Гость
Статьи
Повторный брак

Повторный брак

Кто может ответить честно.
Через какое время(в среднем, приблизительно) у женщины с ребенком, после развода происходит повторный,счастливый брак?
И насколько второй муж соотвествует вашим представлениям о мужчине.
Хуже,лучьше прошлого?
Просто среди подруг,если кто и вашла повторно,новые мужья даже близко не стоят с первыми.Остальные вроде и привлекательные,но перебиваются случайными связями(если можно так сказать),они это отношениями называют,но долго никто не задерживается,год-полтора. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите авторитетную статистику в инете. Тут вряд ли объективный ответ получите.

Но ситуация для *** вообще ахтунг.

Гость
#2

Згакомая нашла..лицом похож на бм, но фигура идеальная, доход выше,щедрый..чем то похож на бывшего мужа до банкротства) и имя такое же, сын с таким же отчеством и похож на него)но он тоже ***

Гость
#3

Через три с лишним года вышла повторно. Если б знала заранее, с первым бы не развелась. Это называется шило на мыло…если не хуже

Гость
#5

А зачем повторно замуж выходить.?Я если разведусь(у меня 1 ребенок) буду в свое удовольствие жить для себя и ребенка.Общение
с мужчинами конечно будет, может и отношения.Но это не приоритет.Брак это такой головняк.Да и детей надо рожать столько сколько можешь сама вырастить.Так, что ну его, повторный ....))

Гость
#6

У моей подруги повторный брак случился лет через шесть, но она с ним развелась, он не понимал что у нее и ребенка семья, не понимал ребенка, а вот третий брак уже длится долго, в котором уже трое совместных детей, муж на 10 лет младше, но она и сама выглядит на 10 лет моложе. Счастливы).

Гость
#7
Гость

Поищите авторитетную статистику в инете. Тут вряд ли объективный ответ получите.

Но ситуация для *** вообще ахтунг.

Около трети разведенок создают повторный брачный союз и у чуть меньше половины из них он бывает устойчив во времени. Таким образом это что то около 15%. Это много для того чтобы у каждого в окружении было несколько примеров, но совершенно мало для того, чтобы все разведенки забрачевались повторно, да ещё и за принцев с олегархами.

Форум: Отношения
Всего: 374 574 темы
Новые темы за 3 дня: 644 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 101 тема