Гость
Статьи
Ленивый и …

Ленивый и меркантильный мужчина?

Работает когда есть проект, в не сезон просто не работает. Может уехать к родне и жить у кузенов месяц. Жилье купил и я думаю он не бедный тк планирует купить дачу, хотя сейчас безработный. Авто продал тк ЕМУ невыгодно, оно стоит будни и пользоваться только в выхи нецелесообразно по его мнению
35 л, женат не был, в отношениях не жил, опыт в личной жизни небольшой.
Так то нравится внешне,его веселый настрой, позитив, но чую, что с ленцой и ищет во всем удобство для себя в первую очередь. Сам меня нашел на сайте, я не из его города, а про встречу намекает: "Вот, когда приедешь ко мне в гости......". Сомневаться начала в нем #отношения

Барби
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобство для себя? А надо для тебя? Срочно в психушку! Твоей психике пиз_д_ец

#2

Сомневайся дальше,жди дальше своего Кена!
Такие на дороге не валяются,кто нибудь захомутает быстро)))

Гость
#3

А вы уверены что он вам не заливает, про жилье, про дачу, про авто?

Гость
#4
Гость

Удобство для себя? А надо для тебя? Срочно в психушку! Твоей психике пиз_д_ец

Она богиня, нужно незамедлительно исполнять её потребности иначе ненастоящий мужчина

Гость
#5

Вы нипанимаите он должен жить так как она хочет, делать то, что она хочет и когда она хочет

Гость
#6

Можешь не сомневаться, трахнуть хочет тебя. К гадалке не ходи.
Тебя это удивляет? Вроде как нормальное желание мужика. А ты что хотела?

квадратный трехчлен
#7

***. мы стали обсуждать мифы древней эллады? бабы стройте планы на то, что вы хотя бы в глаза видели, то, что существует хотя бы процентов на 30

#8

рациональный и надёжный, хороший вариант для немеркантильной женщины, которой не нужна санта барбара

#9
Гость

А вы уверены что он вам не заливает, про жилье, про дачу, про авто?

да, такое тоже может быть

Барби
#10
Гость

Удобство для себя? А надо для тебя? Срочно в психушку! Твоей психике пиз_д_ец

Если человек планирует семью, отношения, то должен думать не только о себе. А он сразу: есть каршеринг, есть такси...

Барби
#11
СОЛИСТ

Сомневайся дальше,жди дальше своего Кена!
Такие на дороге не валяются,кто нибудь захомутает быстро)))

Чета не хомутает его никто, за 35 лет ни сожительствовал, не был женат

Барби
#12
Гость

А вы уверены что он вам не заливает, про жилье, про дачу, про авто?

Нет, показывал где и как живет по фото. Рассказывал как в Азию ездил на заработки чтоб заработать на учебу в институте.
Про дачу ничего не знаю, только планирует что-то недорогое. Он же не коттедж купит :)) а старый дом в 100 км от столицы.

Гость
#13
Барби

Если человек планирует семью, отношения, то должен думать не только о себе. А он сразу: есть каршеринг, есть такси...

Тачку тебе должен подарить? А у тебя что есть, кроме безграмотности?

Гость
#14
Барби

Чета не хомутает его никто, за 35 лет ни сожительствовал, не был женат

Если в твоей деревне все такие дурры как ты, то это не удивительно.

квадратный трехчлен
#15
Барби

Нет, показывал где и как живет по фото. Рассказывал как в Азию ездил на заработки чтоб заработать на учебу в институте.
Про дачу ничего не знаю, только планирует что-то недорогое. Он же не коттедж купит :)) а старый дом в 100 км от столицы.

над тобой урки угорают всей камерой а ты уши развесила

Барби
#16
Гость

Она богиня, нужно незамедлительно исполнять её потребности иначе ненастоящий мужчина

Нет, я не богиня. Просто у каждого имеется вкус, предпочтения. Мужчины, например,могут рассматривать только невысоких брюнеток с грудью от 2 размера, другие только высоких худых блондинок, многим важно чтобы умела готовить чтоб дети голодными не ходили и была хозяйственной, следила за собой. Женщины в свою очередь тоже выбирают , хотят чтоб мужчина был на коне, любое дело -прыг в авто и поехали.

Барби
#17
Гость

Вы нипанимаите он должен жить так как она хочет, делать то, что она хочет и когда она хочет

А почему я должна жить как он хочет?

Барби
#18
Гость

Можешь не сомневаться, трахнуть хочет тебя. К гадалке не ходи.
Тебя это удивляет? Вроде как нормальное желание мужика. А ты что хотела?

)))))

Гость
#19
Гость

Удобство для себя? А надо для тебя? Срочно в психушку! Твоей психике пиз_д_ец

Здраво+

Барби
#20
neMoguta

рациональный и надёжный, хороший вариант для немеркантильной женщины, которой не нужна санта барбара

Ага, рациональный и надежный. А сам хочет красивую, стройную, постоянно мне втирает : ой как ты там будешь худеть интересно после всех этих застолий?
Как узнал, что у меня однушка и мне некуда его поселить если он приедет, он так сразу начал приглашать к себе. То есть, даже квартиру не снимет на денек чтоб приехать, во всем у него выгода.

Барби
#21
Гость

Тачку тебе должен подарить? А у тебя что есть, кроме безграмотности?

Мне ничего дарить не надо. Я не хочу водить. Мужчина должен быть за рулём

Гость
#22
Барби

Чета не хомутает его никто, за 35 лет ни сожительствовал, не был женат

Мне не надо хомутов. Это лишнее. Самому без хомутов нормально. А встречи хоть каждый день разные. Но и это так себе. Делами лучше займусь

Барби
#23
квадратный трехчлен

над тобой урки угорают всей камерой а ты уши развесила

Нет, он не зек 1000%

Гость
#24
neMoguta

рациональный и надёжный, хороший вариант для немеркантильной женщины, которой не нужна санта барбара

Плюс поставлю авансом, мадам

Гость
#25
Барби

А почему я должна жить как он хочет?

А он почему должен?

БосикомПоЛужам
#26

Если не ищет подработки,то скорее всего тунеядец с низким уровнем потребностей.
Не очень вариант,поэтому и не нужен никому.

Гость
#27
Барби

Мне ничего дарить не надо. Я не хочу водить. Мужчина должен быть за рулём

Кому должен, тебе? Ищи тогда таксиста- таджика

Барби
#28
БосикомПоЛужам

Если не ищет подработки,то скорее всего тунеядец с низким уровнем потребностей.
Не очень вариант,поэтому и не нужен никому.

Я так не считаю. Как-то ездил в Сочи, просто там жил 6 мес и не работал.
У него такая техническая специальность, что работа проектами и он может за проект срубить денег хорошо, потом живет на них до следующего проекта. Но не бедствует. Выглядит хорошо, не спорти, но без полноты, зубы хорошие, без вредных привычек, рукастый, все по дому что-то делает, то в гараже, то на балконе. Но, понятное дело, когда у человека заработок не ежемесячно 80-100 000р и он их рассчитывает на месяц и знает, что в следующем месяце он снова получит, то и авто можно содержать. А когда проект и разом получил, не спрашивала, но наверное тысяч 500 не менее и потом нет зарплаты, то ему надо их рассчитать и пока следующий проект будет неизвестно. Я так поняла , он дома так балдеет месяцев по 5 в году. Конечно, женщин это отпугивает, что мужчина без постоянного заработка. И авто ему невыгодно, если он 5 мес дома торчит, ну выйдет за едой.
Он хочет создать свой сайт, чтобы к нему обращались напрямую, а не он искал заказы, но у него все очень медленно, он не спешит никуда. Записался в зал, купил пропуск и ни разу не сходил за год. Думаю лень там тоже есть.
Он любит вкусно поесть. Купил квартиру в новом жк с видеонаблюдением. Я б не сказала, что у него низкий уровень потребностей. На хоккей, на охоту.

