оставить дома, или, например, с бабушкой, а сами сходите погулять)))

Если ваш муж не захочет провести время вместе. ВОТ ЕСЛИ прям по лицу видите, что ему это все в падлу, то заканчивайте такие отношения. Поверьте ему. если он спокойно скажет "обязательно, скоро, подожди". В этом случае тоже есть над чем поработать. Приоденьтесь красивенько, укладочку, подкрасьте губки (даже если вы дома, иногда домашний макияж очень даже на пользу), улыбнитесь ему, встречая с работы, похвалите, скажите о своих успехах за день. Так по-тихоньку и все у вас будет)

Гость
#59
Гость

вот ты говоришь "Апполон", так вдруг у него там маленький как у Апполона 😂

100%, у Апполонов всегда так, все в мышцы )))😂😂

Гость
#60
Автор

Быть или не быть....вот в чем вопрос...

Может у кого то было что-то подобное, поделитесь мнением, побороли себя или нет? что было дальше?

Было, не инструктор конечно, но ушла, невозможно потом с мужем спать, чужим стал. С тем самым тоже разбежались, тк за время брака перестала разбираться в мужчинах. Может у мужа тоже кто-то есть, как можно то два раза в месяц? И если у мужа все ок с размерами, может просто пересмотреть секс отношения, найти изюминку, поехать куда-то без детей и тд, развивать это в семье))

Автор
#61

Ребята, спасибо за неравнодушие. Вы мне мозги вправили. Не буду я муйней страдать и терять мужа. Сегодня же пойду попрошу другого инструктора.. Спасибо вам 😘

Гость
#62
Автор

я просто не опытная в таких делах...
Может можно с порога договориться, типа, чисто секс, без всяких смсок, приветов на улице и прочее...

Ой блииин..

Тебе мужик нравится. Для чисто секса используй пальчик.

Марат
#63

А потом развод, алименты и типа муж во всем виноват)))

Гость
#64
Автор

Быть или не быть....вот в чем вопрос...

Может у кого то было что-то подобное, поделитесь мнением, побороли себя или нет? что было дальше?

Дам крамольный для многих совет) БЫТЬ!
А знаете почему? Все просто. Это Ваше нереализованные желание, фантазия начнёт разрушать Вас изнутри. Сначала будете смотреть на мужа, который по ряду причин, не может удовлетворить все Ваши желания, мягко говоря, с претензией. Затем с разочарованием. Потом начнутся конфликты, ссоры, скандалы. А закончится это либо разводом, либо будете жить как соседи или ради детей.
А как после этого мужу в глаза смотреть? Ну да. Сначала стыдно, тяжело. Потом, поверьте, придумаете оправдание: один раз живем, все изменяют, я молодая, а муж то устал, то не хочет или ещё какие-то. Такова природа человека. А потом и вовсе забудется.
И вот это чувство вины, заставит Вас вести себя с мужем по другому. Без ссор, скандалов, истерик и пр. И скорее всего, у Вас как и у многих, будет обычная примитивная ситуация, когда хороший левак - укрепляет брак.
А насчёт чувств к инструктору, то это будут не чувства, а обычная окситоциновая зависимость. И пройдёт она, спустя какое-то время, после того, как перестанете с ним заниматься интимом.
А теперь закидывайте меня помидорами, но я на 1000% уверена и утверждаю - БЫТЬ!

Гость
#65

Осторожно, не развалите свою семью!

Гость
#66
Автор

хотя червяк точит где то изнутри...поэтому и хочу поменять инструктора, т.к. вот вот сорвусь... а дальше что? рушить семью?

Почему сразу рушить то ? Сорвалась , получила , что хотела и забыла . Не вижу проблем вообще

Гость
#67
Гость

Дам крамольный для многих совет) БЫТЬ!
А знаете почему? Все просто. Это Ваше нереализованные желание, фантазия начнёт разрушать Вас изнутри. Сначала будете смотреть на мужа, который по ряду причин, не может удовлетворить все Ваши желания, мягко говоря, с претензией. Затем с разочарованием. Потом начнутся конфликты, ссоры, скандалы. А закончится это либо разводом, либо будете жить как соседи или ради детей.
А как после этого мужу в глаза смотреть? Ну да. Сначала стыдно, тяжело. Потом, поверьте, придумаете оправдание: один раз живем, все изменяют, я молодая, а муж то устал, то не хочет или ещё какие-то. Такова природа человека. А потом и вовсе забудется.
И вот это чувство вины, заставит Вас вести себя с мужем по другому. Без ссор, скандалов, истерик и пр. И скорее всего, у Вас как и у многих, будет обычная примитивная ситуация, когда хороший левак - укрепляет брак.
А насчёт чувств к инструктору, то это будут не чувства, а обычная окситоциновая зависимость. И пройдёт она, спустя какое-то время, после того, как перестанете с ним заниматься интимом.
А теперь закидывайте меня помидорами, но я на 1000% уверена и утверждаю - БЫТЬ!

Ну и для чего?Для зависимости и разрушения семьи?

Гость
#68
Гость

Дам крамольный для многих совет) БЫТЬ!
А знаете почему? Все просто. Это Ваше нереализованные желание, фантазия начнёт разрушать Вас изнутри. Сначала будете смотреть на мужа, который по ряду причин, не может удовлетворить все Ваши желания, мягко говоря, с претензией. Затем с разочарованием. Потом начнутся конфликты, ссоры, скандалы. А закончится это либо разводом, либо будете жить как соседи или ради детей.
А как после этого мужу в глаза смотреть? Ну да. Сначала стыдно, тяжело. Потом, поверьте, придумаете оправдание: один раз живем, все изменяют, я молодая, а муж то устал, то не хочет или ещё какие-то. Такова природа человека. А потом и вовсе забудется.
И вот это чувство вины, заставит Вас вести себя с мужем по другому. Без ссор, скандалов, истерик и пр. И скорее всего, у Вас как и у многих, будет обычная примитивная ситуация, когда хороший левак - укрепляет брак.
А насчёт чувств к инструктору, то это будут не чувства, а обычная окситоциновая зависимость. И пройдёт она, спустя какое-то время, после того, как перестанете с ним заниматься интимом.
А теперь закидывайте меня помидорами, но я на 1000% уверена и утверждаю - БЫТЬ!

Не все изменяют!Я за 23 года брака не изменяла ни разу.

Гость
#69
Гость

Почему сразу рушить то ? Сорвалась , получила , что хотела и забыла . Не вижу проблем вообще

У кого совести нет,то да -без проблем.

Гость
#70

У В. Высоцкого есть замечательная песня, где такие слова: - "тут вот Колька приходил, друг твой окаянный. Еле-еле не далась, даже счас дрожу..." и т. д. Читай классику, дура.

#71
Автор

хотя червяк точит где то изнутри...поэтому и хочу поменять инструктора, т.к. вот вот сорвусь... а дальше что? рушить семью?

А инструктор готов сорваться?Он уже находится в низком старте со спущенными штанами?

Гость
#72

Если мужа любишь, то нельзя идти на измену. Потом себя казнить за это будешь. Лучше мужа чаще на интим соблазнять, это твоё право. А если изменить, то потом стыдно будет мужу в глаза смотреть, как бы ни пытаться себя оправдать. Не надо чужую энергетику и ( грязь) в свою жизнь впускать.

Гость
#73
Автор

я в общем то процентов на 80 готова вкусить запретный плод, но вот останавливают куча вопросов: А что дальше?
Вдруг это перерастет во что то большее? Или вдруг влюбится, а я не хочу от мужа уходить...будет бегать за мной...а еще не дай бог муж узнает...

Вот если бы была 100% гарантия что муж не узнает, наверное решилась бы....
А так блин меня терзают смутные сомнения((((

Не стОит, милая барышня! У вас все замечательно, не надо поддаваться искушению! Цените, что и кого имеете. Не СтОит игра свеч! Это от дьявола послано... Для развития вашего характера и души! Таких Апполонов на каждом шагу, молодых и привлекательных... Любите себя и уважайте своего мужчину. Он не достоин такого отношения. А редкий секс с супругом гораздо лучше, чем частый перепих абы как,поверьте!

Гость
#74

Вперёд и с песней, пока молода, в 55 это тебе не надо будет, мужу тоже. А жизнь одна

Гость
#75
Автор

хотя червяк точит где то изнутри...поэтому и хочу поменять инструктора, т.к. вот вот сорвусь... а дальше что? рушить семью?

Не надо ничего рушить, пусть это будет твоим секретом на всю жизнь. От этого ещё ни кто не умер. Не надо ничего мужу говорить, может у него давно пассия

Гость
#76

А с мужем нормально поговорить не как?У меня такая была.Теперь у её любовника вечное 5.30,а она живёт с мамой.

Гость
#77
Гость

Вперёд и с песней, пока молода, в 55 это тебе не надо будет, мужу тоже. А жизнь одна

И что,если одна?Обязательно в грязи вываляться нужно?

Гость
#78
Автор

у меня муж говорю же... как я ему в глаза смотреть буду...

Смотрите ему в лоб - как он разберётся, что не в глаза???

Гость
#79
Автор

вы тоже на форуме этот вопрос обсуждали? или с подругами?
я боюсь такое с кем то фэйс ту фэйс обсуждать...вдруг до мужа дойдет как нибудь...пусть даже через пару лет, представляю как мне стыдно будет

А мужик бы не заморачивался.Хочешь. значит имеешь. И не надо столько соплёй. Надо. не надо. Как все у женщин сложно. Бедные.мы бедные

Гость
#80
Автор

я в общем то процентов на 80 готова вкусить запретный плод, но вот останавливают куча вопросов: А что дальше?
Вдруг это перерастет во что то большее? Или вдруг влюбится, а я не хочу от мужа уходить...будет бегать за мной...а еще не дай бог муж узнает...

Вот если бы была 100% гарантия что муж не узнает, наверное решилась бы....
А так блин меня терзают смутные сомнения((((

Не перерастёт.. Инструкторы потрах_ют своих учениц и по окончании учёбы благополучно забывают их. Это у них игра такая: кто больше перетрах_ет. А потом делятся друг с другом своими "победами".

Гость
#81

АпоЛЛон

Гость
#82
Автор

Быть или не быть....вот в чем вопрос...

Может у кого то было что-то подобное, поделитесь мнением, побороли себя или нет? что было дальше?

Конечно надо перебороть свою страсть. Жизнь прожить не поле перейти. Ещё много будет соблазнов. Что ж, каждому соблазну поддаваться? Надо жить честно. А дети подростут и все само собой наладится. На и потом можно иногда вдвоем куда то с мужем уезжать, гостиницу снять, вобщем найти варианты быть честной с мужем, а главное с самой собой.

Гость
#83

однозначно чпокаться!!!!молодость проходит очень быстро и найти любовника гораздо сложнее чем мужа проверено жизнью раз муж не але надо дерзай!!!!

Гость
#84
Автор

Ребята, спасибо за неравнодушие. Вы мне мозги вправили. Не буду я муйней страдать и терять мужа. Сегодня же пойду попрошу другого инструктора.. Спасибо вам 😘

а почему ты его должна терять то?сделай так чтоб не узнал и все потом пожалеешь что не чмокнулась вот увидишь если мужу уже сейчас почти не надо дальше будет просто импотенция а женщина после сорока только просыпается вот увидишь тебя будет так колбасить а мужиков почти нет щас так что не тупи иди чпокайся пока есть с кем

#85
Автор

хотя червяк точит где то изнутри...поэтому и хочу поменять инструктора, т.к. вот вот сорвусь... а дальше что? рушить семью?

Ну так вы не пускайтесь во все тяжкие. Не надо в омут с головой, на поверхности поплавайте. Взяли свое и домой.

#86
Автор

я в общем то процентов на 80 готова вкусить запретный плод, но вот останавливают куча вопросов: А что дальше?
Вдруг это перерастет во что то большее? Или вдруг влюбится, а я не хочу от мужа уходить...будет бегать за мной...а еще не дай бог муж узнает...

Вот если бы была 100% гарантия что муж не узнает, наверное решилась бы....
А так блин меня терзают смутные сомнения((((

Ну 100 процентной гарантии ни кто не даст. Только ваша осмотрительность и осторожность.

#87
Гость

Дам крамольный для многих совет) БЫТЬ!
А знаете почему? Все просто. Это Ваше нереализованные желание, фантазия начнёт разрушать Вас изнутри. Сначала будете смотреть на мужа, который по ряду причин, не может удовлетворить все Ваши желания, мягко говоря, с претензией. Затем с разочарованием. Потом начнутся конфликты, ссоры, скандалы. А закончится это либо разводом, либо будете жить как соседи или ради детей.
А как после этого мужу в глаза смотреть? Ну да. Сначала стыдно, тяжело. Потом, поверьте, придумаете оправдание: один раз живем, все изменяют, я молодая, а муж то устал, то не хочет или ещё какие-то. Такова природа человека. А потом и вовсе забудется.
И вот это чувство вины, заставит Вас вести себя с мужем по другому. Без ссор, скандалов, истерик и пр. И скорее всего, у Вас как и у многих, будет обычная примитивная ситуация, когда хороший левак - укрепляет брак.
А насчёт чувств к инструктору, то это будут не чувства, а обычная окситоциновая зависимость. И пройдёт она, спустя какое-то время, после того, как перестанете с ним заниматься интимом.
А теперь закидывайте меня помидорами, но я на 1000% уверена и утверждаю - БЫТЬ!

Я не стану бросать в вас помидором. Сам бы сказал примерно тоже самое. Засмущался.

Алексей
#88

Автор, Вы совсем не в состоянии контролировать свои эмоции и инстинкты?! Печально, если так.

Гость
#89
Автор

у меня муж говорю же... как я ему в глаза смотреть буду...

Смотреть в глаза можно мужу. НО это предательство по отношению к мужу, а если подхватишь что? Мандавошек,трипер, хламидии, гонорея,сифилис, спид.... или забеременеешь...
Думай о разводе тогда, похотливая сучка.

D
#90
Автор

я в общем то процентов на 80 готова вкусить запретный плод, но вот останавливают куча вопросов: А что дальше?
Вдруг это перерастет во что то большее? Или вдруг влюбится, а я не хочу от мужа уходить...будет бегать за мной...а еще не дай бог муж узнает...

Вот если бы была 100% гарантия что муж не узнает, наверное решилась бы....
А так блин меня терзают смутные сомнения((((

А ты ему вообще нужна? Натянет на кукан очередную доступную девку и делов-то... ))) Размечталась уж слишком ))

Гость
#91
D

А ты ему вообще нужна? Натянет на кукан очередную доступную девку и делов-то... ))) Размечталась уж слишком ))

Так может он и натягивать не захочет.Прям уже все за него решили.

Гость
#92

Автор, вы не о том думаете...Представьте только, что о вашей измене мужу узнают ваши дети. Кем вы станете в их глазах...А вот думать, что ,,ой, да не узнают!,, было бы глупо, дети отлично чувствуют настроение в семье, умеют вызнавать. Хоть один человек узнает, кроме вас - есть больший риск, что будет знать вся ваша семья, включая дальних родственников.

Анюта
#93
Автор

Быть или не быть....вот в чем вопрос...

Может у кого то было что-то подобное, поделитесь мнением, побороли себя или нет? что было дальше?

А что бороть то? Он Вам что то конкретное предлагал? Посмотрел на Вас симпотный мужик заинтересовано, дак они все в своем гиперсексуальном возрасте смотрят на милых девушек поблизости!!! А Вы уже от этого семью рушить помышляете. Нет времени на интим с мужем, а с посторонним челом найдется?! Я советую Вам, Вы же просите совет, закатиться с родным своим мужем на съемную квартиру на суточки, детей сплавить комунить, ниче, переживут ради счастья папы и мамы, и оторваться на полную. помечтать об апполоше никто не запрещает в этот момент. А задумываться о разрушении семьи будете тогда, когда этот симпатяга-инструктор падет к вашим ногам с букетом и кольцом и будет молить Вас выйти замуж. Только тогда. А секс с другим мужиком при наличии мужа - это бл...во. От всей души желаю счастья

Гость
#94

А в *** ни кто не заве́лся?

Гость
#95
Автор

я в общем то процентов на 80 готова вкусить запретный плод, но вот останавливают куча вопросов: А что дальше?
Вдруг это перерастет во что то большее? Или вдруг влюбится, а я не хочу от мужа уходить...будет бегать за мной...а еще не дай бог муж узнает...

Вот если бы была 100% гарантия что муж не узнает, наверное решилась бы....
А так блин меня терзают смутные сомнения((((

И ещё шантажировать тебя потом будет , а ты будешь деньги ему давать за минутное удовольствие, он снимет ваши утехи на камеру и ты у него на крючке😂

Гость
#96

Не стоит . Потом будете жалеть . Выбросьте все эти мысли из головы .

Гость
#97

один раз не считается

Гость
#98

Автор, вам не хватает именно секса или нежностей, прикосновений, обнимашек. Если секса, тодрочите и перестанет тянуть, а если обнимашек, прикосновений, то попробуйте это с мужем решить.

Гость
#99
Автор

я просто не опытная в таких делах...
Может можно с порога договориться, типа, чисто секс, без всяких смсок, приветов на улице и прочее...

Ой блииин..

Во все времена автошкол инструкторы имели практически всех своих учениц. Не ты первая и не тебе быть последней. Если муж жалуется на усталость - дай другому. Секс снимает любую усталость. не забывай быть мудрой, ведь у тебя семья.

Гость
#100

А все про мужиков говорят,что они кобели!Таких его хотящих у него каждая вторая...поверьте! Берегите семью свою