Гость
Статьи
Развестись с женой или …

Развестись с женой или смириться?

Мне 46 лет, в браке уже 26 лет, взрослый ребенок.... я зарабатываю хорошие деньги,но меня по долгу не бывает дома, супруга так же работает на руководящей должности...
Это все я написал, чтобы вы …

Гром
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Быть по проще и развлекаться как придумаеш , можно и не дома!

Гость
#302

Нахрена сочинять такое, а?.. Из пальца высосанная история. Впрочем... Погодите-ка... Я, кажется, догадалась... Автор статейки - заурядный извращенец. Он получает оргазм от мысли, что кто-то читает про его оральный секс...

Гость
#303

Нахрена сочинять такое, а?.. Из пальца высосанная история. Впрочем... Погодите-ка... Я, кажется, догадалась... Автор статейки - заурядный извращенец. Он получает оргазм от мысли, что кто-то читает про его оральный секс...

Гость
#304

В наше время есть сексологи и психологи. Можно попытаться...

Гость
#305

все нормально, пс синдром,дальше еще хуже будет,самое время мирное сосуществование обсудить...

Гость
#306
Гром

Не толстый и не ......к как ты написал или написала. С телом и формой все ок. Я занимаюсь плаванием. Через секс вылезла проблема в отношениях. 26 лет брака и тут на тебе. Противен.... за всю жизнь я ее пальцем не тронул

А вы ей делаете? Оральные ласки должны быть с обеих сторон, начните первым, разогрейте.

Гость
#307
Гром

Я не замечал такого,да и малейших поводов для подозиений не было

Вы разговариваете на разных языках любви. Пять языков любви. Читайте. И всё наладится.

Гость
#308
Гость

Мужики не понимают что женщина в этом возрасте не хочет секса чисто физиологически

Ерунда😆

Гость
#309
Гость

Ерунда😆

Как вариант ей могли назначить для лечения контрацептивы, от них очень часто пропадает желание

Гость
#310

Вам 46 в браке 26. Значит женились рано. Жена , видимо, ваша ровесница. Скоро климакс, ей просто стал не нужен секс

#311

Временное охлождение, так бывает и у женщин, и у мужчин.
Нужно работать над отношениями. Найти любовницу, или развестись не проблема, но стоит ли? Большая часть жизни вместе пройдена, может лучше обьясниться?

Гость
#312

Автор, если вы вдруг это прочтете, и раз вы сами просите совета, посмотрите канал Максима Вердикта, не скажу, что это панацея, но решения вам там дадут хорошие, возможно будет не поздно, я не читал комментарии, но все равно подозреваю, что там вы узнаете больше, и потратите меньше времени получив более проверенную и концентрированную информацию

DAS70
#313
Misstika

Выделите с женой свободный вечер, выпейте вина. Возьмите большой лист бумаги. Поделите на 4 части. перая половина ваша, вторая про жену. Опишите список своих достоинств, список того положительного что вы делаете для семьи, свои лучшие качества, таланты, достижения. в соседнем блоке -- ваши слабые стороны, недостатки, над чем нужно работать, и чего не хватает для того чтобы это исправить. (стал холоднее к жене -- почему какие причины были? секс не нра -- как разнообразить и улучшить. больно заниматься - когда иду к врачу, сексологу,дату.) и тоже самое в двух блоках оставшихся разберите жену. её достоинства, за что любите. и в блоке соседнем недостатки-- У нее точно такой же лист и задание. Затем зачитайте друг другу, разберите. Придумайте решение) Всё под вино, непринуждённо, откровенно. Чтоб душа отдыхала, пусть речь льётся, дайте разрешение на критику без обид.взаимно. Отношения и семья - это труд. Начните работать над собой. Расскажите каково вам. Прийти с работы, дома уютно, но холодный и пустой взгляд жены, не приласкает, не скажет нежных слов. Устройте себе игру -- сегодня сказать друг другу два комплимента, сделать массаж вечером. Завтра пококетничать , написать заигрывающую смс-ку. На третий день, опробовать новую технику в сексе, предложиить что-то новое, секс-игрушки. На четвертый день, сказать нежности, и слова благодарности за что-то доброе (вспомните) и когда он\она вообще это слышал\а ? Так в игровой форме составьте задания на месяц.Выполняйте обязательно. 30 заданий, выбираете рандомно. у каждого свой список.(подарить цветы, устроить сюрприз мужу) Воспринимайте как домашнее задание обязательное. уберите это --"я не хочу, он\она мне не мил" Я уверена вы раздуете затлевшие уголечки в огонь. Офигеете от эмоций, закружится голова, когда войдет в привычку. Станете кайфовать от её эмоций и своих. Вот прям план составьте и четко следуйте.МЕСЯЦ! Если и это не сработает, к психологу пока не поздно. Не поможет -- разводитесь.дальше лучше не будет.

Это идеальный вариант наверно. Но должно быть сильное обоюдное желание улучшить ситуацию. Так, к сожалению, бывает не всегда.

Гость
#314

Я вторая сторона. Женщина, которая не хочет. Просто не хочу и всё. Могу предъявить кучу причин: пьянки, скандалы, ненависть к детям... Слабая женщина то ли прощалась, то ли мирилась и прощала. То выгоняла, то принимала после очередного месячного запоя. Сейчас он стал тише, старается угодить, подлизаться к детям. Если мне параллельно, то дети в штыки!
Но не думаю, что снижение либидо в каких-то прошлых причинах. Просто внутри нет ничего. И не понимаю, за что мне выеосить мозг! Если Вас к чем-то не тянет, не любите коллегу по работе, не нравится кассир скандальная в ближайшем магазине, это Ваше восприятие. Если на Вас поорут окружающие и начнут возмущаться, Вы же не включите в себе фонарик любви к ним! Вы не заставите себя. Так и здесь. Это могло случиться и в идеальных отношениях. И климакс никто не отменял.
Мне не нужен мужчина, секс. Я прямо говорю "не хочу". Это нужно принять и обсудить.

#315

Понаписывали херни разной за выходные.... Превратили мужика в старика какого-то и придурка... Вы нормальные все писать про то, что секс это противно... в 46???!!!!!!! Какая разница оральный секс или еще какой? Его в принципе не хотят....Ужас какой.... Нет ни любви просто, ни желания.... Отношения сошли на нет! Точка! Можно остаться друзьями в конце концов....
Повторюсь.... Расходитесь... Без сожаления... После 40ка жизнь только начинается! Вокруг столько одиноких женщин, которые хотят любви и секса, счастья, заботы.... Той женщине всё, что смогли уже дали... Ей не нужно больше... Подарите радость другим)

Гость
#316

А вы про её здоровье спросили?может у неё проблемы с гинекологией,да и предменопаузу никто не отменял...
Про оральный кекс...вы попробуйте сами у жены!как вам вкусно???
Так и ей.
Интересная картина-жена должна наизнанку вывернуться и всё взять и дать,а мужчина чистоплюй.удивляется-как так?
Не знай по каким трассам он четил?

Гость
#317
Гость

в это время бешеный всплеск гормонов! не зря говорят 45 баба ягодка опять.У нее сто пудов кто то есть. Не *** отлучаться на 3 месяца.

Ну бешеного всплеска ей на двоих хватило бы... Наличие любовника он бы заметил да хоть бы по тому же блеску в глазах. Ну не может женщины быть тухлой при наличии хорошего секса! И если рассмотреть вариант, что конкретно мужа она не хочет, из за наличия другого, то это скорее выражалось бы в некой агрессии в сторону мужа, вспыльчивостью. Эмоциональный фон повышен при такой ситуации.
Тут похоже женщина реально выгорела, устала от жизни... Нужно что-то, что бы встряхнуло ее и ее отношения с мужем.

Дарина
#318

Жене побольше женских любовных романов прчитать, вместе эротику, порнушку прсмотреть.
Да и почитайте сами романы современные, хоть Елену Звездную.
Женщины пишут о том, что хотят от мужчин.
Так же жену на массаж, вместе на спа сходите, типа подарили на работе на 2х.
Побольше внимания, романтики и гормоны у жены проснуться.
Главное разбудить влечение.
Опять таки витамины, леди-с формула, например регуляция цикла, как хороший афродизиак действует и как раз с 40-45 лет ее пьют.
Все в ваших руках.

Гость
#319

Срочно на проверку к онкологу.

Гость
#320
Фортуна

Может она любовника завела?

А может у женщины начались гормональные изменения в организме? Или проблемы с здоровьем "по женски"?
Может ей в самом деле больно и не приятно?
Тут не обижаться нужно, а обратиться к врачу и решать все вместе и поддерживать жену - вы же Семья!!!

Гость
#321

А может после разлуки, надо как то поухаживать за женой? Подарить ей что-нибудь, сказать слова, которые она давно не слышала от вас! А не лезть на нее и совать ей в рот чл...н?

Гость
#322

Ей нужно больше заботы и любви с вашей стороны. Попробуйте найти и уделять ей больше времени, обнимайте и целуйте, говорите приятные слова о любви, гуляйте с ней, делайте подарки, помогайте по дому немного, спросите про её потребности, что вам нужно делать чтобы она чувствовала что вы её любите, чтобы знать наверняка что ей нужно. Если она вам не изменяет, то она быстро растает (сначала может немного побыть холодной, но будьте упорны). Женщина как цветок, если нету солнышка и дождя то цветок закрывается и увядает. Думаю если вы любите жену то поймёте это и начнёте вкладывать внимание и любовь в отношения, и тогда вы получите от жены во много раз больше)

Гость
#323

У нее или уже есть любовник или есть кто ей симпатичен, поэтому вы ей и противны стали(

Гость
#324

Конечно разводись и живи в свое удовольствие, самое главное у тебя есть деньги. Все остальное, неважно

Гость
#325

Она Вам начала изменять, в сознании это точно, маяк - отказ от орального секса. Нашла другой новый член. Теперь старым брезнует

Гость
#326
Гость

Она Вам начала изменять, в сознании это точно, маяк - отказ от орального секса. Нашла другой новый член. Теперь старым брезнует

7 страниц исписали,а автор так анонимно и не ответил,разобиженный наш,КАК он сам ласкает жену и как подолгу делает (и делает ли вообще) своей жене куни.
За 26 лет!
АФФтор ВООБЩЕ заткнулся.😏

Гость
#327
Крокодилова

Заместительная гормонотерапия в период климакса ничего ракового не создаёт, не придумывайте. Насчёт животных без секса посмешили, собачки на нашей фабрике смеются тоже)))

Даёт.И ещё как...

Дмитрий
#328
Гость

Правильный ответ. Ваша жена, к сожалению, стала старушкой. Секс ей болезненен и, что уж скрывать - стал противен. И вы - противны.

Вы тоже станете таким же асексуальным стариком, но позже, гораздо позже.

А ваша жена пусть пьет гормоны. Молодость вернется к ней и еще лет 10-15 плодлится в вашей паре - и любовь, и секс.

И вы не чурайтесь горомонов, когда потенция и здоровье с настроением будут подводить. Миллионы мужчин и женщин живут на гормонально-заместительной терапии. Десятками лет. У некоторых молодых девушек выключается половая функция и они по 30 лет на гормонах.

Предложите ей гормоны и у нее вернется интерес к вам, как к самцу.

В противном случае, гормональная утрата интереса к сексу у одного из супругов - это трагедия. Но с счастью есть гормоны, способные продлить молодость жены и ваш брак.

Прием гормонов может привести к раку.

Гость
#329
Гость

Дорогой товарищ. Вы что торкнулись? Разводится или нет.ТАКИ ДА. Мне за 60 подружке(последней)...39. Она что-то там в постели стала делать не по моему(чуть -чуть) я её послал. Что баб мало? Только не ходите на СЗ.Там больные люди. А жена ваша вас просто не уважает.

Правильно, баб много, и ни одной нах не нужны твои старые муди! 😆😆😆

нат
#330

да многим женщинам с возрастом становится противно это делать, то что делал в 20, не всегда становится приемлемо когда тебе скоро 50.

Гость
#331

женщина писала

Гость
#332
Гость

Заведи себе любовницу и трахай ее . Чего ты мнешься как девочка перед брачной ночью... И не парься . Мужчина не от слова пожалейте меня , а от слов хочу и могу.... Ну или элитные женщины с пониженной социальной ответственностью - это самый норм варик - нужны только деньги , широкий выбор и дезинфекция наше все. И не ходи в шалманы, только очень дорогие инди и дезинфекция .... Или сюда пишешь , чо бы бабы пожалели )

Придурок тупой, шлюхан

Гость
#333

А что Вы думаете женщине это приятно оральный секс? Нет,Нет и нет!!!
Если это делает жена или любовница , то только чтоб сделать приятное любимому или привязать его покрепче к себе.
А если женщина самодостаточная , сама работает , муж нормальный , дети взрослые , в семье достаток ...и лазить там эти мужские седые причиндалы смаковать ....Да пошли вы все озабоченные ...

Гость
#334
Гость

Жене 46 лет,гормоны уже уходят на покой,у неё либо предклимакс или уже климакс.В этом состоянии женщине не до секса,ей бы отдохнуть лишний раз и не она в этом виновата.

Что за бред,мне 46, какой покой!Я хочу своего мужчину до дрожи,и мне не противно ласкать его орально, может просто Вы так себе любовник,Вы то способны целовать ее там,или фу фу как можно.И никакой предклимакс тут ни при чем, просто она Вас не хочет

Гость
#335
Гость

А что Вы думаете женщине это приятно оральный секс? Нет,Нет и нет!!!
Если это делает жена или любовница , то только чтоб сделать приятное любимому или привязать его покрепче к себе.
А если женщина самодостаточная , сама работает , муж нормальный , дети взрослые , в семье достаток ...и лазить там эти мужские седые причиндалы смаковать ....Да пошли вы все озабоченные ...

Может вы просто что то не правильно делаете, поэтому и не приятно Вам доставить удовольствие любимому,а меня вот например возбуждает,и да как вы выразились седые мудя можно побрить,не знали?

Гость
#336
Гром

Жена моложе.... вы ошибаетесь

Вы женились в 20 лет. Ну на сколько она моложе? Максимум на 2-3 года. Так что вполне возможно.

Ева
#337

Развестись и жениться на мне.

Тоже сделала рино
#338
Гость

7 страниц исписали,а автор так анонимно и не ответил,разобиженный наш,КАК он сам ласкает жену и как подолгу делает (и делает ли вообще) своей жене куни.
За 26 лет!
АФФтор ВООБЩЕ заткнулся.😏

Я думаю, Автор, как и большинство мужчин никакой в постели. Только о себе думает, а жена много лет имитировала, а сейчас надоела. В 99 процентах в семьях где жены избегают секс, удовольствия во время него они не получают. А Автор мнит себя супер любовником. Знаем мы таких, проходили. Физиологию женскую поизучайте, почитайте, стыдно за 46 лет не знать.

Гость
#339

В этом возрасте из за секса не разводятся

Гость
#340

Да у нее тупо любовник!!!

Гость
#341

Она Вас не любит. А жить без любви с человеком ..... можно.... Только наверняка Вы, еще молодой, встретите ту, с которой снова почуствуетк себя живым. И вот тогда и встанет вопрос - оставаться или уйти. Тяжелый выбор будет.

Гость
#342
Гость

А кроме секса сейчас у вас есть что-то общее? Про ребёнка сейчас не говорю, он уже вырос. Такая ситуация бывает у взрослых пар, где нет душевной близости, они понимают что стали чужими друг другу. Вы наверное тоже сейчас в замешательстве, понимаете, что с женой даже не знаете как общаться?

Проблем общих нет,а они сближают.Автор пишет,что жена на руководящем посту,он,якобы тоже не беден.Звучит как московское клише(короче скука обаяла) поорать хочется дома,а не на кого)Предлагаю рацуху: есть такие туры для богатеньких( селят вас в деревне в домик без удобств)домысливайте,за одно и проверите силу своих чувств.Поверьте!
Жить станет намного интересней,а сэкс возобновится(он ведь бонусом прилагается к любви,если она между вами ещё живёт)Ну а если нет,то не зачем остаток жизни тратить на клей разбитой чашки.

21 год это не подросток,а взросл
#343

автор-у вас нет психологического контакта с женой и нет уважения к ней.Раз говорит больно в сексе-значит следует ее и ваше здоровье проверить в поликлинике.
После сдачи анализов и получения результатов обследования необходимо вдвоем записаться к семейному психологу.
Автор,вы не оценили скромность русской женщины.Оральный секс развит в секс-услугах и еще в западных странах.У женщин русских-ментальность другая,нежели в западных странах,где с реальным сексом и другими видами секса пришел разврат,который не совместим с бытом и воспитанием русской женщины.Творец сказал людям-размножайтесь,а утехи связанные с телом-претят Творцу,который против развлечений с телом.

Гость
#344

Здравствуйте, не знаю, успела ли я со своими советами, смотрю Вам туту уже всего насоветовали. Вашу жену надо вести к врачу. Из-за сухости она действительно может физически не принимать другие позы. Пожалуйста, попробуйте найти хорошего гинеколога-эндокринолога, только не сами ее туда тащите, у Вас за 26 лет брака наверняка есть какой-то рычаг воздействия через тещу или подругу жены (если есть) если нет, предложите ей семейного психолога, который по Вашей просьбе посоветует ей обратиться к врачу и объяснит ей, что ее состояние нормальное для ее возраста. То, что она так говорит про оральный секс вызвано болевыми ощущениями во время обычного секса. Скорее всего речь идет об угасающей функции яичников. Это все лечится и поддерживается. Все поправимо. Берегите свою половинку, из-за идиотского медицинского обслуживания и отсутствия полового воспитания женщины часто попадают в такую ситуацию просто по незнанию и думают, что дело в Вас или в ней самой. Помогите ей, пожалуйста. Не игнорируйте эти моменты. За ними вслед придет духовная черствость и развод. Поверьте мне. Удачи Вам

Лёха
#345

А спросите её, может она гормональные препараты начала пить, у меня такая же ситуация была оказалось пила противозачаточные Ярина, а побочка потеря либидо

Гость
#346
Гость

Ага, все мужчины так думают. Наверное так легче и причину искать больше не надо.

Семьи нормальной не может быть, когда не вместе долго. И дело не в интимах . На бумаге- да. Но - душевно- это нереально. Притворяться можно, но, когда нибудь надоест. Это и произошло. 46 - это вообще не возраст, можно ещё раз и , по-настоящему успеть, чем тянуть жизнь , которая не даёт счастья. Это я с позиции женщины .

Гость
#347

Зачем это все на публику? Может быть лучше к семейному психологу.???

Гость
#348

автор! Ну возьми молодицу в жены лет на 3-5. Обдерет тебя как липку и опомниться не успеешь. А потом пойдешь машинку свою чинить. И *** ты ей не нужен будешь.

Гость
#349

Автор! и начать вам нужно прежде всего с себя. Возможно вы мало внимания уделяите жене. И сами того не замечая. К тому же вы уже стареющий мужчина. Как бы вам не хотелось это признать. Увы..........И вы не такой как 20лет назад. Ждите теперь внуков. И новый интерес в жизни появится. Многие в ваши годы и в 50ть начинают дурью маяться и остаются в итоге у разбитого корыта.

Гость
#350
Гость

Семьи нормальной не может быть, когда не вместе долго. И дело не в интимах . На бумаге- да. Но - душевно- это нереально. Притворяться можно, но, когда нибудь надоест. Это и произошло. 46 - это вообще не возраст, можно ещё раз и , по-настоящему успеть, чем тянуть жизнь , которая не даёт счастья. Это я с позиции женщины .

А вот для меня с позиции женщины 46 для мужика ВОЗРАСТ, Детей в новой семье он уже не заведет. ему уже во-вот 50ть. Уже дедок!!! Будет в новой семье няньчить чужих внуков. Вот радость-то.