Барби
#29
БосикомПоЛужам

Если не ищет подработки,то скорее всего тунеядец с низким уровнем потребностей.
Не очень вариант,поэтому и не нужен никому.

Он как раз, ищет эти подработки, но по специальности их нет в любой сезон года.
А девушки думаю пугаются, что и без авто и без постоянного заработка, но он и сам не так прост, очень избирателен, насторожен, аккуратен. Абы кто ему не нужен

Гость
#30

Автор,судите о человеке по поступкам. По его заинтересованности в вас. Если ему 35 ,и отношений не было,то причина на поверхности. Не хочет ответственности, ищет удобства для себя в первую и единственную очередь. Это вариант на необременительные редкие встречи

Барби
#31
Гость

Кому должен, тебе? Ищи тогда таксиста- таджика

:))))) почему сразу таксиста?
Так и про женщину можно сказать мужчине. Хочешь красивую, симпатичную, ухоженную с хорошей фигурой, тогда тебе в эскорт, за деньги, а по любви только с лишним весом, неухоженные, с запахом изо рта- велкам

Гость
#32
Барби

:))))) почему сразу таксиста?
Так и про женщину можно сказать мужчине. Хочешь красивую, симпатичную, ухоженную с хорошей фигурой, тогда тебе в эскорт, за деньги, а по любви только с лишним весом, неухоженные, с запахом изо рта- велкам

Какая-то странная логика у тебя, не в эскорте нет красивых и симпатичных?
Ты машину хочешь, другая яхту, третья снегоход, четвёртая.....
На всех не угодишь, поэтому нужно жить как самому удобно. Если бабу что-то не устраивает, это её проблемы.
Ты будешь делать титьки 6 размера, если он тебя скажет, "у бабы должны быть титьки 6 размера"?

Барби
#33
Гость

Автор,судите о человеке по поступкам. По его заинтересованности в вас. Если ему 35 ,и отношений не было,то причина на поверхности. Не хочет ответственности, ищет удобства для себя в первую и единственную очередь. Это вариант на необременительные редкие встречи

Я думаю, что он далеко не дурак. Понимает же, что если девушку приглашать жить, то придется делать предложение в скором времени. Или предлагал жить, но никто не соглашался на сожительство. Он понимал, если что, то будут расставания со слезами, истериками, поэтому лучше просто встречаться. Да и он много работал раньше. Жил в Азии, там зарабатывал. Потом учился, жил скромно в комнате, некуда было приводить девушку жить.
Немного он как ветер, взял и поехал пожить у моря на полгода, не работал, просто кайфовал. Потом решил там пожить и поработать, это ему уже не понравилось.
Хочет максимально подстелить соломки.
Избирателен очень, не любит эмоциональных женщин.

Барби
#34
Гость

Автор,судите о человеке по поступкам. По его заинтересованности в вас. Если ему 35 ,и отношений не было,то причина на поверхности. Не хочет ответственности, ищет удобства для себя в первую и единственную очередь. Это вариант на необременительные редкие встречи

Про создание семьи он ни слова не говорит, говорит как получится. В общем, это тоже нормально, откуда знать как получится.
Но ,то ,что ищет, максимально комфортнее для себя, это факт.

Барби
#35
Гость

Какая-то странная логика у тебя, не в эскорте нет красивых и симпатичных?
Ты машину хочешь, другая яхту, третья снегоход, четвёртая.....
На всех не угодишь, поэтому нужно жить как самому удобно. Если бабу что-то не устраивает, это её проблемы.
Ты будешь делать титьки 6 размера, если он тебя скажет, "у бабы должны быть титьки 6 размера"?

Зачем в крайности и так утрировать? Это уже ваши фантазии.
Большинству достаточно, если у мужчины авто. Это не роскошь, это удобство.
Все верно. Если мужчину что-то не устраивает, пусть нанимает суррогатную маму, домработницу, повара, идет за сексом и любовью в бордель.
Ты пойдешь делать тело Шварценнегера если тебе женщина скажет?

Гость
#36
Барби

Я думаю, что он далеко не дурак. Понимает же, что если девушку приглашать жить, то придется делать предложение в скором времени. Или предлагал жить, но никто не соглашался на сожительство. Он понимал, если что, то будут расставания со слезами, истериками, поэтому лучше просто встречаться. Да и он много работал раньше. Жил в Азии, там зарабатывал. Потом учился, жил скромно в комнате, некуда было приводить девушку жить.
Немного он как ветер, взял и поехал пожить у моря на полгода, не работал, просто кайфовал. Потом решил там пожить и поработать, это ему уже не понравилось.
Хочет максимально подстелить соломки.
Избирателен очень, не любит эмоциональных женщин.

Если он предлагает жить вместе,то он именно это и имеет ввиду.О семье и речи нет. Никакого предложения делать не собирается ни в скором ,ни в далеком времени. Есть конечно минимальный шанс,что вы ему так понравитесь и убедите его в том,что став семьей ,будете на одной волне)) Это из области фантастики.

Гость
#37
Барби

Зачем в крайности и так утрировать? Это уже ваши фантазии.
Большинству достаточно, если у мужчины авто. Это не роскошь, это удобство.
Все верно. Если мужчину что-то не устраивает, пусть нанимает суррогатную маму, домработницу, повара, идет за сексом и любовью в бордель.
Ты пойдешь делать тело Шварценнегера если тебе женщина скажет?

Нет, но и машину ради прихоти бабы покупать не буду, тем более если удобно жить без неё.
Всё это твои хотелки. Странно , что кто-то должен их воплощать в жизнь.

Фифи
#38
Барби

Чета не хомутает его никто, за 35 лет ни сожительствовал, не был женат

Потому что он холостяк!💯%

Барби
#39
Гость

Если он предлагает жить вместе,то он именно это и имеет ввиду.О семье и речи нет. Никакого предложения делать не собирается ни в скором ,ни в далеком времени. Есть конечно минимальный шанс,что вы ему так понравитесь и убедите его в том,что став семьей ,будете на одной волне)) Это из области фантастики.

Он пока ничего не предлагает.
Наверное сперва люди немного живут вместе чтобы понять, смогут ли, не напряжно ли, а потом уже женятся.
Ну сам брак для меня стал не так важен, тк замужем я уже была. Но серьезные отношения с созданием семьи меня интересуют.
Откуда у вас такие выводы?

Барби
#40
Гость

Нет, но и машину ради прихоти бабы покупать не буду, тем более если удобно жить без неё.
Всё это твои хотелки. Странно , что кто-то должен их воплощать в жизнь.

Не надо ничего воплощать. Пусть дальше ищет свою принцессу без запросов. А я буду искать подходящего тоже

Барби
#41
Фифи

Потому что он холостяк!💯%

Закоренелый

Барби
#42
Фифи

Потому что он холостяк!💯%

Я думаю он боится брака, хотя говорит, что ничего не боится и просто не встретил подходящую, говорит что ищет по душе человека.
А когда узнал, чтоя была в разводе, то так расстроенно сказал: аааа, то есть брак не панацея отношениям......
Он как будто хочет все просчитать, да не просчитывается.
Вотсейчас в коттедже у братьев с их женами уже 2 недели, ест, спит, ест, порой и на улицу не выходит. Говорит: хорошо! Все приготовлено.
Ленца там не малая.
Мужчина как-то шевелиться должен, ассоциируется с движением, а он как будто беременная на сносях

Гость
#43
квадратный трехчлен

над тобой урки угорают всей камерой а ты уши развесила

🤣🤣🤣

#44
Барби

Чета не хомутает его никто, за 35 лет ни сожительствовал, не был женат

Всё правильно: до 30 лет,мужчина флиртует,а после 30-фильтрует.

Фифи
#45
Барби

Закоренелый

Так поэтому надо сначала иметь цель по отношению к нему. Цель протянуть с ним время так как никого приличного на горизонте? Помощь от него ? Если рассчитываете на брак и семью , или хотите вообще серьезные отношения с конечным итогом как семья то мимо, останетесь с ним потеряете время. И не думайте что вы лучше всех , у вас там поперёк и в золоте. Это опасный тип мужчин, они нормально сцут в уши и умеют манипулировать, так как знают себя очень хорошо, у них цель подольше задержать партнёра при этом при минимум затратах на него, я про ответственность

Ё-мэн🕶️
#46

Тёть, так это ты меркантильная, ибо суёшь рыло в мужской суп😄
А мужчина молодец, ценит себя и не упахивается ради хотелок рандомных ***-шек🤷‍♂️

#47
Гость

Можешь не сомневаться, трахнуть хочет тебя. К гадалке не ходи.
Тебя это удивляет? Вроде как нормальное желание мужика. А ты что хотела?

А дальше будет хотеть тррахнуть другую.
Эти мужички такие ненадежные!

Барби
#48
Фифи

Так поэтому надо сначала иметь цель по отношению к нему. Цель протянуть с ним время так как никого приличного на горизонте? Помощь от него ? Если рассчитываете на брак и семью , или хотите вообще серьезные отношения с конечным итогом как семья то мимо, останетесь с ним потеряете время. И не думайте что вы лучше всех , у вас там поперёк и в золоте. Это опасный тип мужчин, они нормально сцут в уши и умеют манипулировать, так как знают себя очень хорошо, у них цель подольше задержать партнёра при этом при минимум затратах на него, я про ответственность

Вы Ванга? Откуда вам все это знать? Он еще ничего не потратил и мы не встречались.
Как он может обещать и гарантировать семейные отношения? Да и я этого ему не могу гарантировать?

Барби
#49
Фифи

Так поэтому надо сначала иметь цель по отношению к нему. Цель протянуть с ним время так как никого приличного на горизонте? Помощь от него ? Если рассчитываете на брак и семью , или хотите вообще серьезные отношения с конечным итогом как семья то мимо, останетесь с ним потеряете время. И не думайте что вы лучше всех , у вас там поперёк и в золоте. Это опасный тип мужчин, они нормально сцут в уши и умеют манипулировать, так как знают себя очень хорошо, у них цель подольше задержать партнёра при этом при минимум затратах на него, я про ответственность

Я считаю, что он много сомневается, медлит во всех сферах, все пытается просчитать.
Вот, даже авто ему помешало, хотя права есть и авто было, но он его продал, потому что зимой оно стоит на улице в будни и потом в выходные его не завести и невыгодно что оно стоит будни и используется только в субботу и воскресенье. Хотя у него есть гараж, но он его сейчас переоборудует под помещение для изготовления чего-то там по своей профессии, но снова говорит, что все это долго.
Если бы он думал не только о себе, а о том, что женщинам интересно, то один бы не был.

Барби
#50
Ё-мэн🕶️

Тёть, так это ты меркантильная, ибо суёшь рыло в мужской суп😄
А мужчина молодец, ценит себя и не упахивается ради хотелок рандомных ***-шек🤷‍♂️

:)))) как все мужчины то налетели на тему. Как будто караулили )))))
Ужас какой. Весь Вуман в мужле. Иди в гараж, иди делом займись, слезь с дивана, лодырь-кухонный политик. Тьху!
Да пусть ценит себя и не упахивается, хотя для приобретения авто упахиваться не надо. Но и женщины у него нет и секса давно нет, не дают мужику те, кто нравится, а абы кто чтоб присунуть ему не надо.