Гость
Статьи
Муж просит обнимашки …

Муж просит обнимашки целовашки

Муж афигел,я дома с двумя детьми один совместный1.8 другому 9 лет от его прошлых отношений воспитываю. Он работать начал много,жалуется на то что много работает устает,я ему говорю я тебя не гоню на работу,больше отдыхай дома,он говорит у меня куча заказов,он отделочник,денег нормально поднимает. Ну короче суть в том,что ему от меня заботы не хватает,я говорю "и я и целую и обнимаю,и выцеловую тебя,"я в шоке. Я говорю ты много времени проводишь на работе поэтому я этого внимания не могу уделить и Но с этим он не пытается что-то делать...и мне не хватает отнего заботы,он на работе,меня поцелует и пошел на работу. Нет обниманий ничего,я говорю что я девушка мне надо заботу проявлять ,а он говорит я же мужик,чем мы отличаемся друг от друга,мне обидно так . Я с его ребенком занимаюсь подняла его на ноги у него с речью были проблемы и пеку и убераюсь и у нас совместный 1.8 ребенок есть. А он все за работу и за работу бесит. Много раз разговаривала а толку нет. Эгоист ,любви нет ,или ему добно со мной жить??? #брак #муж

Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: