Гость
Статьи
Бывший зовёт …

Бывший зовёт встретиться, как быть?

Бывший спустя два года предложил встретиться, я ответила сухо, он промолчал. Спустя время поняла, что не сама не против увидеться, есть что сказать. Нас просто на протяжении этих лет постоянно сталкивала жизнь, есть ощущение, что точка не поставлена. Поняла, что хотела бы встретиться и поговорить по душам. С другой стороны, уже прошло столько времени, оба изменились, есть ли в этом какой-то смысл. В общем, не знаю как и быть. Склоняюсь к тому, что хотелось бы встретиться, но как? Он предложил, я ответила «приедешь, пиши, но в будни я занята». Он больше не писал. Что можно написать ему после этого? #бывший

Guli8
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение, что лучше с бывшими вообще не пересекаться специально.
Толку? В одну реку дважды не зайдёшь. А просто поговорить смысла никакого нет. Особенно если расстались на плохой ноте.

Kehoe
#2

А какие " точки " остались ?
Лукавишь..
Шмонькав трусах скучает невостребованная.
Так что про " точки " не заливай.
Дети, м ля.

Олька
#3

Посидите в кафе в выходной день за чашечкой кофе и решите все свои вопросы. Напишите, что освободились и готовы встретиться.

#4

Вы ответили так, что если сейчас напишете, у него будет моральное право ответить Вам также сухо...
Я бы не стала рисковать.
Если уверены в том, что Вас вежливо не пошлют - пригласите на кофе...

#5

говорят, и через 20 воссоединяются. ответ только внутри Вас

#6
Kehoe

А какие " точки " остались ?
Лукавишь..
Шмонькав трусах скучает невостребованная.
Так что про " точки " не заливай.
Дети, м ля.

зачёт)

Guli8
#7
Элеонора

Вы ответили так, что если сейчас напишете, у него будет моральное право ответить Вам также сухо...
Я бы не стала рисковать.
Если уверены в том, что Вас вежливо не пошлют - пригласите на кофе...

Просто расстались по его вине, не было измен, но все равно его действия оставили определённую травму, поэтому и ответила так.. ушла я первая из отношений.
Но я ведь с другой стороны не отказалась, сказала, что если приедет, пусть пишет. Даже с одной стороны сказала, когда у меня точно не получится... думаете, мог обидеться?

Kehoe
#8
Женя Мск Кобулети

зачёт)

Так эт из опыта : расстались, проходит время то с одной так же, то с другой,кароч : так, хочется присунуть, ага, давай ка пообзваниваю бывших, посмотрю на реакцию, типа прозондирую почву для своего " корешка ".
Из нескольких таких , с " точками ", и попадаются потому как лохушки--надеются ХЗ на что.
Но МОЁ дело -то сделано: корешок попарил, сё, адьё.
Так что " на безрибье и рак рыба ".

Гость
#9

Автор , что за привычка цепляться за старое ? Вообще не надо отвечать .

#10

Не видеться и не вспоминать, такие встречи не приводят ни к чему хорошему

Гость
#11

Если нравится агонизировать и наступать повторно на те же грабли, то встречайтесь. Только не расчитывайте ни на что путное. Было бы у вас всё шоколадно, то не расстались бы. Люди не меняются.
С бывшими верна лишь одна политика: " умерла - так умерла".
Мужчине , видно, присунуть сейчас некому. Поэтому и вспомнил о Вас через два года. Запасной аэродром лишним не бывает. Если бы Вы для него хоть что-то значили, то он старался бы сразу исправить ситуацию, а не доводить да расставания.
Голову включите! Неужели на свете других мужчин нет, чтобы явный тухляк подбирать?

Гость
#12
Kehoe

Так эт из опыта : расстались, проходит время то с одной так же, то с другой,кароч : так, хочется присунуть, ага, давай ка пообзваниваю бывших, посмотрю на реакцию, типа прозондирую почву для своего " корешка ".
Из нескольких таких , с " точками ", и попадаются потому как лохушки--надеются ХЗ на что.
Но МОЁ дело -то сделано: корешок попарил, сё, адьё.
Так что " на безрибье и рак рыба ".

Грубо, но… согласна с Вашим мнением)

Гость
#13
Гость

Грубо, но… согласна с Вашим мнением)

*согласна с Вами)

#14
Guli8

Просто расстались по его вине, не было измен, но все равно его действия оставили определённую травму, поэтому и ответила так.. ушла я первая из отношений.
Но я ведь с другой стороны не отказалась, сказала, что если приедет, пусть пишет. Даже с одной стороны сказала, когда у меня точно не получится... думаете, мог обидеться?

Обиделся врят-ли. Смущает немного что и настойчивость не проявил. Ну да ничего страшного. Если хотите узнать как дела, поболтать, вспомнить хорошие моменты - почему бы и нет? Просто напишите ему, что в городе есть хорошее место, где готовят 50 оттенков кофе)))
Легкий флирт поднимает настроение.
Вы ничего не потеряете - в жизни мало хороших моментов, особенно во "взрослой" жизни, поэтому нужно создавать свою атмосферу🙂

Лис
#15

Ну как вариант, если вам плевать на неписанные правила - Такого-то буду там то и там то.
Но, тут есть риск. Этим сообщением можете закрыть его гештальт и вопрос - Она меня помнит? Если я когда нибудь захочу увидеться - есть ли у меня такая возможность? Просто своим фактом ответа - вы говорите - Люблю не могу, возможность у тебя ЕСТЬ. Он успокаивается, больше писать не о чем. Пропадает. Что делать дальше. Уже полная фигня терять особенно нечего. Можно честно инициировать эту встречу. Сказать, что думаете. Мол, ты хотел встретиться, буду там-то и там то.. Терять особенно нечего. Но, в этом случае понимать, вы рискуете, что он сольется, зато ответите себе на вопрос, что мол вы предложили, он не пришел - все тогда. И второе более верное, но долгое и с неизвестным результатом, но с полным сохранением себя, самооценки итд. Никаких ответов, приветов, никакой инициативы с вашей стороны. Тогда есть шанс, что будет с его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: