Гость
Статьи
Вернется ли бумеранг?

Вернется ли бумеранг?

Начинаю не верить в существование принципа бумеранг и наличие справедливости в этом мире. Ибо вижу, как подлецы живут себе припеваючи и процветают!!!Поделитесь вашими наблюдениями, возвращался ли реально бумеранг бывшим по вашему опыту?
История: Очень долго не принимала ухаживания мужчины по работе. Ну вот не лежало к нему сердце и всё. Он очень красиво ухаживал и всё же начали встречаться. Вместе прожили год (он разведен, есть дети). Помогала ему с ребёнком и прочих вопросах. Вместе проводили всё свободное время, много путешествовали, было всё очень красиво и романтично.
Бывшая жена истерила, что он должен прийти в гости на ужин. Сходил. И началось!
Его словно подменили. Всё что он любил во мне его стало словно бесить. Он намеренно отгараживался от меня и плакал, что всё идёт так. Сказал, что её не любит, но ему надо идти к ней и ч
Долго не могла принять весь цинизм сущности человека
Потом узнала, что их с ней связывает ещё и незаконная деятельность по распространению нарк.веществ (он сам точно не употреблял) и это далеко не весь список их "подвигов" незаконной деятельности. Я реально не замечала ничего из его этой части жизни, увы! Хорошо скрывал!
И вот думаю, почему таких людей бумеранг не настигнет? Где справедливость?! Столько жизней погубил и всё безнаказанно! Процветают! #отношения #бумеранг #жизнь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что эта тухлоопая особь слился .
Потом приползет к вам же с настырной серенадой " вернись твоё навеки"

Гость
#2

10% населения владеют 90% ресурсов. Демократия-ху.кратия, песенки для бедных. Какой нафиг бумеранг. Половине планеты жрать нечего, верхушка всем заправляет.

Гость
#3

Мне тоже многие брань льют,но самому мне нормально. Не волнует,что сказал и кто. И подлец я, и сволочь, и ***, и чмошный. И еще много кто и как говорил. Женщины и мужчины. Да нормально мне вроде

Гость
#4

ну есть же еще внутренний ад. вы же не знаете как он себя чувствует живя вот так. а вообще я за то чтобы наркош сдавать полиции.

Автор
#5
Гость

Радуйтесь, что эта тухлоопая особь слился .
Потом приползет к вам же с настырной серенадой " вернись твоё навеки"

Спасибо за ответ!
Назад ему дороги нет. Видимо мой текст промодерировали или часть исходного текста потерялось. Так вот, он ушёл, когда я была в положении. Он когда узнал, УМОЛЯЛ сохранить ребенка. Обещал, что будет прекрасная семья и он нас очень любит (и бла-бла-бла). Я решила, что пусть будет как Бог даёт.
Когда он ушёл (ооочень плохо), я на фоне неравного потрясения потеряла малыша((((

Гость
#6

Есть случайности, совпадения и закономерности. В бумеранг не верю. Иначе бы преступники после многолетней отсидки за тяжкие преступления не выходили спокойно на свободу

Гость
#7
Автор

Спасибо за ответ!
Назад ему дороги нет. Видимо мой текст промодерировали или часть исходного текста потерялось. Так вот, он ушёл, когда я была в положении. Он когда узнал, УМОЛЯЛ сохранить ребенка. Обещал, что будет прекрасная семья и он нас очень любит (и бла-бла-бла). Я решила, что пусть будет как Бог даёт.
Когда он ушёл (ооочень плохо), я на фоне неравного потрясения потеряла малыша((((

Ладно ещё не семерых по лавкам нарожали,
а потом бы вам сообщили - что ты подпортился и больше не угоден его величеству.

Гость
#8

Заходите на ютуб. В поиске : вероника степанова бумеранг. И первая же ссылка. Там все подробней некуда.

Гость
#9
Гость

Заходите на ютуб. В поиске : вероника степанова бумеранг. И первая же ссылка. Там все подробней некуда.

Если кратко, о чем там?

Гость
#10

Зайдите к Виктории Макарской , она на эти темы очень мудро говорит .

Никогда не жалейте о сваливших предателях , заменивших тебя на более для него достойную. Скатертью дорога им, автор, тебе наоборот повезло!
Нарик слился.

Гость
#11

Нет никакого бумеранга. Нужно все брать в свои руки. Я вот спокойно могу переспать с девушкой а потом пропасть. И делаю я это за тех парней, которых девушки динамят, разводят на бабки, годами френдщонят, в общем получают и финансовые и эмоциональные ресурсы за так, ничего не давая взамен.

Гость
#12
Гость

Нет никакого бумеранга. Нужно все брать в свои руки. Я вот спокойно могу переспать с девушкой а потом пропасть. И делаю я это за тех парней, которых девушки динамят, разводят на бабки, годами френдщонят, в общем получают и финансовые и эмоциональные ресурсы за так, ничего не давая взамен.

Где вы знакомитесь с девушками для одной ночи? Или этому предшествуют свидания, переписки?

Гость
#13

Мир несправедлив.Бумеранга нет.Иногда бывает,но чаще нет.Когда в фонде собирают деньги детям на лечение,там столько историй,что понимаешь,что нихрена нет спправедливости.

Фатальный
#14
Гость

Зайдите к Виктории Макарской , она на эти темы очень мудро говорит .

Никогда не жалейте о сваливших предателях , заменивших тебя на более для него достойную. Скатертью дорога им, автор, тебе наоборот повезло!
Нарик слился.

Жил с женщиной, нормально было. А потом она изменилась, оказалось смотрела такие видео в общем подобные. Выставил сразу за дверь,без всяких там разборок. На следующий день уже с другой пошел на встречу. Все просто.

Гость
#15
Гость

Где вы знакомитесь с девушками для одной ночи? Или этому предшествуют свидания, переписки?

Предшествует переписка и свидания зачастую. Но, чем дольше эти этапы, тем больнее самим девушкам, так как они привязываются. Так что, я не пойму, зачем им эти предварительные этапы.

Гость
#16
Фатальный

Жил с женщиной, нормально было. А потом она изменилась, оказалось смотрела такие видео в общем подобные. Выставил сразу за дверь,без всяких там разборок. На следующий день уже с другой пошел на встречу. Все просто.

Какая думающая и трезво мыслящая девушка побежит смотреть подобные 💩, когда вся психология в книгах хороших, классика, жзл

Гость
#17
Гость

Предшествует переписка и свидания зачастую. Но, чем дольше эти этапы, тем больнее самим девушкам, так как они привязываются. Так что, я не пойму, зачем им эти предварительные этапы.

Им до 25 лет?

Автор
#18
Гость

Предшествует переписка и свидания зачастую. Но, чем дольше эти этапы, тем больнее самим девушкам, так как они привязываются. Так что, я не пойму, зачем им эти предварительные этапы.

Это вы свои фантазии нам пишите?)))
Видимо больно вас зацепила одна и последующее фиаско с другими, раз такие фантазии развиваете.

#19

Серьезно ? Ты ещё что-то спрашиваешь о такой прозрачной и очевидной ситуации ?
Как только инфа про вещества вскрылась - ноги в руки и беги, блочь все телефоны и вычёркивай из жизни такого человека
Ты с уме точно сошла, автор

Гость
#20

Нет никакого бумеранга. Просто очень хочется верить, что есть хотя бы какая-то высшая справедливость, если уж нет простой человеческой. Это от слабости и от невозможности противопоставить что-то равнодушию этой вселенной. Попытка смириться, не более.

Гость
#21

Ну, занимаясь такой деятельностью они уже сами наказаны, тут лишь дело — когда выстрелит.

Гость
#22
Автор

Это вы свои фантазии нам пишите?)))
Видимо больно вас зацепила одна и последующее фиаско с другими, раз такие фантазии развиваете.

Да не, так реально бывает. Я сама так пару раз попалась. Такие по ушам первоначально умеют ездить. И в постели такие умелые и ласковые, что за ночь теряешь голову. Вот я вроде прожжённая тётка, а до сих пор на крючки таких мерзавцев попадаюсь. Хотя мне это и самой нравится. Я сама такая же м..зь, только в юбке. Подсажу мужика, а потом сваливаю по-английски. Несколько бывших долго пытались меня вернуть или хотя бы понять, почему я ушла. А у меня просто интерес пропадал. Без причины. Они реально все классные. А вот щёлкало в один миг что-то, и всё, я вне зоны доступа. А бумеранги - это всё сказки для бедных. даже в моём случае, когда меня бросали. Ну поплакала я пару месяцев, пострадала. Так мне самой это в кайф. Разнообразие в жизни. Я же всё равно себя знаю. То, что для особо впечатлительных борцов за справедливость - бумеранг, для нас - игра в бадминтон.

Гость
#23
Гость

Предшествует переписка и свидания зачастую. Но, чем дольше эти этапы, тем больнее самим девушкам, так как они привязываются. Так что, я не пойму, зачем им эти предварительные этапы.

Так они же надеются на серьёзные отношения, даже на сайтах, где чёрным по белому написана совсем другая цель. Поэтому сначала хотят получше узнать вас, помониторить, вдруг вы есть в соцсетях. А свидания - это типа "я не такая"=)

Гость
#24

Вернётся!Только подождать прийдётся.Не мгновенно срабатывает.

Гость
#25

До 2025 года подохнет. Не переживайте. Сейчас эпоха чистки и каждый получает то, что заслужил. У меня на районе передохли алкаши и те, кто устраивал притон. По знакомым четко вижу кто и за что получает от жизни по роже.

Гость
#26

Забавно наблюдать как люди, которые получают тот самый бумеранг, уверяют что его нет)))) сестру двоюр выгнали из квартиры родители, хотя год назад она так выгнала своего брата с детьми в никуда.

Гость
#27
Гость

До 2025 года подохнет. Не переживайте. Сейчас эпоха чистки и каждый получает то, что заслужил. У меня на районе передохли алкаши и те, кто устраивал притон. По знакомым четко вижу кто и за что получает от жизни по роже.

Ой *** фантастика прямо алкаши померли...

Гость
#28
Гость

Забавно наблюдать как люди, которые получают тот самый бумеранг, уверяют что его нет)))) сестру двоюр выгнали из квартиры родители, хотя год назад она так выгнала своего брата с детьми в никуда.

А ещё через год родителей чёрные риэлторы выгонят. Или квартира сгорит. А двоюр сестра найдёт богатого хахаля, который купит ей квартиру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: