Гость
Статьи
Браку нет месяца, а …

Браку нет месяца, а уже бьёт

что делать? мы расписались пару недель назад, за эти две недели побил меня три раза. один раз была пощёчина, второй раз по пьяне уже стал бить по голове кулаком, ударил чуть ниже виска так, что вышел синяк. потом по лицу хлопушкой и шваброй по телу. материл страшно и такие говорил фразы, что крыша может съехать. типа убью, закопаю, никто не узнает. и вот только что пару раз толкнул и пару раз душил. и всё дело в том, что я беременна и очень капризна. иногда не слежу за языком, я это признаю. бывает вовремя не готовлю и не убираю, потому что сплю и нет сил. с его слов не выполняю свои обязанности и за это получаю. к человеку у меня появилось отвращение, он меня раздражает и хочется развестись. помогите с советом #муж #брак #беременность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кот, просто Кот
#1

СПС.
Посмеялся.

#2

Бьет - значит любит.

#3
Artemis

Бьет - значит любит.

В случае автора-безумно.

Гость
#4

То есть дело не в том, что вы вышли замуж за агрессивного пьющего психа, а в том, что вы беременны и агрессивны? Вот оно что.

#6

Беги, дорогая, беги.

#7

Тебе нужно родить ещё как минимум двоих, а то не по-людски как-то. И хами почаще, вина ведь полностью на тебе. Не понимаю только, что он в тебе нашёл? Вокруг полно порядочных девушек, которые будут молчать в тряпочку, а не огрызаться, но он выбрал именно тебя, цени!

Гость
#8

Жди пока прирежет тебя, судя по всем недолго осталось. Обязательно создай еще 2-3 темы на форуме

Гость
#9

Хочется развестись?Вроде ничто этому не препятствует.

#10

Если вы ещё находитесь рядом с этой тварью, то вы просто мазохистка. Подумайте о ребёнке, раз вам себя не жалко. Ещё не родившийся малыш уже получает столько стресса от матери и ни дай Боже удары от этого чудовища. Пока вы ещё беременны, а не с ребёнком на руках(либо ни дай бог его потеряете от этих побоев)-бегите. К родителям, ищите жильё, но не оставайтесь рядом. Проснитесь наконец, это вообще ни разу ненормальное поведение. Избивает вас, будет значит и малыша бить.

Гость
#11

Если у вас есть хоть капля мозгов,как только он уйдёт, хватаете документы, вещи и бегом оттуда. Затем на развод подать! Автор, ваш муж психопат и абьюзер!

#12

Люди, которые гонят на девушку и говорят, что муж золото. В этой ситуации это не уместно. Для Вас это веселая шутка и сарказм, а девушка в данном состоянии может воспринять это за правду.

Алла
#13
Anna.Romanova

Если вы ещё находитесь рядом с этой тварью, то вы просто мазохистка. Подумайте о ребёнке, раз вам себя не жалко. Ещё не родившийся малыш уже получает столько стресса от матери и ни дай Боже удары от этого чудовища. Пока вы ещё беременны, а не с ребёнком на руках(либо ни дай бог его потеряете от этих побоев)-бегите. К родителям, ищите жильё, но не оставайтесь рядом. Проснитесь наконец, это вообще ни разу ненормальное поведение. Избивает вас, будет значит и малыша бить.

Девка прижала парня пузом, получила заветный штамп и расслабилась. Всё накинулись на парня *** козёл., а она бедная несчастная. Спит, ест, капризничает. Беременность не болезнь и всё можно успевать. Ленивая авторша с помощью пузика села на шею мужу, но наверное не знает, что детьми не удержишь не любящего мужчину.

Гость
#14

Развод и девичья фамилия .

Гость
#15

У вас мозг есть?????БЕГИТЕ!!!А то он и вас и вашего ребенка убъет!!

#16
Алла

Девка прижала парня пузом, получила заветный штамп и расслабилась. Всё накинулись на парня *** козёл., а она бедная несчастная. Спит, ест, капризничает. Беременность не болезнь и всё можно успевать. Ленивая авторша с помощью пузика села на шею мужу, но наверное не знает, что детьми не удержишь не любящего мужчину.

Вы вариант не рассматриваете, что это он вообще ребенка захотел? И беременность , между прочим, у каждого разная, в частности бывают осложнения, когда нужен постельный режим. Раз вы так рассуждаете, то заберите себе этого супер мужчину, поживите с ним. Таким, как вы, таких мужиков и надо, чтоб мозги на место вправил.

Гость
#17
Anna.Romanova

Вы вариант не рассматриваете, что это он вообще ребенка захотел? И беременность , между прочим, у каждого разная, в частности бывают осложнения, когда нужен постельный режим. Раз вы так рассуждаете, то заберите себе этого супер мужчину, поживите с ним. Таким, как вы, таких мужиков и надо, чтоб мозги на место вправил.

Девушка, бегите от него, спасайте себя и малыша

#18
Гость

Девушка, бегите от него, спасайте себя и малыша

А мне зачем от него бежать? 😂 у меня тьфу тьфу муж умничка и ни разу руку не поднимал

Форум: Отношения
Всего: 372 508 тем
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 220 124 темы