Гость
Статьи
Женщины вы бы хотели …

Женщины вы бы хотели выйти замуж

Но что бы можно было заниматься сексом не только с мужем но и с другими мужчинами, также и ему можно было бы заниматься сексом с другими женщинами? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Исключительно за своего мужа-индийца из семьи брахманов, пожалуйста.))) (Реагирую только на ваш заголовок, автор).

#2

Для этого не надо замуж выходить.

#3

Пользуясь моментом, в общем и целом рассуждая про любовь, теперь я могу вам сообщить, что любовь также бесконечна. Ее уровни чистоты и глубины также могут быть разные. Короче, блин, ужас. Вся эта бесконечность во всем, во всем, во всех сферах жизни! Ужас!)))

Гость
#4

А муж мне тогда зачем, для прикола?

Гость
#5

Зачем тогда замуж? Развратничайте на свободе.

#6

Нет, ну как он со мной разговаривал, как он со мной разговаривал! Слабое подобие такого обращения я видела в двух парах, в которых я увидела, что люди любят друг друга. Я вам рассказывала. Такие пары в своей жизни я видела только две. Одним было около 50, вторым за 60. И все. Все! Это все, товарищи!

#7

В них именно мужчина относился к своей женщине с глубоким уважением и нежностью. Вот в чего его роль и задача. Не женщина должна вокруг него прыгать, а он должен так к ней относиться. Знайте это. Все остальные мужчины были как собаки бешеные, только и всего.) В большей или меньшей степени.)))

#8

В чем, т.е.

Гость
#9

Нет, не хотела бы, какой тогда смысл в браке, зачем штамп? Брак - это про моногамные отношения. Если для пары открытые отношения - норма (что бывает крайне редко, обычно кого-то одного это не устраивает, и он тупо терпит), можно просто сожительствовать или встречаться.

Гость
#10

А что запрещает-то? Законом вообще-то и не запрещено спать с другими людьми, ни мужу, ни жене.

Гость
#11

Это называется открытый брак. Только для чего в этом случае выходить замуж непонятно.

Гость
#12

В браке, я для себя не нашли ничего хорошего, второй раз замуж никогда не выйду, какого бы замечательного мужчину не встретила, а тут ещё собираются вступить в брак для разврата, приплыли

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Пользуясь моментом, в общем и целом рассуждая про любовь, теперь я могу вам сообщить, что любовь также бесконечна. Ее уровни чистоты и глубины также могут быть разные. Короче, блин, ужас. Вся эта бесконечность во всем, во всем, во всех сферах жизни! Ужас!)))

Любовь может быть только у существ, которые достигли предела своего развития.
А пока существо развивается, оно меняется, следовательно вчерашний человек может являться кем-то другим сегодня, а раз существо стало другим, то и любить его уже не за что.

Гость
#14

Это называется "фиктивный брак". Думала о таком варианте, чтобы наконец отстали с расспросами о "взамуже". А потом взяла и встретила свою любовь))

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 449 тем