Гость
Статьи
Что делать? Отец …

Что делать? Отец изменяет маме...

Что делать? Отец изменяет маме... Я решила попробовать ввести пароль на папин телефон его дату рождения, прокатило, разблокировала. Сразу же открылась переписка с дамой... переписки сексуального характера... фотки... обычные фотки вместе (в кафе, на улице), а так же интимки (её)... она просила его, чтоб он называл ее женой и в будущем женился на ней... так же в переписке проскакивали фотки там где я, брат и отец... я естественным делом это все сфотографировала на свой телефон... показала старшему брату. Что делать? Как маме передать информацию?

Демидова
21 ответ
Последний — Перейти
Серго
#1

Никак.
Или Вы думаете, что мама тупее Вас и не могла подобрать такой простой пароль к телефону мужа?

Гость
#2

Это не ваше дело. Ваша мама уже знает. Женщины всегда знают такие вещи. Спите спокойно. И больше не ройтесь в чужих вещах. Это прям буээ..

Гость
#3

Я совсем случайно увидела смс на папином телефоне в лет 16 . До сих пор помню ((((
Благо ума не хватило не показать маме . С отцом были очень плохие отношения . Что меня остановило тогда не знаю .
Получилось бы очень неприятно .

Автор , не делайте ничего . Все мужчины изменяют . Мама все прекрасно понимает и без вас . А вот то что мама будет знать , что вы в курсе всех событий -это прям очень неприятно

Гость
#4

Благо ума хватило не показывать *

#5

Автор, с чего Вы взяли, что имеете право совать свой нос отцу в трусы?
Молчите теперь.
Мать может быть не готова к такой информации, сломаете ей психику наххер такими новостями, спасательница хрренова.

Падающая звезда
#6

Пусть рассказывает всё. Если жена терпила всё равно молча сглотнёт. А если умница как Рита Дакота то пошлёт гулящего коблея нахххер! Она достойна лучшего.

Крыжовник
#7

Цирк. Какие все праведные тут. Прям никто никогда в чужие телефоны ни глазком не смотрел. Форум идеальных людей. Могу сказать от себя - один раз в жизни залезла в телефон бывшего, чуйка была, узнала столько интересного, что сразу *** его отправила, и благодарна безумно своей интуиции, что полезла в его телефон, иначе так и ходила бы в дураках.
Да лучше сказать матери, а то так на кобеля может полжизни зря потратит. Если терпило она, то реально ничего не изменится. Если нет - я бы на ее месте спасибо сказала.

Гость
#8

Расскажите. Наживете себе врагов в лице отца и матери. Свидетелей уничтожают, не любят, ибо они свидетели чужого позора.

Гость
#9

Ты глупая дура которая лазит по папиному телефону, тебе в детстве не учили не открывать чужие сумки и не разблактровать чужите телефоны? НЕ важно кто в чем виноват, ЭТО дело твоих родителей, а не твоя и их интимная сфера тебе не касается...
Учись заниматься только своей жизнью

#10

Что делать?! Перестать лезть в жизнь взрослых людей и готовиться к школе. Родители взрослые люди - разберутся сами.

Никс
#11
Гость

Ты глупая дура которая лазит по папиному телефону, тебе в детстве не учили не открывать чужие сумки и не разблактровать чужите телефоны? НЕ важно кто в чем виноват, ЭТО дело твоих родителей, а не твоя и их интимная сфера тебе не касается...
Учись заниматься только своей жизнью

Вот это и называется деградация, когда детям нет дела до жизни родителей, либо родители отгораживаются от детей заставляя не лезть в их дела. ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА РАЗВОДОВ И ФИНАНСОВЫХ БАНКРОТСТВ. Примеров у моих друзей масса. А вот у меня семья целая и без долгов. И все-потому, что я лез в дела родителей, тем самым обрубив квартирных мошенников. Ну а потенциальным любовникам и любовницам рассказ о том, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПРОПАДАТЬ.
Ну а Вам автор не стоит говорить матери, чтобы не разрушить семью. Постарайтесь выйти на ту даму и действуйте по обстоятельствам.

Никс
#12
Valeri

Что делать?! Перестать лезть в жизнь взрослых людей и готовиться к школе. Родители взрослые люди - разберутся сами.

Были бы взрослыми - не изменяли. Вы даете человек омерзительный совет - плевать родителей. Вот руководствуясь такими взглядами, я бы допустил разрушении семьи. Но у меня хватило ума все предотвратить, популярно объяснив о жизни двум дамочкам и одному мужику.
Так что возраст в этой жизни вообще ничего не значит. А автору не стоит говорить матери, а вот даму - вычислить

Никс
#13

Автор - не слушай поxуистов выше

Гость
#14
Никс

Автор - не слушай поxуистов выше

а на даму выходить вообще бред

Гость
#16

Это отношения взрослых людей, которые вас не касаются. Они сами разберутся. Если хотите развода родителей, то покажите переписку маме.

Гость
#17
Гость

а на даму выходить вообще бред

Согласна, может папа часто меняет дамочек, значит она должна разобраться со всеми? Не её это дело...
Хотя если в таком юном возрасте лазит по папиному телефону, не удивлюсь, если сама будет разбираться с любовницами....

Гость
#18
Никс

Вот это и называется деградация, когда детям нет дела до жизни родителей, либо родители отгораживаются от детей заставляя не лезть в их дела. ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА РАЗВОДОВ И ФИНАНСОВЫХ БАНКРОТСТВ. Примеров у моих друзей масса. А вот у меня семья целая и без долгов. И все-потому, что я лез в дела родителей, тем самым обрубив квартирных мошенников. Ну а потенциальным любовникам и любовницам рассказ о том, ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ПРОПАДАТЬ. Ну а Вам автор не стоит говорить матери, чтобы не разрушить семью. Постарайтесь выйти на ту даму и действуйте по обстоятельствам.

Вы взрослых людей за идиотов -то не выставляйте, не у всех родители тупее детей, как в вашей семье.
Я даже представить себе не могу, чтобы мой папа сидел где-то в туалете, подбирал пароль к моему телефону, шарился в нем, смакуя мою личные переписки, капая слюной, скринил страницы и потом все это моему мужу показывал.

#19
Никс

Были бы взрослыми - не изменяли. Вы даете человек омерзительный совет - плевать родителей.

В чем омерзительный совет? Не совать нос в жизнь родителей?! Если мужик ходит налево, пусть даже авторша вычислит эту женщину, что изменится? Если он кобель то и будет таким.

Гость
#20

шантажируй его, я на полном серьезе. а что с него взять еще - он гауно, и все равно уйдет от вас рано или поздно, а так с паршивой овцы хоть шерсти клок. поэтому прижимай его доказательствами и пусть деньги дает или что там тебе нужно.

Лика
#21

Спросите у мамы, чисто гипотетически, хотела бы она узнать об изменах, если бы они были?
И в зависимости от ответа реагируйте.

Отцу ничего не говорите пока, он будет в бешенстве, что вы влезли в личное пространство – раз. Два – сменит пароль, вы потеряете возможность узнавать новенькое.

Не слушайте пофигистов. Сейчас он наделает новых наследников ещё, ума хватит. Надо с мамой как-то решать, как обезопасить себя: на неё переписать или на вас с братом жильё.

#22

Не каждая женщина готова к такой информации.
Представьте, если она действительно его любила какое будет для неё горе.
И что будет дальше? Может простит, а может развод.
Но ту боль, которую она узнает, причём от вас будет не самой лицеприятной.
Если отец всё-таки хоть как-то выполняет свой супружеский долг и заботится о жене, о вас с вашим братом, то мне кажется не стоит.
Тем более какие у вас отношения с отцом? Если напряженные, то вы их ещё больше усугубите. А если всё-таки вы как-то раньше доверяли отцу и он вам, то в дальнейшем вы в его глазах будете предателем.
Честно, говоря, не одной женщине не пожелаешь оказаться на месте обманутой.
Мало того, что это порой так больно и мерзко. Так, как ещё потом и дальше с этим жить? Не каждая смирится, не каждая простит через год, а то и через 2 года. Жить с этим очень тяжело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: