Гость
Статьи
Муж. Очень больно …

Муж. Очень больно обидно, как реагировать на его смс?

В браке три года,из них пять лет вместе со школы. Два года последних нет понимания вообще,постоянные унижения, все рассказывает маме,в ссорах бухает до утра с друзьями . Я ушла к маме с вещами. Уже 4 дня живем порознь . Пишет мне, что я плохая . А сегодня написал,что будет делать также как я,и я увижу и мне будет плохо( то есть он имеет в виду,что будет общаться,а он прекрасно знает,что я не смогу себе такое позволить ). В итоге, он удалил из друзей меня и маму,и добавил девушку. Видимо ,ведёт общение. Очень больно обидно.как реагировать на его смс? Что вообще делать ? #муж

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами не видите, что он ***?

Гость
#2

Д*е*б*и*л

Гость
#3
Гость

А вы сами не видите, что он ***?

Просто кричал о любви, как можно за несколько дней взять и начать общение с противоположным полом,очень больно от этого

Гость
#4
Гость

Просто кричал о любви, как можно за несколько дней взять и начать общение с противоположным полом,очень больно от этого

Бегите от него, пока детей не нарожали.

Гость
#5
Гость

Бегите от него, пока детей не нарожали.

Просто тупо молча уйти и забыть?

Гость
#6
Гость

Просто тупо молча уйти и забыть?

так вы же и так уже ушли к маме....Или вы просто блефовали?...Раз ушли, значит надо было быть готовой к тому,ч то он тут же переспит с другой

Гость
#7
Гость

так вы же и так уже ушли к маме....Или вы просто блефовали?...Раз ушли, значит надо было быть готовой к тому,ч то он тут же переспит с другой

Ушла с вещами. Но мы ещё в браке,а он уже позволил себе вести общение . И написал в смс,что будет общаться,потому что я так делаю (а я ни разу повода не давала). Что к чему ,не понимаю

Гость
#8
Гость

Просто тупо молча уйти и забыть?

Конечно. Психолога еще не мешает посетить.
Будет назад звать - не вздумайте, неадекват какой-то.

Гость
#9
Гость

Ушла с вещами. Но мы ещё в браке,а он уже позволил себе вести общение . И написал в смс,что будет общаться,потому что я так делаю (а я ни разу повода не давала). Что к чему ,не понимаю

Только ему назло не вздумайте ничего делать. Для себя поживите, соберитесь с мыслями. Время покажет.

Гость
#10
Гость

Только ему назло не вздумайте ничего делать. Для себя поживите, соберитесь с мыслями. Время покажет.

Меня тревожит вопрос один,он на зло или у него реально интерес к девушке . Не понимаю,как можно так быстро переключиться . Просто больно до ужастиков, смысл потерялся, думаю и вправду посетить психолога , так доведу себя до чего нибудь

Гость
#11
Гость

Меня тревожит вопрос один,он на зло или у него реально интерес к девушке . Не понимаю,как можно так быстро переключиться . Просто больно до ужастиков, смысл потерялся, думаю и вправду посетить психолога , так доведу себя до чего нибудь

Конечно, назло. Если бы был интерес, он бы демонстративно это так не делал. И даже оставил бы вас как запасной аэродром.
Но несмотря на то, что к этой девушке интереса у него нет, продолжать с ним жить не стоит. Потому что ведет себя как истеричка. Представьте, что у вас дети родятся - у него вообще крышу сносить будет.

Гость
#12
Гость

Конечно, назло. Если бы был интерес, он бы демонстративно это так не делал. И даже оставил бы вас как запасной аэродром.
Но несмотря на то, что к этой девушке интереса у него нет, продолжать с ним жить не стоит. Потому что ведет себя как истеричка. Представьте, что у вас дети родятся - у него вообще крышу сносить будет.

В силу своего возраста кажется ,что пережить этот развод будет невозможно. Никто из окружения не понимает ,просто все у всех так легко, забей да и все.

Гость
#13
Гость

В силу своего возраста кажется ,что пережить этот развод будет невозможно. Никто из окружения не понимает ,просто все у всех так легко, забей да и все.

Возраст здесь вообще не при чем. Конечно, это нелегко и нужно будет работать над собой долго, в том числе, чтобы не вляпаться в такие же отношения в будущем.
В первую очередь - учиться уважать и любить себя. Если не научитесь, то так и будете привлекать только таких мужчин, который будут вытирать об вас ноги.
Если хочешь изменить мир - изменись сам.

Форум: Отношения
Всего: 373 455 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 542 темы