Гость
Статьи
Что делать если жена …

Что делать если жена изменяет и не скрывает этого?

Дорогие дамы, что делать мне в такой ситуации:
моя жена мне изменяет и даже не скрывает этого
Я уже и не знаю что делать..
У нас и дети есть и 5 лет в браке
Подскажите, что мне делать??? #измены

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, что делать : то и рога и забодай ими изменников

Гость
#2

Развестись, если вас это не устраивает.

1
#3

Расслабиться и наслаждаться!!!

Гость
#4

разводись... детей этой дуре...

#5

принять свой новый статус, и учиться у более высокорангового самца и при этом знать свое место.

Мы один раз на Волгу с пацанами поехали и для смеху взяли одного чмыря (с вышкой, москвич и в армии не служил) и его жену. в поездке быро объяснили ему кто он такой и чего стоит - дали малеха живительных пиздюлей. Короче расклад такой - чмырь за свой счет покупал нам ништяки, шустрил по месту назначения, кашеварил, стирал...короче бабой оказался натуральной) жена его уже другими глазами на него посмотрела и сперва тайком сосала у Масяни в его шахе...а потом разошлась и пока ейный муженек нам готовил жрать, давала уже во все дырки..правда в попку чет- заартачилась, типа девочка там, все дела...ну мы ейтам децуль смазали и понеслась питурда по кочкам))) даже подмахивать стала. Что самое интересное - этому чмырю ПОНРАВИЛОСЬ и он как последняя тряпка живет с ней. Это же интеллигенция, e6aнapoт) у них же все типо цивилизовано, взаимоуважительно и демократично. А по мне так это ***.
Тak тo

Гость
#6
=777=

принять свой новый статус, и учиться у более высокорангового самца и при этом знать свое место.

Мы один раз на Волгу с пацанами поехали и для смеху взяли одного чмыря (с вышкой, москвич и в армии не служил) и его жену. в поездке быро объяснили ему кто он такой и чего стоит - дали малеха живительных пиздюлей. Короче расклад такой - чмырь за свой счет покупал нам ништяки, шустрил по месту назначения, кашеварил, стирал...короче бабой оказался натуральной) жена его уже другими глазами на него посмотрела и сперва тайком сосала у Масяни в его шахе...а потом разошлась и пока ейный муженек нам готовил жрать, давала уже во все дырки..правда в попку чет- заартачилась, типа девочка там, все дела...ну мы ейтам децуль смазали и понеслась питурда по кочкам))) даже подмахивать стала. Что самое интересное - этому чмырю ПОНРАВИЛОСЬ и он как последняя тряпка живет с ней. Это же интеллигенция, e6aнapoт) у них же все типо цивилизовано, взаимоуважительно и демократично. А по мне так это ***.
Тak тo

Дрочеры, идите уроки учить)

Гость
#7
Гость

разводись... детей этой дуре...

Нет уж, детей пусть себе забирает

#8
Гость

Дрочеры, идите уроки учить)

дРоченька, там, где ты уроки учила, мы учителей твоих учили, ***.

Гость
#9

Надо было когда об измене узнал сразу бросать её. А если ты смирился с её изменами и готов её простить,то в таком случае ты просто куколд.

Obey your master!
#10
=777=

принять свой новый статус, и учиться у более высокорангового самца и при этом знать свое место.

Мы один раз на Волгу с пацанами поехали и для смеху взяли одного чмыря (с вышкой, москвич и в армии не служил) и его жену. в поездке быро объяснили ему кто он такой и чего стоит - дали малеха живительных пиздюлей. Короче расклад такой - чмырь за свой счет покупал нам ништяки, шустрил по месту назначения, кашеварил, стирал...короче бабой оказался натуральной) жена его уже другими глазами на него посмотрела и сперва тайком сосала у Масяни в его шахе...а потом разошлась и пока ейный муженек нам готовил жрать, давала уже во все дырки..правда в попку чет- заартачилась, типа девочка там, все дела...ну мы ейтам децуль смазали и понеслась питурда по кочкам))) даже подмахивать стала. Что самое интересное - этому чмырю ПОНРАВИЛОСЬ и он как последняя тряпка живет с ней. Это же интеллигенция, e6aнapoт) у них же все типо цивилизовано, взаимоуважительно и демократично. А по мне так это ***.
Тak тo

Потом протрезвели и оказалось что никаких баб и не было рядом все это время

#11
Obey your master!

Потом протрезвели и оказалось что никаких баб и не было рядом все это время

у чмыря-то канешн, никаких баб не было. Его благоверная на наших пролетарских пипиндрах скакала, как сивка-бурка)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: