Гость
Статьи
Парень не зовёт …

Парень не зовёт встретиться

Всем доброго времени суток)
Такая ситуация : познакомилась с парнем в интернете (конечно мало хорошего в этом) , заобщались, и…он мне понравился!! даже слишком
Но он пишет, болтаем, все круто, и тут ХОП и он пропадает, потом спустя неделю- две снова здрасте. Увидеться не зовёт, к чему все это тогда не понимаю #общение

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
тёмным - тёмным утром
#1

Тоже не понимаю. Чел тебе ничего не обещал, а ты от него че то да ждёшь.

Гость
#2

ну лучше перестать с ним общаться
это такой тип мущин, он никогда тебе не будет уделять внимания чаще раза в неделю

Гость
#3

Вот и реши для себя - оноте надо или нет. И нефиг на форуме БАБСКИЕ розовые сопли мазать. Баба ВСЕГДА ДОЛЖНА Знать чего ОНА хОЧЕТ, а не идти на поводу у какого-то мужика.

жених с топором
#4

а должен звать?)))) Встречание- дело добровольное)

Гость
#5

Скажи ему, что отсосешь на свиданке. Сразу пригласит

Гость
#6
Гость

Скажи ему, что отсосешь на свиданке. Сразу пригласит

Почему тут столько уе*ков пишет подобный мусор? Убейся

Гость
#7
Гость

Почему тут столько уе*ков пишет подобный мусор? Убейся

Ты фригидка-неликвидка. Хаха.

Гость
#8

Да не хочет он вас звать гулять. Ему просто поболтать с вами нравится. Буквально ничего больше ему от вас не нужно

Гость
#9
Гость

Ты фригидка-неликвидка. Хаха.

А ты дол*аеб)))

Гость
#10
Гость

А ты дол*аеб)))

Еще и нищенка небось сидящая на мамкиной шее. Неудачница и позор страны. А всё от недотраха и зависти

Гость
#11
Гость

Еще и нищенка небось сидящая на мамкиной шее. Неудачница и позор страны. А всё от недотраха и зависти

Да, я самое красивое ожерелье на маминой шее!!!)))))) А ты работаешь? Уверена, что нет. Настоящие мужики пашут и у них нет времени писать такую х*йню здесь. Получается ты тоже нищий….

Гость
#12
Гость

Да, я самое красивое ожерелье на маминой шее!!!)))))) А ты работаешь? Уверена, что нет. Настоящие мужики пашут и у них нет времени писать такую х*йню здесь. Получается ты тоже нищий….

Ожиренье ты на мамином горбу. Бездельница, найди работу, чтобы содержать своего мужчину, как это делает моя девушка

Гость
#13
Гость

Ожиренье ты на мамином горбу. Бездельница, найди работу, чтобы содержать своего мужчину, как это делает моя девушка

Зай, я красивая худая и самая лучшая на планете!! И мама меня любит, а твоя тебя ещё в детстве на вокзале оставила бомжам, вот ты и стал тоже бомжом, и раз у тебя есть девушка, иди ей присунь и успокойся, не пиши мне, оболтус

Гость
#14
Гость

Зай, я красивая худая и самая лучшая на планете!! И мама меня любит, а твоя тебя ещё в детстве на вокзале оставила бомжам, вот ты и стал тоже бомжом, и раз у тебя есть девушка, иди ей присунь и успокойся, не пиши мне, оболтус

Такая красивая, что ждешь интернет задрота неделями? А что спроса на тебя нет? Значит некрасивая. Ты просто неудачница и горе семьи. Позор отца, заноза в заднице матери. Девушка с работы придет, трахну её. У нас в отличии от тебя секс есть.

Гость
#15
Гость

Такая красивая, что ждешь интернет задрота неделями? А что спроса на тебя нет? Значит некрасивая. Ты просто неудачница и горе семьи. Позор отца, заноза в заднице матери. Девушка с работы придет, трахну её. У нас в отличии от тебя секс есть.

А мне никто не нравится, прикинь, блииин, спроса много, но вот незадача, да(((
Ну иди в зал сходи, пока девушки нет, *** отсидишь на диване , займись чем то, спермобак комнатный, или она тебя не гоняет? Бедолагу , может ей жалко тебя просто

Гость
#16
Гость

Такая красивая, что ждешь интернет задрота неделями? А что спроса на тебя нет? Значит некрасивая. Ты просто неудачница и горе семьи. Позор отца, заноза в заднице матери. Девушка с работы придет, трахну её. У нас в отличии от тебя секс есть.

Я лучше буду без него, чем спать с бомжом

Гость
#17
Гость

А мне никто не нравится, прикинь, блииин, спроса много, но вот незадача, да(((
Ну иди в зал сходи, пока девушки нет, *** отсидишь на диване , займись чем то, спермобак комнатный, или она тебя не гоняет? Бедолагу , может ей жалко тебя просто

У меня мозг Ньютона, тело Аполлона. Девки мечтают обо мне. И без зала прекрасен. Это ты в зал иди. Может какой-нибудь качек-дурачок твою жирную жопку заметит и трахнет. Хоть беситься перестанешь

Гость
#18
Гость

Я лучше буду без него, чем спать с бомжом

Это сейчас... скоро тик-так включится.. там уже и бомж вроде ничего

Гость
#19
Гость

У меня мозг Ньютона, тело Аполлона. Девки мечтают обо мне. И без зала прекрасен. Это ты в зал иди. Может какой-нибудь качек-дурачок твою жирную жопку заметит и трахнет. Хоть беситься перестанешь

Скинь фото, посмотрим какой ты…КрАсИвЫй

Гость
#20
Гость

Скинь фото, посмотрим какой ты…КрАсИвЫй

Ты не заслужила наслаждаться мной. Кланяйся в ноги и унизительно проси такой чести

Гость
#21
Гость

Ты не заслужила наслаждаться мной. Кланяйся в ноги и унизительно проси такой чести

Ожидаемый ответ
Лан гуляй чушка

Гость
#22
Гость

У меня мозг Ньютона, тело Аполлона. Девки мечтают обо мне. И без зала прекрасен. Это ты в зал иди. Может какой-нибудь качек-дурачок твою жирную жопку заметит и трахнет. Хоть беситься перестанешь

Ху-й-ню пишешь
Тебе разве не 40? И ты седой

Гость
#23
Гость

Ху-й-ню пишешь
Тебе разве не 40? И ты седой

По любому ему 40 и он жирный и страшный, ибо он бы такой ху*ней на занимался тут
Сидит тут ищет внимания видимо, бедняга
Но ничего, я привыкла тратить своё внимание на молодых и красивых, а он не доказал что он такой, и че я буду сидеть терять время, тратя его на этого олуха, пока он жаждет моего внимания и каждую минуту отвечает мне

Гость
#24
Гость

Ожидаемый ответ
Лан гуляй чушка

Иди побирайся нищенка привокзальные. И помни, ты неудачница и лишним весом

Гость
#25
Гость

Иди побирайся нищенка привокзальные. И помни, ты неудачница и лишним весом

Ты ещё тут, результат маминой пьянки?

Гость
#26

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Гость
#27
Гость

Ты ещё тут, результат маминой пьянки?

Ты последствие подростковой страсти за гаражами иди работай. А я молодой парень 26 лет. Успешен и богат. Мной все восхищаются и любят

Гость
#28
Гость

Иди побирайся нищенка привокзальные. И помни, ты неудачница и лишним весом

И вообще, это моя тема, я ее создала. Съ*бись на*уй отсюда пж, ты до*баеб, хочешь моего внимания, я тебе и так его уделила, скажи спасибо и поцелуй мои ножки. Хотя не надо, придётся с хлоркой их мыть, ведь ты этим ртом лижешь всем бомжам в округе

Гость
#29
Гость

Ты последствие подростковой страсти за гаражами иди работай. А я молодой парень 26 лет. Успешен и богат. Мной все восхищаются и любят

А ты своего придумать ничего не можешь? Че у меня оскорбления воруешь?

Гость
#30
Гость

Ты последствие подростковой страсти за гаражами иди работай. А я молодой парень 26 лет. Успешен и богат. Мной все восхищаются и любят

Ну да, ты же затупок

Гость
#31
Гость

И вообще, это моя тема, я ее создала. Съ*бись на*уй отсюда пж, ты до*баеб, хочешь моего внимания, я тебе и так его уделила, скажи спасибо и поцелуй мои ножки. Хотя не надо, придётся с хлоркой их мыть, ведь ты этим ртом лижешь всем бомжам в округе

Я никого не лижу, но уверен, что в твоем пельмене заразы больше, чем во всех бомжах вселенной

Гость
#32
Гость

А ты своего придумать ничего не можешь? Че у меня оскорбления воруешь?

Сама же мне отвечаешь т.к. влюбилась и уже подсела на мою харизму. Но тебе жирухе ничего не светит с таким топовым самцом, как я

Гость
#33
Гость

Я никого не лижу, но уверен, что в твоем пельмене заразы больше, чем во всех бомжах вселенной

Да, один из которых ты. Ладно, залезь обратно пожалуйста в п*зду своей матери и больше не высовывайся оттуда, хорошо? Хотя ты жирный, вряд ли пролезешь, мб очко у неё по больше будет, попробуй, не знаю

Гость
#34
Гость

Сама же мне отвечаешь т.к. влюбилась и уже подсела на мою харизму. Но тебе жирухе ничего не светит с таким топовым самцом, как я

В интернете только красавчик , и девушки у тебя нет на самом деле, на стенке мб фотка висит какой нибудь и ты мысленно ее е*ешь, тебе в жизни никто не даст

Гость
#35
Гость

В интернете только красавчик , и девушки у тебя нет на самом деле, на стенке мб фотка висит какой нибудь и ты мысленно ее е*ешь, тебе в жизни никто не даст

А чего ты такая злая? Это от недотраха? Сколько тебе лет? *** сиськи есть? Минет любишь?

Гость
#36
Гость

А чего ты такая злая? Это от недотраха? Сколько тебе лет? *** сиськи есть? Минет любишь?

Спасибо что описал знакомство своей матери с твоим отчимом

Гость
#37
Гость

Спасибо что описал знакомство своей матери с твоим отчимом

А ты откуда? Можем встретиться и перепихнуться, если ты красивая

Гость
#38
Гость

А чего ты такая злая? Это от недотраха? Сколько тебе лет? *** сиськи есть? Минет любишь?

Ладно, ты страшный и закомплексованный, и только тут ты получаешь внимание, которое мать тебе не дала в детстве , жаль тебя, что сказать
Но у меня есть дела по важнее, с бомжами не привыкла общаться, вот тебя пожалела , исключение так скажем
Но я не фонд пообщайся и удели внимание уроду , поэтому давай иди ещё где нибудь его поищи
Я устала от тебя уже , realno

Гость
#39
Гость

А ты откуда? Можем встретиться и перепихнуться, если ты красивая

Девушка не удовлетворяет? Эх жалко, говоришь у вас секс хороший, а ты по сторонам пялишься, ещё и кабель
Нет, бомжи не в моем вкусе, говорю же

Гость
#40
Гость

Девушка не удовлетворяет? Эх жалко, говоришь у вас секс хороший, а ты по сторонам пялишься, ещё и кабель
Нет, бомжи не в моем вкусе, говорю же

Баба должна остро ощущать конкуренцию. Ладно, оборванка, нам с тобой не по пути. Иди дальше с насадкой от душа развлекайся и гладь кошек

Гость
#41
Гость

Баба должна остро ощущать конкуренцию. Ладно, оборванка, нам с тобой не по пути. Иди дальше с насадкой от душа развлекайся и гладь кошек

Что душ твоё любимое ?

Гость
#42
Гость

Баба должна остро ощущать конкуренцию. Ладно, оборванка, нам с тобой не по пути. Иди дальше с насадкой от душа развлекайся и гладь кошек

Это будет в разы приятнее чем маленький член, как у тебя, например
Ну ничего, парня найти всегда можно, а вот ума набраться сложнее, чего тебе желаю сделать, можешь пойти прям сейчас книжку почитать или загуглить «правила как стать настоящим мужчиной» иди саморазвивайся, к психологу сходи , травмы с мамой проработай детские

Гость
#43
Гость

Это будет в разы приятнее чем маленький член, как у тебя, например
Ну ничего, парня найти всегда можно, а вот ума набраться сложнее, чего тебе желаю сделать, можешь пойти прям сейчас книжку почитать или загуглить «правила как стать настоящим мужчиной» иди саморазвивайся, к психологу сходи , травмы с мамой проработай детские

Нет у меня никаких травм. Айтишник, 300к в наносекунду, член 22см, читаю больше чем ты. Саморазвитие для неудачников, психологи шарлатаны, у тебя ж о п а жирная и в прыщах. Смотри на кота случайно своего не сядь, а то раздавишь

Гость
#44
Гость

Нет у меня никаких травм. Айтишник, 300к в наносекунду, член 22см, читаю больше чем ты. Саморазвитие для неудачников, психологи шарлатаны, у тебя ж о п а жирная и в прыщах. Смотри на кота случайно своего не сядь, а то раздавишь

42 кг вешу, чем раздавлю? Ну попой мб да, она у меня большая , красивая

Гость
#45
Гость

Нет у меня никаких травм. Айтишник, 300к в наносекунду, член 22см, читаю больше чем ты. Саморазвитие для неудачников, психологи шарлатаны, у тебя ж о п а жирная и в прыщах. Смотри на кота случайно своего не сядь, а то раздавишь

Член есть, мозгов нет, какая досада

Гость
#46
Гость

Нет у меня никаких травм. Айтишник, 300к в наносекунду, член 22см, читаю больше чем ты. Саморазвитие для неудачников, психологи шарлатаны, у тебя ж о п а жирная и в прыщах. Смотри на кота случайно своего не сядь, а то раздавишь

Читать мало, нужно понимать о чем читаешь.
Как говорится, если тебе 11 не лезь во взрослые разговоры - ничего не поймёшь все равно
Вот тут так же, до книг дорасти надо, понимаешь? А не тупо читать впустую , мозгов одно дело не прибавляется

Гость
#47
Гость

Нет у меня никаких травм. Айтишник, 300к в наносекунду, член 22см, читаю больше чем ты. Саморазвитие для неудачников, психологи шарлатаны, у тебя ж о п а жирная и в прыщах. Смотри на кота случайно своего не сядь, а то раздавишь

Психологи - да, но тогда тебе уже никто не поможет

Гость
#48
Гость

42 кг вешу, чем раздавлю? Ну попой мб да, она у меня большая , красивая

Ты небось полторашка нефильтрованного. На тебя локти ставят. Хахаха карлица-неудачница-большежoпая

Гость
#49
Гость

Член есть, мозгов нет, какая досада

Я умнее тебя. Откуда мозги у бабы 42кг

Гость
#50
Гость

Психологи - да, но тогда тебе уже никто не поможет

Мне не нужна помощь. Я возвышаюсь над обществом и трахаю красивых женщин