Гость
Статьи
Изменяют все и я …

Изменяют все и я изменю ,жена не узнаёт !

Два месяца назад узнала об измене мужа на протяжении года ,виноваты оба ,я гнобила он нашёл отдушину !
И вот отрылся мне весь мир и открылись мои розовые очки в которых все мужики были верные и любящие ,теперь я узнала что все в окружении и все его знакомые на работе имеют любовниц и случайные связи !как жить в этом мире ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала отучитесь говорить за всех - плохая привычка

Гость
#2

Согласна. Пока муж на работе я сношаюсь с соседом с 5 этаже и иногда зовем нашего соседа с 4. Было однажды только сперму проглотила, муж пришел. Ну я любовников за шторку спрятала и вещи под кровать запихнула, сказала мужу, что плохо мне, сгоняй в аптеку, он увидел сперму на губах и испугался что у меня пена изо рта пошла потому что мне плохо и побежал в аптеку скорее. Пока бегал я второму любовнику минет сделала и они ушли. Потом пришел муж и я, не почистив зубы, целовала его в засос.

Гость
#3

Как узнала? Это тебе твой муж рассказал, который обманывал тебя, пытаясь себя оправдать?

Гость
#4

Поэтому я и не вышла замуж , этих сволочей обхожу за километр .

Гость
#5
Гость

Согласна. Пока муж на работе я сношаюсь с соседом с 5 этаже и иногда зовем нашего соседа с 4. Было однажды только сперму проглотила, муж пришел. Ну я любовников за шторку спрятала и вещи под кровать запихнула, сказала мужу, что плохо мне, сгоняй в аптеку, он увидел сперму на губах и испугался что у меня пена изо рта пошла потому что мне плохо и побежал в аптеку скорее. Пока бегал я второму любовнику минет сделала и они ушли. Потом пришел муж и я, не почистив зубы, целовала его в засос.

***

Гость
#6

Не ты первая , не ты последняя. А ты думала, что все у тебя хорошо. Запилила мужика вот он и пошел изменять, все-равно без вины виноватый. Ты очнись ревнивица. Не одному мужику не нравится пилеш. Психолог мать вашу. Твое рещение уходить от него или нет. А может и так: простишь, а он все-равно будет и будет. Сколько волка не корми....

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы