Гость
Статьи
Смотрит на другую или …

Смотрит на другую или я преувеличиваю ?

Мужу 33. Приехали на отдых . Сидим на диване ждём пока освободится номер на администрации. На другой диван села девушка молодая ,разговаривала по телефону . В купальнике с вырезом, в шортах. Муж сначала сидел просто вертел головой туда сюда. Туда посмотрит сюда посмотрит. Болтал по телефону с другом, смеялся. Потом показалось мне что часто поворачивает голову именно в ту сторону где сидит эта девушка. Раз посмотрит ,два ,три ,четыре пять . Как-то мельком быстро невзначай. А она все болтает. Ну я наблюдаю. Потом она ушла . Через какое-то время подсел рядом со мной . Я его спрашиваю что так интересно на других девушек смотреть? Он не понял о чем я вообще. Я сказала, что он смотрел на ту девушку. Он удивился говорит я не смотрел ни на кого . Ну сидел там кто-то и сидел ,ты че мол совсем ? Я утверждаю что я видела! Он отрицает говорит что я с ума схожу! Я ему- ну зачем отрицать ? Он все равно утверждает что не смотрел. Потом как-то в другой день встретили эту девушку ,он уже говорит боится куда то лишний раз повернуться чтоб мне лишнего не показалось чего . Зачем отрицает . Вёдь вертел головой в ее сторону #муж #смотритнадругих

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тао то уши спаниеля уже остохххуелии. Дай на свеженькое хоть издалека посмотреть, корова

Гость
#2

Куда-то весь текст пропал оставшийся

#3

Проблема в чем?

Гость
#4

Ну вы сами видели что смотрел. Вы хотели услышать от него: "Да, смотрел, она невероятная..."? Вам бы легче стало?Эта ситуация повод усовершенствовать свои данные, а не выносить ему мозг.

Гость
#5

Есть тактика, а есть стратегия. Окей, завтра он не будет смотреть на баб, но послезавтра он будет помнить, что вы ему указывали, хотели его внимания, задели его эго, вместо того, чтобы сказать, что на вас трусов нет и переключить его внимание. Он будет думать, что вы о нем такое подумали, а он верен, захочет вас уколоть. А что случилось? Та баба ему дать собралась? Нет. У него бы сил на нее хватило, если бы вы бросились ему сосать? Нет. Ничего не произошло и вы устроили сцену. Ну это мое мнение не опытной бабы. Но по моим наблюдениям, они никогда не помогут, если им приказать, а если быть сексуальной и беспомощной, то они помогут. Хотя говорят, что спокойные и рассудительные не привлекают.

Гость
#6
Гость

Ну вы сами видели что смотрел. Вы хотели услышать от него: "Да, смотрел, она невероятная..."? Вам бы легче стало?Эта ситуация повод усовершенствовать свои данные, а не выносить ему мозг.

Вот начнет она худеть, ходить озадаченной и все изменится. Нет. Просто секс в неожиданном месте мог бы вернуть его фокус

Гость
#7
Гость

Вот начнет она худеть, ходить озадаченной и все изменится. Нет. Просто секс в неожиданном месте мог бы вернуть его фокус

Вам нужен секс в неожиданом месте, кому-то нет. Сомнительно, что это панацея от взглядов на красивых женщин.

#8

Проблема в том , что смотрел? или в том что отнекивается?

Гость
#9
Serg_iz_spb

Проблема в том , что смотрел? или в том что отнекивается?

И то и то. Что уверяет что этого не было. А может и правда просто крутил башкой ,а не из-за неё ?

#10
Гость

И то и то. Что уверяет что этого не было. А может и правда просто крутил башкой ,а не из-за неё ?

Зря ты его пытать начала . Можно было просто попросить: "я понимаю , что тебе нравится смотреть на красивых девушек, но не делай это при мне это заставляет меня ревновать". С другой стороны извлекай из этого какую то пользу, теперь ты можешь понять ,что его может привлечь (возбудить).

Отнекивался он , чтобы не продолжать этот разговор.

Гость
#11
Serg_iz_spb

Зря ты его пытать начала . Можно было просто попросить: "я понимаю , что тебе нравится смотреть на красивых девушек, но не делай это при мне это заставляет меня ревновать". С другой стороны извлекай из этого какую то пользу, теперь ты можешь понять ,что его может привлечь (возбудить).

Отнекивался он , чтобы не продолжать этот разговор.

Я в таком духе тоже говорила. Он сказал что ни на кого он не смотрел и я несу чушь

#12
Гость

Я в таком духе тоже говорила. Он сказал что ни на кого он не смотрел и я несу чушь

И хорошо. Ты сказала , он услышал. То что он смотрел уже, не важно , важно - будет ли он смотреть при тебе в дальнейшем.

"В таком духе" вряд ли ). Наверняка не так как я написал, а с претензией и наездом.

Он вам не принадлежит, как и вы ему. Вы можете попросить , но не "сказать или требовать".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: