Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

Разводиться или нет ? Я в замешательстве..с мужем вместе 13 лет , двое детей, 7 лет и 1 годик.позавчера увидела всплывшее уведомление , успела прочитать только концовку : .. с Анной . Говорю это что? Начал придумывать что это реклама, потом орать что я его достала своей ревностью . Вчера попыталась спросить нормально что это ? Начал орать как бешеный, бросил мне телефон типа смотри нет никаких приложений.из всех нашла только одно подходящее- чат рулетка, нажала, пишет что надо войти..говорю вот же! Опять орет что это старое и он тут не сидит. Я не знаю как выглядят уведомления конечно с этого приложения , но думаю что это оно.почитала про него что там одни дрочеры ..не могу поверить что мой муж таким занимается ..что мне делать? Уходить честно говоря некуда,есть только квартира с папой алкашом и пока я в декрете не на что.мамы у меня нет.мне кажется что жизнь моя закончена на этом .. #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожелению, только развод, такое терпеть нельзя.
Придется пожить первое время с папой, но от такого мужа бегите как можно скорее.
У вас без него всё хорошо образуется, появятся крылья и всё сможете, так что не откладывайте, ваша жизнь в ваших руках. Желаю вам счастья.

Млечный Путь
#2

а криминал где? трусики дамские, презервативы, чеки из гостиниц...где вещдоки?

Гость
#3

Развод из-за чат рулетки?

Гость
#4

Лечиться вам надо а не разводиться. Я серьезно

Автор
#5
Млечный Путь

а криминал где? трусики дамские, презервативы, чеки из гостиниц...где вещдоки?

Вот вещ доков нету

Автор
#6
Гость

Лечиться вам надо а не разводиться. Я серьезно

От чего? Аргументируйте

Гость
#7
Автор

От чего? Аргументируйте

От тревожности. Специальные противотревожные препараты принимать

Гость
#8

Автор вы истеричка способная высверлить весь мозг. Валите к папе алкашу, дайте мужику нормально пожить.

Автор
#9
Гость

От тревожности. Специальные противотревожные препараты принимать

Я бы не была тревожная если бы мой муж не сидел в таких приложениях

Автор
#10
Гость

Автор вы истеричка способная высверлить весь мозг. Валите к папе алкашу, дайте мужику нормально пожить.

Валите вы отсюда аноним

Автор
#11
Гость

Автор вы истеричка способная высверлить весь мозг. Валите к папе алкашу, дайте мужику нормально пожить.

Как меня поражают вот такие анонимы которые только *** могут писать в интернете , а в жизни ссутся всего.

Автор
#12
Млечный Путь

а криминал где? трусики дамские, презервативы, чеки из гостиниц...где вещдоки?

Если бы было такое мне бы и думать ничего не нужно было

Автор
#13
Гость

Развод из-за чат рулетки?

А Вы бы закрыли глаза что Ваш муж знакомится с бабами ?

Гость
#14
Автор

Валите вы отсюда аноним

Не нужно обижаться на правду. Папа алкаш, говоришь...от осинки не родятся апельсинки(народная мудрость). Свали от мужика, иначе он закончит как твой папашка.

Гость
#16

Я бы не принимал пока никаких решений. Рекомендую выжидать пока не случится что-то реальное.

Гость
#17
Гость

Я бы не принимал пока никаких решений. Рекомендую выжидать пока не случится что-то реальное.

Хоть один здравый человек на этом форуме

Гость
#18

Автор, да, вы его поймали. Что делать? 1) в 1,5 года ребенка в сад. Сами на работу. Можно удаленно. Из него тянуть деньги- Пете на кроссовки, на курицу. А сами всё откладывать. Потом уйдёте.

Гость
#19

Ваша паранойя и агрессия это наследственность от папаши алкаша.
Похоже муж уже просёк с кем связался, и подыскивает себе адекватную женщину.

Форум: Отношения
Всего: 376 941 тема
Новые темы за месяц: 6 383 темы
Популярные темы за месяц: 222 332 темы