Гость
Статьи
Вопрос девушкам. …

Вопрос девушкам. парень зовёт выпить сним чаю

Если вас парень зовёт выпить сним чаю вы понимаете это сразу что если вы и будете сним пить чай то это будит последнее что вы будете делать,или это приходит всё с опытом? #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вам хоть общаться есть о чем? Если нет, то он зовёт на секс

Гость
#2

Ты кого-то на чай собрался поигласить, мальчЕГ?🤣🤣

самый лучший гость
#3

Я соглашаюсь. Вкусно поем и писюльку проветрию

#4

если парень мне нравится и я ему доверяю, то на "чай" конечно я пойду.
А если нет, то еще на стадии вопроса о "чае" он может забыть.

#5
Гость

Ты кого-то на чай собрался поигласить, мальчЕГ?🤣🤣

парниш просто устал от фапанья на порнушку, решил разнообразить обстановку, отфапаться на вуменские комменты.
Он не первый и не последний тут. Всё нормик. 🙂

Гость
#6

К чаю белье покрасивше надень.

Гость
#7

Я не знаю, как расценивать приглашение на чай. Вот когда он смотрит сально и приглашает выпить алкоголь, тут как бы все понятно. А чай - может, он больной (алкоголик в завязке) или импотент.

Гость
#8

Это обычный тест на бл*дство. Если тихо, мирно пьете чай - значит оба адекватные. Если кто-то пристаёт, ну что ж, вторая сторона делает выводы.
Если оба согласны будет ваш "чай" и означает это, что вы оба не высоких моральных приципов.

#9

Если пить чай с ним -это последнее, что будете делать, то о каком опыте речь?

#10

Последнее что вы будете делать звучит как-то не очень ))

Гость
#11

Трахнуть он вас хочет. Обычно зовут на рюмку чая. А там уговорит на секс.

Гость
#12
Гость

К чаю белье покрасивше надень.

Правильно. Обычно к чаю пирожное или печенье. А в вашем случае нужно хорошее белье к чаю. Без него чай не чай

Авторица
#13

На палку чая зовут, как говорится...

Гость
#14

Хех! Как-то в студенчестве случайному парню, который проводил меня аж до дома и помог нести очень тяжелую сумку, я предложила зайти на чай. Он, наверное, возомнил себе невесть что. А у меня дома мама нас встретила, налила нам чая. И плюшки поставила... Парень ушел такой разочарованный, будто я его обокрала...

Гость
#15

если домой позвал (и при этом предполагается, что дома нет родственников), то идти на чай следует только, если готовы к интиму с ним; он скорее всего этого ждет...

если в кафе, то значит позвал "просто пообщаться, а дальше видно будет"...

Гость
#16
Авторица

На палку чая зовут, как говорится...

Ааааах!А он гематоген к чаю вместо презерватива приготовил!😂

Гость
#17
Гость

Хех! Как-то в студенчестве случайному парню, который проводил меня аж до дома и помог нести очень тяжелую сумку, я предложила зайти на чай. Он, наверное, возомнил себе невесть что. А у меня дома мама нас встретила, налила нам чая. И плюшки поставила... Парень ушел такой разочарованный, будто я его обокрала...

Ещё бы. Он думал вас там того. А тут мамаша ваша. Ну думает хоть чай нахаояву выпью .

Гость
#18

Моя история, меня недавно тоже приглашал парень, я пошла, мы зашли в дом и он пошёл чайник ставить , я прошла в зал, потом он зашёл, мы тихонько сидели, болтали, и тут чайник вскипел, и мы пошли чай попили, мы смеялись, и потом он меня проводил до дома)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: