Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет зарабатывать

Люблю своего мужа очень, в отношениях все хорошо, но недавно пошли конфликты на почве финансов
Я получаю больше, причём раза в три, бывает, когда премии, и больше, муж просто сдает помещение в аренду под магазин и всё. Вроде как раньше меня всё устраивало, но последнее время стало как-то напрягать.
Живем мы в съёмной квартире, которую снимаю я, квартира у него есть, раньше жили в ней, но там его бабушка и я не могу с ней жить - конфликты, дом строим и финансы тоже на него мои. Помимо этого на продукты даю, одежда тоже самое, даже отдых. Он говорит, что у него кредитная карта и он её платит.
Не знаю, как я на это все согласилась, теперь не знаю, что делать... У меня помимо него ещё дочь есть от первых отношений и от него два мальчика и соответственно их тоже обеспечиваю я 🙋 #муж #заработок

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было становиться пополамщицей или пополомщицей

Гость
#2
Гость

Надо было становиться пополамщицей или пополомщицей

Спасибо за совет, вы гений.

Гость
#3

Муж альфонс.Нормально этоикогда мужчина содержит женщину от и до.Ненормально когда женщина содержит всю семью,еще и спит с мужем,и обслуживает его.Это просто бред,зачем он вам

Гость
#4
Гость

Муж альфонс.Нормально этоикогда мужчина содержит женщину от и до.Ненормально когда женщина содержит всю семью,еще и спит с мужем,и обслуживает его.Это просто бред,зачем он вам

Почему это баба может быть дармоедкой, а мужчина нет?
Из-за дырки между ног?

Гость
#5
Гость

Муж альфонс.Нормально этоикогда мужчина содержит женщину от и до.Ненормально когда женщина содержит всю семью,еще и спит с мужем,и обслуживает его.Это просто бред,зачем он вам

Наверное его слова такие как не важны деньги главное любовь и т. д.

Гость
#6

Зачем задавать глупые вопросы? То же, что и в первый раз делайте.
Еще один алень получит урок.

Гость
#7
Гость

Почему это баба может быть дармоедкой, а мужчина нет?
Из-за дырки между ног?

Так разговаривайте в тюрьме со своими сокамерниками,а не с женщинами.
Нормальные,и приличные мужчины содержат женщину от и до.
Пополамщики, зэки и альфонсы к нормальным мужчинам не относятся,это вырожденцы с плохими генами.

Гость
#8

Автор, решать вам, оставаться в таких отношениях или нет, но учтите, это будет всегда, всю жизнь. Вы будете ломовой лошадью и тащить все на себе. Вы никогда больше не родите, потому что надо будет его обеспечивать и кормить.

Гость
#9
Гость

Почему это баба может быть дармоедкой, а мужчина нет?
Из-за дырки между ног?

Именно из-за двоки между ног плюс беременности роды кормления грудью и много чего ещё женщин нужно боготворить

Гость
#10
Гость

Наверное его слова такие как не важны деньги главное любовь и т. д.

А вы где-то видели содержанку, которая ценит деньги?

Гость
#11

Автор, получается дом строится полностью за ваш счет в браке, который потом делить будут его дети, как наследники. Земля как покупалась, на кого оформлена? Вот муж и сидит на попе ровно а дом строится, и у него уже совместное имущество за ваш счет.

Гость
#12
Гость

Почему это баба может быть дармоедкой, а мужчина нет?
Из-за дырки между ног?

Ты что, олень? А если женщина родит и уйдет в декрет, этот мужик все, с голоду подохнет?

Гость
#13
Гость

Так разговаривайте в тюрьме со своими сокамерниками,а не с женщинами.
Нормальные,и приличные мужчины содержат женщину от и до.
Пополамщики, зэки и альфонсы к нормальным мужчинам не относятся,это вырожденцы с плохими генами.

Вы не ответили на вопрос. Почему человеку с дыркой между ног такие привелегии? Обоснуйте.

Гость
#14
Гость

Наверное его слова такие как не важны деньги главное любовь и т. д.

Когда мужчина любит он содержит женщину и приносит пользу.
Когда он женщину не любит он вешает лапшу на уши про меркантильность, что деньги не важны и сладко живет за ваш счет.
Это позор для мужчины,у него плохие гены явно, ни один вменяемый мужчина так себя не ведет

#15

Ты работаешь, он тебя вдохновляет, наполняет твою жизнь смыслом, все нормально.

Гость
#16
Гость

Именно из-за двоки между ног плюс беременности роды кормления грудью и много чего ещё женщин нужно боготворить

Так вы это все для себя делаете. Детей же вы себе забираете. Мужчине от ваших родов и кормления грудью пользы никакой. Боготворить вас не за что.

Гость
#17
Гость

Вы не ответили на вопрос. Почему человеку с дыркой между ног такие привелегии? Обоснуйте.

С зэками в тюрьме обосновывайте. Не зэки,а нормальные приличные мужчины содержат от и до женщину.

Гость
#18
Гость

А вы где-то видели содержанку, которая ценит деньги?

Я не сталкивалась с такими, кроме мужа ))) для полного бреда он ещё и старше на 9 лет плюс я стройная симпотичная женщина которой только исполнилось 30

Гость
#19
Гость

Так вы это все для себя делаете. Детей же вы себе забираете. Мужчине от ваших родов и кормления грудью пользы никакой. Боготворить вас не за что.

Мужчине нужен секс,женщине по большому счету не нужен.Без денег мужчина абсолютно бесполезен

Гость
#20
Гость

Автор, получается дом строится полностью за ваш счет в браке, который потом делить будут его дети, как наследники. Земля как покупалась, на кого оформлена? Вот муж и сидит на попе ровно а дом строится, и у него уже совместное имущество за ваш счет.

Какие его дети? Все дети принадлежат только бабе. У мужчины могут быть только долги по алиментам бабе, и больше ничего.

Гость
#21
Гость

Я не сталкивалась с такими, кроме мужа ))) для полного бреда он ещё и старше на 9 лет плюс я стройная симпотичная женщина которой только исполнилось 30

Боже) Ну почему у нас женщины с такой низкой самооценкой, с настолько промытым мозгом.
Что вместо того чтобы выбрать мужчину ,который бы содержал бы ее и детей от и до, выбирают альфонса ,который старше на 100 лет и содержат его...

Гость
#22
Гость

Ты что, олень? А если женщина родит и уйдет в декрет, этот мужик все, с голоду подохнет?

Женщины сейчас в основном рожают от 0 до 1 детей. Либо 0, либо 1. Но 1 - максимум. Разведенка с детьми от разных отцов - редкость. 1 декрет - не такой уж большой срок. В декрет по уходу за ребенком может уйти и мужчина. А если вообще не родила, то и говорить не о чем.

Гость
#23
Гость

Автор, получается дом строится полностью за ваш счет в браке, который потом делить будут его дети, как наследники. Земля как покупалась, на кого оформлена? Вот муж и сидит на попе ровно а дом строится, и у него уже совместное имущество за ваш счет.

Да дом строится на мои деньги но записала я всё на маму я не совсем больна на голову, а дети и так прописаны у меня в квартре родителей.

Гость
#24
Гость

Ты что, олень? А если женщина родит и уйдет в декрет, этот мужик все, с голоду подохнет?

Женщина декретные будет получать плюс пособия с голоду не умрет.

Гость
#25
Гость

Я не сталкивалась с такими, кроме мужа ))) для полного бреда он ещё и старше на 9 лет плюс я стройная симпотичная женщина которой только исполнилось 30

У вас характер мерзкий. Это полностью перечеркивает все преимущества.

Гость
#26
Гость

Когда мужчина любит он содержит женщину и приносит пользу.
Когда он женщину не любит он вешает лапшу на уши про меркантильность, что деньги не важны и сладко живет за ваш счет.
Это позор для мужчины,у него плохие гены явно, ни один вменяемый мужчина так себя не ведет

Спасибо за то что уделили своё время.

Гость
#27
Гость

У вас характер мерзкий. Это полностью перечеркивает все преимущества.

Мерзкий характер это у альфонса,который сидит на попе ровно и не содержит семью

Гость
#28
Гоша

Ты работаешь, он тебя вдохновляет, наполняет твою жизнь смыслом, все нормально.

Да ладно))))

Гость
#30
Гость

Так вы это все для себя делаете. Детей же вы себе забираете. Мужчине от ваших родов и кормления грудью пользы никакой. Боготворить вас не за что.

Дети это люди они не имущество т на них нужны затраты и финансовые и моральные и это кстати и забирая их мужчину освобождаем от многих проблем. Боготворить

Гость
#31
Гость

С зэками в тюрьме обосновывайте. Не зэки,а нормальные приличные мужчины содержат от и до женщину.

Вы врете, манипулируете и набиваете себе цену. Ни один уважающий себя мужчина не сможет прожить и одного дня своей жизни, зная, что за его счет живет и жрет *** вроде вас.

Anna
#32

Какой у вас совокупный доход?

Гость
#33
Гость

Дети это люди они не имущество т на них нужны затраты и финансовые и моральные и это кстати и забирая их мужчину освобождаем от многих проблем. Боготворить

Типичная манипуляция. Пользы от ваших детей мужчине никакой. То, что вы делаете - это наглое воровство и мошенничество. Мужчина вкладывается в своих детей, в ваш декрет - вы же не на свои в декрете сидели, а вы потом воруете у него все, во что он вложился, и продолжаете дальше тянуть из него деньги в виде алиментов. Рожайте от пробирки, и обеспечивайте себя сами от и до. Тогда будет по честному.

#34
Гость

Да ладно))))

А чего ладно то, эту идею на серьезных щах толкает множество психологов. В идеале он должен ещё как-то мотивировать тебя развиваться, больше и вдохновленней работать, больше зарабатывать. Сексом, всякими м приятностями. Но тут уже одним содержанием не обойтись, нужны подарки.

Гость
#35
Anna

Какой у вас совокупный доход?

Вам нужна цифра!!?

Гость
#36
Гость

Типичная манипуляция. Пользы от ваших детей мужчине никакой. То, что вы делаете - это наглое воровство и мошенничество. Мужчина вкладывается в своих детей, в ваш декрет - вы же не на свои в декрете сидели, а вы потом воруете у него все, во что он вложился, и продолжаете дальше тянуть из него деньги в виде алиментов. Рожайте от пробирки, и обеспечивайте себя сами от и до. Тогда будет по честному.

Да ✅мне например не хотелось рожать а муж хотел родила люблю теперь

Гость
#37
Гоша

А чего ладно то, эту идею на серьезных щах толкает множество психологов. В идеале он должен ещё как-то мотивировать тебя развиваться, больше и вдохновленней работать, больше зарабатывать. Сексом, всякими м приятностями. Но тут уже одним содержанием не обойтись, нужны подарки.

Намеки уже были самое странное то что он старше на 9 лет и не думайте что мы уроды какие-то я яркая девушка люблю салоны спорт много парней пытаются ухаживать но я верный человек.

Гость
#38
Гость

Да ✅мне например не хотелось рожать а муж хотел родила люблю теперь

Вам вообще не стоило выходить замуж - ни разу. Работали бы и работали. До самой могилы. Тем более, что вам нравится. Семья, дети - это явно не ваше.

Гость
#39

Ну а что автор, он разве был другим раньше? Занимал высокую должность, хорошо зарабатывал и имел амбиции, жилье итд? Ведь нет? Так а зачем вы от него детей рожали? На самом деле ничего страшного у вас не произошло в семье - муж домохозяйка, у которой есть пассивный, небольшой доход на булавки, вы кормилец. Знаю несколько семей с таким укладом, им нормально. Другое дело, что вам это не нравится. Муж не неизменится он всегда таким был. А вам выбирать, либо принимать как есть и жить дальше, либо разводиться. Для меня человек без целей, работы и занятости неприемлем, например. Дело не в деньгах. Я бы с таким и не связалась даже, а вы за такого замуж вышли и детей родили.

Гость
#40
Гость

Вам вообще не стоило выходить замуж - ни разу. Работали бы и работали. До самой могилы. Тем более, что вам нравится. Семья, дети - это явно не ваше.

Я не хотела родать до 30 лет это первое и второе работаю я потому что не могу жить ниже того уровня к которому привыкла и приучила детей.

Гость
#41
Гость

Я не сталкивалась с такими, кроме мужа ))) для полного бреда он ещё и старше на 9 лет плюс я стройная симпотичная женщина которой только исполнилось 30

Так ты потная, получается, раз пишешь, что симпОтичная. Может это и гасит у твоего мужика стремления больше зарабатывать. Мойся чаще, симпОтичная. А если серьезно, не всем дано много зарабатывать, кто-то должен быть лузером. Твой самец как раз из таких.

Гость
#42
Гость

Так ты потная, получается, раз пишешь, что симпОтичная. Может это и гасит у твоего мужика стремления больше зарабатывать. Мойся чаще, симпОтичная. А если серьезно, не всем дано много зарабатывать, кто-то должен быть лузером. Твой самец как раз из таких.

Хватит бредить пишу как есть я реально красная а муж прввда лузер.

Гость
#43
Гость

Мужчине нужен секс,женщине по большому счету не нужен.Без денег мужчина абсолютно бесполезен

Вы за себя говорите. Секс вам не нужен. А здоровым молодым женщинам очень даже нужен. Желательно разнообразные.

Гость
#44
Гость

Боже) Ну почему у нас женщины с такой низкой самооценкой, с настолько промытым мозгом.
Что вместо того чтобы выбрать мужчину ,который бы содержал бы ее и детей от и до, выбирают альфонса ,который старше на 100 лет и содержат его...

Чтобы выбирать, нужно соответствовать. Судя по сообщениям такой мужик - уровень автора.

Гость
#45
Гость

Намеки уже были самое странное то что он старше на 9 лет и не думайте что мы уроды какие-то я яркая девушка люблю салоны спорт много парней пытаются ухаживать но я верный человек.

Зачем вам какие-то парни? Секс женщинам не нужен, как выше написали. Рожать вам вообще не надо было, а сейчас и подавно. Деньги из кого-то тянуть вам тоже не надо. Раздайте детей мужьям и живите счастливо, не думая ни о чем, кроме работы.

Гость
#46
Гость

Ну а что автор, он разве был другим раньше? Занимал высокую должность, хорошо зарабатывал и имел амбиции, жилье итд? Ведь нет? Так а зачем вы от него детей рожали? На самом деле ничего страшного у вас не произошло в семье - муж домохозяйка, у которой есть пассивный, небольшой доход на булавки, вы кормилец. Знаю несколько семей с таким укладом, им нормально. Другое дело, что вам это не нравится. Муж не неизменится он всегда таким был. А вам выбирать, либо принимать как есть и жить дальше, либо разводиться. Для меня человек без целей, работы и занятости неприемлем, например. Дело не в деньгах. Я бы с таким и не связалась даже, а вы за такого замуж вышли и детей родили.

Полностью с вами согласна, но взгляды поменялись как-то

Гость
#47
Гость

Полностью с вами согласна, но взгляды поменялись как-то

Значит и мужа надо менять

Гость
#48
Гость

Чтобы выбирать, нужно соответствовать. Судя по сообщениям такой мужик - уровень автора.

Как у вас и у вашего мужа

Гость
#49
Гость

Значит и мужа надо менять

Это сложно

#50
Гость

Какие его дети? Все дети принадлежат только бабе. У мужчины могут быть только долги по алиментам бабе, и больше ничего.

Ну вот его от первого брака дети и являются наследниками его части дома