Гость
Статьи
изменяла мужу. можно …

изменяла мужу. можно ли жить с таким грехом?

скажите кто после измен смог отрехуться и жить дальше счастливо?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Не изменяла, не собираюсь,но если б такое произошло, совесть бы просто загрызла, какая тут счастливая жизнь.

Кисуля
#2

Мужу то не рассказывайте)))

гость
#3

но Ваш же муж живет с Вами дальше и ничего (нельзя быть такой наивной)

Другая
#4

Счастьем дальнейшую жизнь не назовешь. Простил то простил,только ревновать стал с утроенной силой,пропало доверие(оно и понятно),пропала душевность какая то...После измены мы еще год провстречались ,а потом я ушла сама. Невыносимо это. Я с себя вины не снимала,мне действительно было ужасно стыдно за свою слабость. Просто сказала,что больше так не могу. Он не настаивал на разрыве,но было видно,что его этот исход устраивает.

Гость
#6
Зябка

Что такое отрехуться?

отряхнуться,я полагаю.........

Лора
#7

а меня вот мучает етот вопрос, хочу исповедаться, снять грех с души, но чё-то стыдно и потом, мы не венчаны, грех тогда это или нет?

Сама я
#8

Конечно нет(( покайся сестра

Злата
#9

Придется жить,главное,что бы не затянуло вас это дело,а то будете япаться и плакаться тут!

LUNA
#10

Что было то было ... Ошибки в жизни могут быть , самое главное теперь себя не обманывай, если ты уверена в том что ты все же любишь мужа а он тебя .... Вы еще обязательно будете счастливы , иногда надо забывать некоторые вещи ,иначе свихнутся можно если на всем зацикливаться ....

Эн
#11

не винить себя,а жить дальше,но не повторяться,так как состояния"отрезвления" вы уже прошли...не ахти оно,правда?

Гость
#12
гость

но Ваш же муж живет с Вами дальше и ничего (нельзя быть такой наивной)

Ваш текст

Точно! Вы такая уверенная, что ваш муж ангел? прост оего совесть не мучает, и не надо говорить, что он не такой. Не вздумайте рассказывать, нашли из-за чего мучится. Получили удовольствие, молодец. Дальше живите как жили, в чем проблема-то?

Гость
#13

Ой, блин.. какие все совестливые, я не могу. Правильно говорят, берите пример с мужиков. Ну изменили, если считаете, что это была ошибка - сделали выводы и живите дальше, не повторяя ее.

Но думаю, что измена была не просто так, и муж тоже виноват, такова уж женская сучность - если в семье все хорошо, то на измену вряд ли пойдет.

Жена
#14
Гость

Ой, блин.. какие все совестливые, я не могу. Правильно говорят, берите пример с мужиков. Ну изменили, если считаете, что это была ошибка - сделали выводы и живите дальше, не повторяя ее.

Но думаю, что измена была не просто так, и муж тоже виноват, такова уж женская сучность - если в семье все хорошо, то на измену вряд ли пойдет.

+50000000000000 Последний абзац в точку.Главное сделать правильные выводы,и недопускать такого в дальнейшем.

Гость
#15

[quote="Гость"]Ой, блин.. какие все совестливые, я не могу. Правильно говорят, берите пример с мужиков. Ну изменили, если считаете, что это была ошибка - сделали выводы и живите дальше, не повторяя ее. Но думаю, что измена была не просто так, и муж тоже виноват, такова уж женская сучность - если в семье все хорошо, то на измену вряд ли пойдет.

а если мужчина изменит, то в семье всё хорошо и жена ангел, но злобная любовница накинулась на мужа!

Человек из Ростова
#16

Это только первые разЫ такие страдания вызывают... изменила, как же так? Есть ли жизнь после измены? :-)

Автор, смотрите на жизнь проще: вы можете делать что угодно, что не причиняет боль или страдания партнеру. нужно вам лично для счасть это- сделайте. только так,чтобы никто не только не знал, но и не догадывался бы!

Мужчина
#17
Гость

Но думаю, что измена была не просто так, и муж тоже виноват, такова уж женская сучность - если в семье все хорошо, то на измену вряд ли пойдет.

Вранье. Ходя бы по тому вуману если судить, изменяют всегда, когда в семье хорошо. Тредов "Муж хороший и меня любит, я ему изменила" миллионы. Тредов "Муж меня бьет, я ему изменила в ответ" просто нет.

Мужчина
#18

А вообще, к 40 годам изменяют 9 из 10 жен и только 6 из 10 мужей. Такие дела.

Василий
#19
Гость

Но думаю, что измена была не просто так, и муж тоже виноват, такова уж женская сучность - если в семье все хорошо, то на измену вряд ли пойдет.

Сучность шалашовок в том, чтобы мужика виноватить в своём лядстве.

Диагноз вскроется и мужик вышвырнет тётку.

Даже если смог бы простить делать это нельзя - она не простит того, что муж васька простил.

Гость
#20

Делать это нельзя. И заканчивается это плохо. Но контролируем ли мы себя в достаточной мере?

Любопытная
#21

А вообще, к 40 годам изменяют 9 из 10 жен и только 6 из 10 мужей. Такие дела.

Видимо, дело в импотенции тотальной.

.
#22
автор

скажите кто после измен смог отрехуться и жить дальше счастливо?

Ну, я. Поняла, что от добра добра не ищут, и любовник вряд ли был лучше мужа, поэтому постепенно прекратила с ним отношения. Он-то был свободен, а я - нет, и семью ломать мне совсем не хотелось. А главное, я убедилась, что хороший левак укрепил мой брак, и стала лучше относиться к мужу, больше ценить его.

.
#23
Гость

Делать это нельзя. И заканчивается это плохо. Но контролируем ли мы себя в достаточной мере?

Я всегда держала свой разум начеку, даже когда страть пробирала нас с любовником. Тем не менее, после "полетов в небеса" я возвращалась к мужу, предварительно приняв душ у любовника дома и поправив макияж. Хорошо, что он жил один за городом, и я к нему могла ездить под видом работы. У меня работа связана с разъездами, в основном однодневными (я топограф), поэтому никто ни о чем не догадывался, и общих знакомых у нас не было.

малыш Лу
#24
автор

скажите кто после измен смог отрехуться и жить дальше счастливо?

б л я д и счастливо не живут .

малыш Лу
#25
.

Гость

Делать это нельзя. И заканчивается это плохо. Но контролируем ли мы себя в достаточной мере?

Я всегда держала свой разум начеку, даже когда страть пробирала нас с любовником. Тем не менее, после "полетов в небеса" я возвращалась к мужу, предварительно приняв душ у любовника дома и поправив макияж. Хорошо, что он жил один за городом, и я к нему могла ездить под видом работы. У меня работа связана с разъездами, в основном однодневными (я топограф), поэтому никто ни о чем не догадывался, и общих знакомых у нас не было.

хроники блядствa - ты бы детей хоть этому не учила позорная

Ник нейм
#26

если не поймал за руку то лучше не признаваться))

Кира
#27

у меня муж импотент, мало того, он и радость к жизни до этого потерял. вечно в депрессии ходил-года 2. здоровое питание, спорт, путешествия, ничего не делал, со скандалом только. райлис пил, вылечил эриктильную дисфункцию, поступил в институт, сейчас все нормально. а секса у нас , девочки, в год - 2 раза был. вот так. не изменила. не смогла - я пробовала. ушла. сейчас живем вроде неплохо.

Гость
#28

Позвоните по телефону или бесплатно или посетите нашу веб-страницу для завершения денежного перевода.

Гость
#29

используя услугу

Гость
#30

Вы найдете в продаже пакеты стоимостью

Гость
#31

Вы должны знать, что при отправлении денег за пределы зоны евро,

Гость
#32

в страну вне

Гость
#33

оператор поможет Вам завершить процедуру , собрав неоxодимые данные

Гость
#34

Также Вы можете посетить

skarlett
#35

У меня тоже была измена иужу. Но у нас была другая ситуация. Мы решили не разводиться, но пожить отдельно друг от друга. Я начала его раздражать, грубить стал и нервы срывать. А потом сам предложил. Я с сыном переехала к родителям. Общадись с мужем раз в неделю раз в две недели. И так получилось я была в деппресии. Через год после замужества такое... появился один мужчина, второй. А я ничего не чувствовала. Через пол года муж прибежал... что был дураком и т.д. что не может быть без семьи. В общем сошлись обратно. Но вот чувство об изменах гложит до сих пор.

Гость
#36
Человек из Ростова

Это только первые разЫ такие страдания вызывают... изменила, как же так? Есть ли жизнь после измены? :-)Автор, смотрите на жизнь проще: вы можете делать что угодно, что не причиняет боль или страдания партнеру. нужно вам лично для счасть это- сделайте. только так,чтобы никто не только не знал, но и не догадывался бы!

Какие же моральные ***** на земле живут. Желаю вам того же в три раза больше, чего вы тут сейчас другим советуете.

Гость
#37
Любопытная

А вообще, к 40 годам изменяют 9 из 10 жен и только 6 из 10 мужей. Такие дела.


Видимо, дело в импотенции тотальной.

😂😂😂точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: