Гость
Статьи
Парень переспал с …

Парень переспал с другой и признался в этом сам

Мой парень уезжал учится на 4 месяца в другом город, потом вернулся у нас все было как обычно. Мы почти никогда не ругаемся, нам хорошо вместе, но спустя пару месяцев, когда у него были проблемы на работе и мы это обсуждали, он сел напротив меня взял меня за руки. Дальше он просил меня не оставлять его, когда он мне расскажет что случилось. Он сказал, что он переспал с девушкой которая к нему клеилась с учебы, он был пьяным.
Он сказал, что долго не мог сказать мне потому что у меня всегда хоршее настроение и я всегда улыбаюсь. Дальше он заплакал он стоял на коленях передо мной и говорил что это большая ошибка. Я тоже плакала и мы сидели в обнимку.
С этого момента прошло уже 4 месяца, мы вместе я простила его и не напоминаю ему об этом, я вспоминаю об этом иногда
Многие говорят, что люди не меняются что это повторится, но я искренне верю что он менч любит, мы всегда разговаривали друг с другом, вместе решали все проблемы.
Мне хочется услышать ваше мнение #отношения #измена

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он даже любя тебя за 4 месяца начал бы поглядывать налево--такова селява.

#2

Я думаю, что нечестно было об этом рассказывать. Слабак он. Типа переспал по пьяни, потом рассказал вам, чтобы ответственность с себя снять. Плохой человек он, не потому что изменил, а потому что он не взрослый, глупый, ответственность за свои поступки не несет. Если он так хочет с вами остаться, то нафига рассказывать об измене. Дурак какой-то. Взрослые умные люди так себя не ведут

Гость
#3
Санечка

Я думаю, что нечестно было об этом рассказывать. Слабак он. Типа переспал по пьяни, потом рассказал вам, чтобы ответственность с себя снять. Плохой человек он, не потому что изменил, а потому что он не взрослый, глупый, ответственность за свои поступки не несет. Если он так хочет с вами остаться, то нафига рассказывать об измене. Дурак какой-то. Взрослые умные люди так себя не ведут

Просто винаших отношениях не принято скрывать что либо друг от друга

Гость
#4

Я бы не простила. Пьяный/под кайфом - не оправдание.
Признался сам - с одной стороны хорошо, он честный. С другой - снял с себя груз отвественности и переложил решение на вас.

Если уж вы решили его простить, но переодически вспоминаете этот эпизод, то рекомендую сходить к семейному психологу. У вас явно вопрос не закрыт, хоть вы можете это отрицать. В глубине души сами знаете, человеку доверия больше нет.
Либо вы сможете это проработать и жить дальше, либо рано или поздно это мерзкое воспоминание вас сожрет и вы по итогу расстанетесь.

Гость
#5

ребеночка рожай от него

Гость
#6
Гость

Просто винаших отношениях не принято скрывать что либо друг от друга

А изменять выходит принято. Не обольшайся. И не надо вешать себе медаль за то что не напоминаешь ему об этом. Он козел. И надо ему об этом напоминать почаще. Это будет разъедать тебя изнутри. Раз простила то он изменит ещё раз. И потом снова поплачет. Типа он ещё и бедный несчастный. *** аж бесит

Гость
#7
Гость

Я бы не простила. Пьяный/под кайфом - не оправдание.
Признался сам - с одной стороны хорошо, он честный. С другой - снял с себя груз отвественности и переложил решение на вас.

Если уж вы решили его простить, но переодически вспоминаете этот эпизод, то рекомендую сходить к семейному психологу. У вас явно вопрос не закрыт, хоть вы можете это отрицать. В глубине души сами знаете, человеку доверия больше нет.
Либо вы сможете это проработать и жить дальше, либо рано или поздно это мерзкое воспоминание вас сожрет и вы по итогу расстанетесь.

Сходить к психологу чтоб он уговорил забыть?) И теперь дальше? Чем поможет психолог. Помочь быть терпило того кто за хрен.ном не следит

Игорек
#9

так это женщина не имеет права изменять, а мужчина может сколько хочет

Гость
#10

Переспите с другим и признайтесь ему. Потом будете квиты..

Гость
#11
Игорек

так это женщина не имеет права изменять, а мужчина может сколько хочет

А,с чего вдруг не имеет? Не в мусульманской стране же живем

Гость
#12
Гость

Переспите с другим и признайтесь ему. Потом будете квиты..

Плохой совет--она хорошая девушка еще пока...

Гость
#13
Игорек

так это женщина не имеет права изменять, а мужчина может сколько хочет

Имеет право ходить налево ,если не дура или королева.

Игорек
#14
Гость

А,с чего вдруг не имеет? Не в мусульманской стране же живем

но в морду то все равно прилетит кулаком, вне зависимости от религии. кстати щас максимум административка за семейное насилие, что не может не радовать

Гость
#15

Моё мнение таково, что парень допустил большую ошибку, пойдя на поводу гормонов по пьяни, но повёл себя смело и ответственно, рассказав Вам об этом. Покаяние (раскаяние) в том и заключается, чтобы набраться смелости и рассказать о совершенном, вверив свою жизнь\судьбу\отношения в руки того, кто стал "жертвой" этого поступка.
Я уверен, что молодой человек Вас любит, автор.

Гость
#17

Если вы уже всё решили, то любой негативный коммент в его адрес вы будите оправдывать.

#19

Мнение: сходить к венерологу .

#21
Игорек

так это женщина не имеет права изменять, а мужчина может сколько хочет

Игааааарь 🤣
Вы правы,если речь об общих мужчинах . Мужчинах легкого поведения . Просто есть мужчины ,которые себя не на помойке нашли . Даже одинокие мужчины не будут спать по принципу на безрыбье и рак - рыба.
И можно было бы мне втирать ,что так устроена природа ,но нет же ) Почему- то другие могут ,а этот - нет )
По теме: к сожалению ,он навсегда посеял в Вашей душе семя сомнения . А к врачу сходите обязательно и скажите ,что у Вашего парня был контак с другой девушкой . Пусть назначит все анализы ,какие необходимы . Плевать ,что он там будет говорить . О своем здоровье надо беспокоится лично Вам . Он тоже пусть идет и сдает анализы .
Не стоит прибывать в стране розовых пони . Реальность такого не прощает .

Гость
#24

"Предавший хоть раз, предаст ещё не единожды." Если женщина прощает измену - она даёт мужчине "добро" на последующий левак. Раз простила один раз, то простит и пятый, и десятый.
Парень ещё не стал Вам мужем, находитесь с ним ещё на пике чувств, а он уже гульнул налево. Если простите, морально готовьте себя к его постоянным изменам. Он в будущем просто будет помалкивать и шифроваться лучше.
Изменять будет стопроцентно!
Впрочем, теперь и у Вас есть моральное право секситься с другими парнями.

Гость
#25
Гость

Моё мнение таково, что парень допустил большую ошибку, пойдя на поводу гормонов по пьяни, но повёл себя смело и ответственно, рассказав Вам об этом. Покаяние (раскаяние) в том и заключается, чтобы набраться смелости и рассказать о совершенном, вверив свою жизнь\судьбу\отношения в руки того, кто стал "жертвой" этого поступка.
Я уверен, что молодой человек Вас любит, автор.

Смешно!
Мой брат (бабник ещё тот!), когда всерьёз влюбился, то сам мне признавался в порыве откровения, что "положи мне в постель любую женщину - она не будет нужна. Нужна только любимая!". Долго её выхаживал. Уже несколько лет является образцовым и очень верным мужем. Любит и дорожит.
Любимым не изменяют! Удобным - запросто!

Гость
#26
Гость

Переспите с другим и признайтесь ему. Потом будете квиты..

Это было бы очень правильно и справедливо. Вот только не все девушки хотят пачкаться ради изменника. Проще с ним расстаться немедленно и поискать мужчину, который будет искренне любить.

#27
Гость

Просто винаших отношениях не принято скрывать что либо друг от друга

Просто жто патетичная чушь, свойственная детям, вот и все)

Гость
#28

Это повторится и не раз, и каждый раз он будет каяться и стоять на коленях. Или будет гулять втихую, пока сама не узнаешь или венеричку тебе не подарит.

Гость
#29

Да не твой он, оспадя
Ты одна из тех, кого он протрахал..следующая на очереди

Глубокий ум
#30

Он ***. 1. Потому что изменио. 2. И дважды *** потому что рассказал

Гость
#31

Схавала кавно раз, схаваешь и второй и третий.

Гость
#32
Гость

"Предавший хоть раз, предаст ещё не единожды." Если женщина прощает измену - она даёт мужчине "добро" на последующий левак. Раз простила один раз, то простит и пятый, и десятый.
Парень ещё не стал Вам мужем, находитесь с ним ещё на пике чувств, а он уже гульнул налево. Если простите, морально готовьте себя к его постоянным изменам. Он в будущем просто будет помалкивать и шифроваться лучше.
Изменять будет стопроцентно!
Впрочем, теперь и у Вас есть моральное право секситься с другими парнями.

И стать тряпкой и шмарой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: