Гость
Статьи
Разве нормальные …

Разве нормальные мужчины так рассуждают?

Я сказала мужу что хочу двухкомнатную квартиру с мебелью. У нас сейчас однушка. Живем еле еле. Он получает 18.000 в месяц. Я получаю 15000. Он мне ответил - Для этого нужно пахать с 6 утра до 11 вечера каждый день без выходных, причем не одному мне а тебе тоже наровне. Я в шоке была с этого ответа. Как может мужчина рассуждать так чтобы женщина наровне работала? Он еще забывает что на нас готовка уборка дети. Я возмутилась. Говорю разве мужики так рассуждают? Он стал злиться дергаться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Господи ну почему так в жизни. Некоторые женщины в достатке живут и в ус не дуют. А такие как я копейки в кошельке считают и от мужа слушают что должна пахать как лошадь чтобы что то было в этой жизни.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная тема-вброс.
Ну ладно, можете ответить своему "мужу": чтобы не работать по 12 часов в день, нужно работать головой.
18 т.р. в месяц для мужчины - это дно.
Вы в задрюпинске живете чтоли?
Так заведите скотину, посадите пару гектар морковки (сейчас ее можно по 100 рублей за кило продавать). Лентяи.

Гость
#2

У вас пополамщик. Но успокойтесь, таких большинство.

Гость
#3
Гость

У вас пополамщик. Но успокойтесь, таких большинство.

Мне так обидно стало после его слов. Ужасно. Я не думала что он так рассуждает. Никогда это не обсуждали. А тут выдал. Капец. Да получается что все хочет наровне. Честно говоря даже уважение к нему пропало. Это разве мужик.

Гость
#4
Гость

Мне так обидно стало после его слов. Ужасно. Я не думала что он так рассуждает. Никогда это не обсуждали. А тут выдал. Капец. Да получается что все хочет наровне. Честно говоря даже уважение к нему пропало. Это разве мужик.

Согласна. Но принцев из сказок не существует. Это у женщин розовые пони витают, а у мужиков все четко, ясно по делу, если речь касается материальных вопросов.

Гость
#5
Гость

Мне так обидно стало после его слов. Ужасно. Я не думала что он так рассуждает. Никогда это не обсуждали. А тут выдал. Капец. Да получается что все хочет наровне. Честно говоря даже уважение к нему пропало. Это разве мужик.

А мне так смешно после твоих слов.
Ибо мужа выбрала себе ТЫ, замуж за него вышла тоже ТЫ.
Или он раньше рассуждал по-другому и ты его "испортила"?
Что произошло?
Вы бабы странный народ.
Выскакиваете взамуш под бабочками в писе, а потом удивляетесь, что ваш муж не становится миллионером (как же, так, ведь обязан ублажить свою каралеву).
Да не бывает такого. Ему может всю жизнь хватало, то как он жил, хватает и будет хватать. Ему больше не надо.
С чего ты взяла, что если пропилить ему мозг, то он изменится?
Зачем тащилась с ним в захс, если такие противоречия изначально?
Задай себе сначала эти вопросы. И постарайся себе на них ответить.

Не все хотят быть принцами, кому то и в колхозниках нормально живется и им большего просто не надо. И ЭТО НОРМАЛЬНО.

Гость
#6
Гость

А мне так смешно после твоих слов.
Ибо мужа выбрала себе ТЫ, замуж за него вышла тоже ТЫ.
Или он раньше рассуждал по-другому и ты его "испортила"?
Что произошло?
Вы бабы странный народ.
Выскакиваете взамуш под бабочками в писе, а потом удивляетесь, что ваш муж не становится миллионером (как же, так, ведь обязан ублажить свою каралеву).
Да не бывает такого. Ему может всю жизнь хватало, то как он жил, хватает и будет хватать. Ему больше не надо.
С чего ты взяла, что если пропилить ему мозг, то он изменится?
Зачем тащилась с ним в захс, если такие противоречия изначально?
Задай себе сначала эти вопросы. И постарайся себе на них ответить.

Не все хотят быть принцами, кому то и в колхозниках нормально живется и им большего просто не надо. И ЭТО НОРМАЛЬНО.

Вот и ответ зачем мужчины женятся. За выгодой. У кого-то это материальное, у кого-то забота, удобство в плане быта. И ни слова о любви.

Гость
#7
Гость

Вот и ответ зачем мужчины женятся. За выгодой. У кого-то это материальное, у кого-то забота, удобство в плане быта. И ни слова о любви.

Гыыы. Забота.
Мужчины женятся только для безлимитного секса и рождения совместных детей. А вы как думали? Высокодуховное штоле? 😄

Гость
#8
Гость

Мне так обидно стало после его слов. Ужасно. Я не думала что он так рассуждает. Никогда это не обсуждали. А тут выдал. Капец. Да получается что все хочет наровне. Честно говоря даже уважение к нему пропало. Это разве мужик.

А тебе сколько лет? И где живешь, в селе?

Гость
#9
Гость

А тебе сколько лет? И где живешь, в селе?

Мне 25. Мужу 36. Живем в маленьком городке. Но цены здесь не отличить от столицы.

Гость
#10

Вброс 100%

Гость
#11
Гость

Мне 25. Мужу 36. Живем в маленьком городке. Но цены здесь не отличить от столицы.

А почему ты здесь жалуешься ?
У тебя нет подруг и родителей что ли...
Почему не на общем форуме, а на этом полулесбиянско деревенско старушьем?

Гость
#12
Гость

А почему ты здесь жалуешься ?
У тебя нет подруг и родителей что ли...
Почему не на общем форуме, а на этом полулесбиянско деревенско старушьем?

Подруги только обсудят или позларадствуют.

Гость
#13

Какие могут быть дети в однушке на 32 тыс? Что за бред? И да если хочешь хорошо жить надо или искать обеспеченного мужа или пахать наравне с обычным

Гость
#14

Форум этот замечательный, если выгнать отсюда всех старух деревенско полулесбиянских

Гость
#15
Гость

Подруги только обсудят или позларадствуют.

А здесь тебе бабла нановую квартиру никто не даст. Так что тебе дорога только пахать и действительно не так как сказал тебе твой муж, а просто устроиться на 3 или 4 работы и батрачить чтоб купить квартиру.

Гость
#16

У меня родня по мне ненормальная.
Но если я сравню их с вуманьшами, и опишу им вуманьш - они блевать будут от вас, и действительно они покруче, даже селухи покруче

Гость
#17
Гость

Подруги только обсудят или позларадствуют.

Проще сказать подруг у тебя нет, ведь друзья всегда единомышленники

Гость
#18
Гость

Какие могут быть дети в однушке на 32 тыс? Что за бред? И да если хочешь хорошо жить надо или искать обеспеченного мужа или пахать наравне с обычным

Если баба хочет хорошо жить она должа на это хорошо сама зарабатывать, вы по привыкали тунеядки на шее сидеть у мужчины, но сейчас время поменялось благодаря вам же. Бабы сильныеинезависимые так что они должны и обязаны содержать семью и на все свои хотелки сами должны зарабатывать

Гость
#19
Гость

Какие могут быть дети в однушке на 32 тыс? Что за бред? И да если хочешь хорошо жить надо или искать обеспеченного мужа или пахать наравне с обычным

33, ты даже считать не умеешь.
И однушка стоит дороже частного дома 40-50 метров. И квартплата меньше

Гость
#20

Хоти дальше.

Гость
#21
Гость

Очередная тема-вброс.
Ну ладно, можете ответить своему "мужу": чтобы не работать по 12 часов в день, нужно работать головой.
18 т.р. в месяц для мужчины - это дно.
Вы в задрюпинске живете чтоли?
Так заведите скотину, посадите пару гектар морковки (сейчас ее можно по 100 рублей за кило продавать). Лентяи.

Чей то дно-то? Гарант тебе сказал же - средний класс 17400.

Гость
#22
Гость

Мне так обидно стало после его слов. Ужасно. Я не думала что он так рассуждает. Никогда это не обсуждали. А тут выдал. Капец. Да получается что все хочет наровне. Честно говоря даже уважение к нему пропало. Это разве мужик.

Так, а на фига размножилась?

Гость
#23

Тема петуховая одинаковая, как у всех недо вуманьш

Гость
#24

Ну а вы что хотели?
Без труда не выловешь и рыбку из пруда.
Все правильно ваш муж говорит.
Только вопрос, почему вы так мало зарабатываете? Вы чем занимаетесь там?

Гость
#25

Муж прав. У нас равноправие, а нажитое в браке является по закону общей собственностью супругов, так что впрягайтесь и работайте наравне с мужем.

Гость
#26
Гость

Мне 25. Мужу 36. Живем в маленьком городке. Но цены здесь не отличить от столицы.

Молодая ещё, значит работать можете. Вот и идите вкалывать наравне с мужем. Вдохновляйте его личным примером.

Гость
#27
Гость

Ну а вы что хотели?
Без труда не выловешь и рыбку из пруда.
Все правильно ваш муж говорит.
Только вопрос, почему вы так мало зарабатываете? Вы чем занимаетесь там?

Муж на заводе обычный рабочий. Я продавец.

Гость
#28
Гость

Муж прав. У нас равноправие, а нажитое в браке является по закону общей собственностью супругов, так что впрягайтесь и работайте наравне с мужем.

Тогда и он должен впрягаться в быт наравне с женой. И не ныть, что чистить унитаз это не по-мужски)

Гость
#29
Гость

Тогда и он должен впрягаться в быт наравне с женой. И не ныть, что чистить унитаз это не по-мужски)

Опять ска одно и тоже ***.
Ты в браке не была никогда, раз ничего не знаешь о нем

Гость
#30
Гость

Тогда и он должен впрягаться в быт наравне с женой. И не ныть, что чистить унитаз это не по-мужски)

Что там чистить?! Средством залил на ночь, утром смыл. Унитазный ёрш в помощь. Всё. А засор пробивается посредством руки и тряпки на два счёта. Нашла проблему, понимаешь...

Гость
#31
Гость

Муж на заводе обычный рабочий. Я продавец.

Ну выбирайте тогда.
Либо муж один зарабатывает на двушку 20 лет.
Либо вы вместе 15.

Гость
#32
Гость

Муж на заводе обычный рабочий. Я продавец.

и что с того? то что ты продавец не меняет факта того, что ты хочешьновую квартиру

Гость
#33

Конкретно ваш муж рассуждает нормально. Его всё устраивает, больше хотите именно Вы, значит сами должны наравне с ним вкалывать, он не сможет прыгнуть выше головы.
Нормальный ли мужчина ваш муж - Вам виднее за нормального ли Вы замуж вышли. Я не думаю, что на момент брака и рождения детей он был олигархом, а потом на зарплату в 18 000 устроился.

Пафнутий Пахомович
#34
Гость

А почему ты здесь жалуешься ?
У тебя нет подруг и родителей что ли...
Почему не на общем форуме, а на этом полулесбиянско деревенско старушьем?

Ну ка, брысь отсюда, пока мамка не узнала что ты тут, и ухи не надрала тебе!

Пафнутий Пахомович
#35

А ежели, поменять квартиру на дом? Квадратных метров больше ведь будет, так? Можно найти газифицированный, с водопроводом и даже горшком в избе.

Гость
#36
Гость

Муж на заводе обычный рабочий. Я продавец.

Получайте образование, курсы кодеров, да хоть что… а как вы надеялись?

Гость
#37

Шкурке пора научиться быть чем то большим чем *** в вагиной и пойти работать, а не вонять на мужчину.

Гость
#38
Гость

Шкурке пора научиться быть чем то большим чем *** в вагиной и пойти работать, а не вонять на мужчину.

Да там и мужчина такой…

Гость
#39
Гость

Да там и мужчина такой…

Мужчина там работяга. Если голова на месте и руки правильные - может шабашить. Главное, чтобы жена не мешала, и чтобы деньги на инструмент и оборудование были. Но с такой женой этого не будет.

Зета-самец
#40

А как ты хочешь? Квартиру на халяву? Которую потом делить будешь? Хуху не хохо?

Зета-самец
#41
Гость

Мне так обидно стало после его слов. Ужасно. Я не думала что он так рассуждает. Никогда это не обсуждали. А тут выдал. Капец. Да получается что все хочет наровне. Честно говоря даже уважение к нему пропало. Это разве мужик.

Это не мужик, это мужчина. А уважения к нему у тебя и не было. Только желание халявы в больших размерах

Зета-самец
#42
Гость

Какие могут быть дети в однушке на 32 тыс? Что за бред? И да если хочешь хорошо жить надо или искать обеспеченного мужа или пахать наравне с обычным

Только нафига обеспеченному голодранка, желающая сесть ему на шею?

Гость
#43

я хочу жить в букингемском дворе, разве нормально что там живет старая больная женщина, есть более достойные, ей вплоне себе хватит однушки в мытищах.

Гость
#44
Гость

я хочу жить в букингемском дворе, разве нормально что там живет старая больная женщина, есть более достойные, ей вплоне себе хватит однушки в мытищах.

Да нахрена нужна эта старая развалюха! Мне бы скромного особняка на берегу озера хватило.

Зета-самец
#45
Гость

Да нахрена нужна эта старая развалюха! Мне бы скромного особняка на берегу озера хватило.

Заработай и купи

Гость
#46
Гость

А мне так смешно после твоих слов.
Ибо мужа выбрала себе ТЫ, замуж за него вышла тоже ТЫ.
Или он раньше рассуждал по-другому и ты его "испортила"?
Что произошло?
Вы бабы странный народ.
Выскакиваете взамуш под бабочками в писе, а потом удивляетесь, что ваш муж не становится миллионером (как же, так, ведь обязан ублажить свою каралеву).
Да не бывает такого. Ему может всю жизнь хватало, то как он жил, хватает и будет хватать. Ему больше не надо.
С чего ты взяла, что если пропилить ему мозг, то он изменится?
Зачем тащилась с ним в захс, если такие противоречия изначально?
Задай себе сначала эти вопросы. И постарайся себе на них ответить.

Не все хотят быть принцами, кому то и в колхозниках нормально живется и им большего просто не надо. И ЭТО НОРМАЛЬНО.

Абсолютно согласна (я женщина).
Автор, понятие нормы субъективно. Вы не видели, за кого выходили замуж? Какие у него стремления?! Ну и без обид, но, значит, это Ваш уровень.

Гость
#47
Зета-самец

Заработай и купи

Хе-хе. В процессе.

Гость
#48
Гость

Да нахрена нужна эта старая развалюха! Мне бы скромного особняка на берегу озера хватило.

а мне мало, скромный домик на берегу озера у меня есть, и дача у моря есть. дворца вот нет. там гараж большой, много комнат, хороший район.

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем