Гость
Статьи
Муж изменил с сестрой

Муж изменил с сестрой

Мы с сестрой близняшки. Только я успешная, зарабатываю неплохо, смогла купить себе квартиру, вышла замуж, есть ребенок, а сестра бездельница и у нее ничего нет. Во время ссоры, я ей сказала плохие вещи, а она взамен рассказала как неоднократно занималась сексом с моим мужем. Я не поверила ей, но когда позже побеседовала с мужем и надавила на него, он признался, что моя сестра - ее любовница уже как год.
Просил, умолял, что перестанет изменять, мол он это делал, т.к. любил меня, ведь сестра похожа на меня (мы как копии). Он сказал, что даже во время секса он постоянно думал обо мне, а не о сестре.
Стоит ли простить мужа? И что сделать с сестрой? #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ну что, делай тройничок.

Гость
#2
Моногамус

ну что, делай тройничок.

Я даже знаю, почему муж изменил.
Сестра ещё та пошлячка, куда только она не даст. А я так не могу.

Коля
#3

У мужа брат есть? А лучше даже, если братья. Только вряд ли они на него похожи сильно будут

Гость
#4
Коля

У мужа брат есть? А лучше даже, если братья. Только вряд ли они на него похожи сильно будут

У мужа нет брата.
Но у меня есть сын, 15 лет.

Гость
#5

жесть конечно.

#6
Гость

Я даже знаю, почему муж изменил.
Сестра ещё та пошлячка, куда только она не даст. А я так не могу.

мой тебе совет : измена была доброкачественная, закрой на это глаза. но контролируй мужа жёстче, чтобы не повторилось.

Cвета
#7

Старая разводка.
Раньше она была очень популярной, но теперь не катит.

#9

Ну и родственники у вас. Целый год измен. В каком месте они были доброкачественные? "..мол он это делал, т.к. любил меня" - серьёзно? Прожить больше 15 лет вместе (сужу по вашему сыну) и типа не различать где жена, а где сестра? Даже по поведению? Ну и бред! Просто мужичку захотелось разнообразия в сексе, не более. А ваша сестра - просто удобный случай. И похожа, и похотлива - красота, одним словом! Надеюсь, она не с вами живёт? Прекратить с ней общение, пока сама не захочет извиниться и исправиться. А мужа такого я бы гнала подальше. Но, у вас ребёнок, почти взрослый. Спросите его мнение на эту ситуацию, не оставляйте его в стороне.

#10
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Самое последнее идти и отдавать деньги всяким шарлатанам.

#11
Astra

Ну и родственники у вас. Целый год измен. В каком месте они были доброкачественные? "..мол он это делал, т.к. любил меня" - серьёзно? Прожить больше 15 лет вместе (сужу по вашему сыну) и типа не различать где жена, а где сестра? Даже по поведению? Ну и бред! Просто мужичку захотелось разнообразия в сексе, не более. А ваша сестра - просто удобный случай. И похожа, и похотлива - красота, одним словом! Надеюсь, она не с вами живёт? Прекратить с ней общение, пока сама не захочет извиниться и исправиться. А мужа такого я бы гнала подальше. Но, у вас ребёнок, почти взрослый. Спросите его мнение на эту ситуацию, не оставляйте его в стороне.

это проклятые тролли, чтоб их разорвало,

Гость
#12

А в чем прикол изменять с копией жены? Это ж такой изврат шо ***))

Гость
#13
Гость

А в чем прикол изменять с копией жены? Это ж такой изврат шо ***))

Типа некрофилии

КатяМяу
#14
Гость

А в чем прикол изменять с копией жены? Это ж такой изврат шо ***))

*** я бы отомстила, на него ментов натравить, а ее отпиздить и забыть

Гость
#15

Сценарий к очередному гамносериалу.

#16

Как говорят "хороший левак укрепляет брак")) а серьёзно, это один раз случайность, ну два... А год - это систематическое предательство

Гость
#17

Авторша, "сильных и независимых" женщин не хотят.

лангепас
#19

Тут и муж виноват и сестра . Писец не ужели такое происходит в жизни

лангепас
#20

Знаю одну девушку она изменила своему мужу с его братом блезницом . А потом говорила что это не измена. Наверное это у многих блезницов и блезняшек практикуется

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем