Гость
Статьи
Пополамщик муж

Пополамщик муж

Муж сказал что я хочу жить за его счёт, раз не хочу вкладываться в общее жилье пс. У него есть своя квартира, комната и деньги, до свадьбы и после свадьбы вместе он жить не хотел так как по его словам я буду жить за его счёт, пока не вложусь вместе жить не будет. Сейчас я зарабатываю в 5 раз больше чем раньше и он до сих пор так говорит. Вопрос , зачем вообще он женился если я в его понимании собираюсь жить на его шее ? После слов что он пополамщик я отказалась вкладываться, так как боюсь за свою жизнь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть, шо вкладывать, иждивеночка?

Равелья
#2

Вот у меня тоже отношения начинались с пополамщиком, а после рождения ребёнка стал содержать весь декрет и после. Вот недавно квартиру купили, ничего живём.

Гость
#3
Равелья

Вот у меня тоже отношения начинались с пополамщиком, а после рождения ребёнка стал содержать весь декрет и после. Вот недавно квартиру купили, ничего живём.

Как они у вас развивались ?
Я вот хотела вложить все деньги в жилье 40/60, сколько было у меня, а он хотел 50/50, типа мне надо ещё где-то деньги найти, в итоге год после свадьбы я жила у родителей потому что брать деньги в кредит я не хочу.мне всегда будет не хватать денег потому что он старше меня и раньше начал зарабатывать, жилье дорожает а мы все решить он можем..

Гость
#4

"зачем вообще он женился" - зачем ты за него замуж вышла

Гость
#5
Гость

"зачем вообще он женился" - зачем ты за него замуж вышла

Бегал за мной, говорил что все понял, свадьбу оплатил

Равелья
#6
Гость

Как они у вас развивались ?
Я вот хотела вложить все деньги в жилье 40/60, сколько было у меня, а он хотел 50/50, типа мне надо ещё где-то деньги найти, в итоге год после свадьбы я жила у родителей потому что брать деньги в кредит я не хочу.мне всегда будет не хватать денег потому что он старше меня и раньше начал зарабатывать, жилье дорожает а мы все решить он можем..

Снимали квартиру пополам, быт пополам делили, на отпуск скидывались так и жили вообщем :) Потом его повысили да и ребёночек..) Но он хороший человек, это редкость судя по рассказам моих подруг

Гость
#7
Равелья

Снимали квартиру пополам, быт пополам делили, на отпуск скидывались так и жили вообщем :) Потом его повысили да и ребёночек..) Но он хороший человек, это редкость судя по рассказам моих подруг

И он вас не пилит что вы сейчас не работаете?

Равелья
#8
Гость

И он вас не пилит что вы сейчас не работаете?

Нет, я вышла из декрета уже как 2 года) Но он не стал пополамить снова, я лишь только на свои хотелки трачу и по мелочи, а так всё он. Только уборка/готовка остались пополам.

#9

А быт вы делите пополам? Если нет, тотнафуя он нужен

Гость
#10
Равелья

Вот у меня тоже отношения начинались с пополамщиком, а после рождения ребёнка стал содержать весь декрет и после. Вот недавно квартиру купили, ничего живём.

Квартиру купили или купил? Походу купили - это он купил, а, так как мы в браке, теперь и моя половинка появилась, просто так. Еще и ребеночка прописали и еще одна частичка отпилится) От того, что в загс сходила в платечке красивом, появилась недвига. А говорят, что сложно на недвигу накопить) Просто ноги раскинуть и вуаля - пилим все, что заработал муженек)

Воздушная
#11

Что странно это, поденились и живете отдельно. Простите а как же супружеский долг? А как же и в горе и в радости, и в здравии и болезни? А что по данному вопросу говорят ваши родители? А когда дети пойдут он как будет тоже попалам жить неделю у мамы, неделю у папы? А затраты на ребенка как тоже попалам? А подсчет кто сколько подгузников поменя, а кто сколько каши малышу сварил по записям в тетрадке определять будите?

Гость
#12

девушка он просто жлоб и жмот! но вам сильно хотелось замуж и это "он же изменится"!

Гость
#13

Вы вышли ЗАМУЖ и жили раздельно? Право слово, чувствую на этом форуме я многое узнаю о замужестве

Гость
#14

Ты просто хочу кинуть его на деньги.
Он всё правильно делает, ты залявщица.

Гость
#15

21 век детка, если детей нет, то какое содержание? Вы 2 взрослых человека! Каждый себе и в общий котёл😘

Гость
#16

А зачем вы замуж пошли за такого

Гость
#17
Равелья

Нет, я вышла из декрета уже как 2 года) Но он не стал пополамить снова, я лишь только на свои хотелки трачу и по мелочи, а так всё он. Только уборка/готовка остались пополам.

Дорого же ты ему обходишься. Но скоро прозреет.

Гость
#18

""" до свадьбы и после свадьбы вместе он жить не хотел так как по его словам я буду жить за его счёт, пока не вложусь вместе жить не будет. Сейчас я зарабатываю в 5 раз больше чем раньше и он до сих пор так говорит. Вопрос , зачем вообще он женился если я в его понимании собираюсь жить на его шее ?"""--------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------
вопрос не правильно поставили) не зачем он женился? а зачем вы замуж выходили?)))...ну мужик понятно не хотел каждый раз с поиском секса заморачиваться...а вот как вас угараздило за такое чудо ещё и в загс поперется

Гость
#19

к пункту 18 добавлю......хочешь услышать ответ что он тебя любит?)...я тебя разочарую---нет, он не любит...ты просто глупая и удобная...такими только удобно пользоваться

Гость
#20
Равелья

Нет, я вышла из декрета уже как 2 года) Но он не стал пополамить снова, я лишь только на свои хотелки трачу и по мелочи, а так всё он. Только уборка/готовка остались пополам.

Мдя уж, грамотно ты наиппла своего аленяку, финансы его, а быт поровну. Поделом ему, место таким рогачам в стойле.

Золотая Рыбка
#21

Ну и живите во всём пополам. Покупайте общее имущество 50/50. Коммуналку платите 50/50. Одежду каждый сам себе. Продукты покупайте или 50/50 или соответственно аппетитам.
Быт тоже пополам. Один день он готовит, второй - вы. Уборку тоже по-очереди или вместе. Посуду помыть, постирать, в магазин сходить. И во всём так.
А если декрет, то приблизительно 1 год вы посидите - он вас содержит. А потом 1 год он в декрете посидит, тогда вы его будете содержать.
А в чём проблема-то? Зарплата у вас хорошая. Или он не согласен всё пополам делить?

Золотая Рыбка
#22
Гость

Как они у вас развивались ?
Я вот хотела вложить все деньги в жилье 40/60, сколько было у меня, а он хотел 50/50, типа мне надо ещё где-то деньги найти, в итоге год после свадьбы я жила у родителей потому что брать деньги в кредит я не хочу.мне всегда будет не хватать денег потому что он старше меня и раньше начал зарабатывать, жилье дорожает а мы все решить он можем..

Год жили у родителей? А зачем? В его квартире он не разрешал жить что ли, пока вы не соберёте необходимую сумму?

Гость
#23
Золотая Рыбка

Год жили у родителей? А зачем? В его квартире он не разрешал жить что ли, пока вы не соберёте необходимую сумму?

У него комната своя, места мало

Золотая Рыбка
#24
Гость

У него комната своя, места мало

Комната своя где? В коммуналке, в общежитии?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: