Гость
Статьи
Промолчала о бывшем

Промолчала о бывшем

Побоялась сказать правду мужу о том, что он второй. по глупости в молодости отдалась одному дебилу. До сих пор чувство вины мучает, чувствую себя недостойной, грязной. самой противно, что была такой дурой. Мужа люблю, есть ребенок. Не все гладко было, оба с характером, расставались, снова сходились. Всегда в голове мысль, что мы не должны были быть вместе, если бы я не скрыла эту информацию, мы бы не жили вместе.От этих мыслей мы расходились по моей инициативе, но снова сходились, было очень жалко ребенка, у них крепкая связь! Но так и не смогла сказать и эта мысль в голове как червь съедает меня изнутри. Когда разошлись, стало легче, мысли эти меня отпустили, но он всегда присутствовал в моей жизни и ребенка. Опять сошлись, и эти мысли вернулись! боюсь рассказать, боюсь потерять ребенка, и жить с этим не могу. Я знаю, что я хороший человек, хорошая мама, жена. Но как только я расскажу все померкнет, и я стану грязной. Одна ошибка моей жизни перечеркнет все.Для него была важна невинность. Боюсь, что узнает от кого-то или он или родня, мне будет очень стыдно и больно. почему я об этом раньше не думала, сейчас не знаю как быть. Хотелось бы узнать мнение, получить совет от кавказских девушек и мужчин на этот счет. Спасибо! #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Японские жрицы делали в таком случае сепукку.

Гость
#2

Я в шоке. У вас по ходу мозга нет. Было и было! Вы уже замужем, уже мама! Вам Реально заняться нечем? Спорт, дом, работа, хобби? Попробуйте книги читать! Из-за фигни вы семью рушите! Молчите! А если кто-то что-то скажет, спокойно попросите фото и видео отчёт, иначе потащите в суд за клевету. Поверьте,все заткнутся.

Гость
#3

И зачем тебе говорить. Хочешь разрушить семью? Ты кому лучше сделаешь? Ни себе, ни ему. Ребенок без отца. Так что лучше молчи если голова на плечах.

Авиатор
#4

Сколько можно релаксировать по поводу давно минувших событий? Это или ум занять больше нечем, или незакрытый комплекс вины. Вы замуж вышли, Автор! Новую страницу жизни начали! Если по-прежнему готовы отдаться "какому-то дебилу", то стоит беспокоиться. Если нет - то и вопроса нет.

Гость
#5
Гость

И зачем тебе говорить. Хочешь разрушить семью? Ты кому лучше сделаешь? Ни себе, ни ему. Ребенок без отца. Так что лучше молчи если голова на плечах.

Я это понимаю, поэтому и молчала все это время, но круг знакомых увеличился и я боюсь, что кто окажется в курсе событий давних лет, и эта мысль меня грызет.

Гость
#6
Гость

Я в шоке. У вас по ходу мозга нет. Было и было! Вы уже замужем, уже мама! Вам Реально заняться нечем? Спорт, дом, работа, хобби? Попробуйте книги читать! Из-за фигни вы семью рушите! Молчите! А если кто-то что-то скажет, спокойно попросите фото и видео отчёт, иначе потащите в суд за клевету. Поверьте,все заткнутся.

Во,во! И в подтверждение фраза "в молодости отдалась одному дебилу". Подобное притягивается к подобному.

Гость
#7
Гость

И зачем тебе говорить. Хочешь разрушить семью? Ты кому лучше сделаешь? Ни себе, ни ему. Ребенок без отца. Так что лучше молчи если голова на плечах.

Так ответ очевиден: "Поэтому и молчала все это время, но круг знакомых увеличился и я боюсь, что кто окажется в курсе событий давних лет".
Одним словом-запахло жаренным.

Гость
#8
Гость

Так ответ очевиден: "Поэтому и молчала все это время, но круг знакомых увеличился и я боюсь, что кто окажется в курсе событий давних лет".
Одним словом-запахло жаренным.

Собрались любители подкинуть дровишек...

Гость
#9

Молчите.
В случае возникновения проблем, решайте их по мере возникновения.
Такая правда никого счастливым не делает

Гость
#10
Гость

Так ответ очевиден: "Поэтому и молчала все это время, но круг знакомых увеличился и я боюсь, что кто окажется в курсе событий давних лет".
Одним словом-запахло жаренным.

Мне очень тяжело! От того, что не могу все исправить, хочу освободить мужа от себя уйти из отношений, дать ему шанс на новую чистую любящую семью. Но он не понимает почему я не могу с ним жить, я весь день задумчивая в подавленном состоянии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: