Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Муж не хочет работать.
Пытается развить направление бизнеса, но пока безуспешно. Есть небольшой доход от другого бизнеса-но его хватает только на еду. Квартиру я оплачиваю.
Разговоры ни к чему не приводят, жую обещания что вот-вот все наладиться и бизнес "попрет".
Я опасаюсь, что это "вот-вот попрет" может длиться бесконечно! А жить хочется здесь и сейчас. Вправьте мне мозг, или может что посоветуете. #муж #нуженсовет

Вредная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так человек самореализовуется:)) Ему нужно еще йогой заняться для гармонии, а вы такая мелочная.

Гость
#2

Ну нормально, он еду, ты квартиру, гармония.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Ну может ему не нравится работать.

#4

А кроме твоего мужа, всех вокруг хлебом не корми, дай поработать? Открою тебе секрет - большинство людей хотят не работать и чтобы деньги были.

Гость
#5

У него есть цель, он хочет создать бизнесс которые будет успешным и вашей семье будет легче жить, а ты просто обычная баба которая хочет все и сразу. Мерзко на такое смотреть.

Гость
#6

Сейчас равноправие, так что мужчина не обязан обеспечивать семью, это тебе так, чтоб подумала

#7

Муж не прав, я считаю. И скорее всего вправлять мозг нужно ему.

Вредная
#8
Гость

Сейчас равноправие, так что мужчина не обязан обеспечивать семью, это тебе так, чтоб подумала

Ну раз равноправие-тогда пусть мужчины и рожают детей и сидят в декрете.

Вредная
#9
Гость

У него есть цель, он хочет создать бизнесс которые будет успешным и вашей семье будет легче жить, а ты просто обычная баба которая хочет все и сразу. Мерзко на такое смотреть.

На уникальность я и не претендую!

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну может ему не нравится работать.

а ей прям *** как нравится работать

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем