Гость
Статьи
Были ли у вас такие …

Были ли у вас такие случаи в жизни?

Как только я села в декрет и перестала работать, муж стал злой на меня. Прям видно что раздражается из за нехватки денег. На мне сгоняет злость. Что делать? Были ли у вас такие случаи в жизни? #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, такое бывает. Не повезло с мужем это называется. 🤷‍♀️

Гость
#2

Деньги тут не причем. Это Вы сидя в декрете стали не привлекательный для мужа. Найдите себе занятие, которым можно заниматься дома и которое приносит Вам удовольствие, а в идеале еще и пользу. Его отношение изменится.

Иван
#3

Автор мужу изменяеш ? Только честно

Гость
#4

Многие мужчины тяжело переносят факт, что жена на их шее, даже если это декрет. Многие так же из них считают, что жена просто ерундой страдает целыми днями. Это подогревает их дополнительное раздрожение.

Гость
#5
Гость

Многие мужчины тяжело переносят факт, что жена на их шее, даже если это декрет. Многие так же из них считают, что жена просто ерундой страдает целыми днями. Это подогревает их дополнительное раздрожение.

Точно! Вот я как то протолклась на кухне целый час. Готовила ужин. А муж в это время сидел на диване в телефоне копался. Я потом выхожу с кухни говорю фух устала. Он стал ржать надо мной. Говорит подуууумаешь приготовила есть и устала. Тоже самое говорит про уборку и т.д. Мужики считают что устают ТОЛЬКО на работе и всё.

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем