Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет встретиться, поговорить

3 года назад мой единственный мужчина после 8 лет отношений ушёл к другой. У нас тогда отношения трещали по швам. У него видимо угасали чувства и он познакомился с другой. Не сказал истинную причину расставания, сказал что устал и хочет быть один, был очень груб со мной, говорил что я его достала, был раздражителен и никогда не забуду с каким пренебрежением он на меня смотрел. Я полностью взяла тогда разрыв на себя, через время пыталась его вернуть, думая, что он зол на меня и я виновата, он полностью меня игнорировал. Я впервые видела к себе такое отношение от него. Но как только узнала истинную причину разрыва и увидела ее в Инстаграмм , то перестала пытаться и больше никогда не объявлялась. Увидела , что они живут уже вместе, увидела подарки, путешествия на море. 2 года проживала в одиночестве эту боль, порой просто напивалась от боли. За это время прошло, но иногда всё же боль и осадок даёт о себе знать. За эти 3 года он звонил только 2 раза в первые полгода, я не брала, боялась опять почувствовать холодность и отвержение, думаю звонил из чувства вины, поговорить , чтобы не было груза после такого разрыва.
Сейчас он с ней так и живет и пишет мне что просто хочет встретиться, поговорить. Думаю , причина та же что и выше. Подруга говорит иди послушай, ты будешь жалеть, закроешь гештальт. но я не перенимаю зачем? Если человек после 8 лет отношений так бессердечно ушёл , навешав ярлыков, жил в своё удовольствие, а я сама справлялась с этим тягостным чувством тоски, одиночества, боли. Как вы считаете стоит ли встретиться? #отношения #бывшие

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присунуть хочет по старой памяти.
К бабке не ходи, инфа 100% 👺

#2

вы сами прекрасно знаете чем закончится ваша встреча ... правда потом еще больше страдать будете

Гость
#3

Какое встретиться??? Нафига? Мало страдали? мало вытерпели пренебрежения, холодности, презрения??? Захотели на те же грабли наступить? Вам мало одного предательства бывшего? 8 лет Вашей жизни Вы уже выкинули.
Опомнитесь! Никаких встреч и общения с бывшими!!!! Умерла - так умерла.
Подружка Ваша явно Вам добра НЕ желает. Увидите бывшего, чувства вспыхнут к нему заново, перепихнётесь - и опять на несколько лет в глухую депрессию.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#4

А ты мне всё свое истинное отношение ко мне показал ТОЙ темой, "про финанс.помощь от мужчины",
Неделю назад.

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#5

В том числе- и "что собственник был прав в моей ситуации,
что меня надо было сразу раньше выселить."

Гость
#7

Бывший ко мне приходил по пьяне , сняла видео с его телефона и отправила видео его нынешней жене . Теперь кода видит на улице , злобно смотрит . Проучила гадёныша .

Лёлечка
#8

нет, я бы даже не стала пытаться разбираться в причине, 3 года большой срок,детей общих нет , пора жить дальше. Большинство женщин в вашем бывшем не найдет ни чего привлекательного, вы же страдаете не из-за него, вы жалеете себя.

Пыся
#9
Гость

Бывший ко мне приходил по пьяне , сняла видео с его телефона и отправила видео его нынешней жене . Теперь кода видит на улице , злобно смотрит . Проучила гадёныша .

Суперовая идея!

Лёлечка
#10
Пыся

Суперовая идея!

Вы серьезно? из-за какого-то левого мужика свое интимное видео распространять?))) На зло блохам собаку не убивают.

Викторинка
#11

Не стоит. Он свой гештальт закроет, а вы свой увеличите.

Не могу прикрепить сюда ссылку. Введите в гугле "эволюция лайфхак по камбэкам". Там ответы на все ваши вопросы.

Гость
#12

Я бы на вашем месте даже и не общалась с ним, либо отвечала на отвали, по поводу встречи написала бы , что времени нет, на глупые встречи, он просто своё эго за счёт вас повышает.

Гость
#13

Я бывшего друга сразу не узнала, посмотрела с презрением, думая, что это очередная засада. Очень сожалею и прошу прощения.

Гость
#14

Наступаю на одни и те же грабли, отрабатывая кармический долг. Если у вас гештальт, у меня карма.

Пыся
#15
Лёлечка

Вы серьезно? из-за какого-то левого мужика свое интимное видео распространять?))) На зло блохам собаку не убивают.

Вряд ли это было интимное видео. Скорее всего, бред о вечной любви нес с перепоя

Гость
#16

Мой БМ со мной устраивал такие редкие встречи. Но там были сложные годы и мне всегда от него что-то было нужно. Думаю, хрен с ним, перетерплю (морально) зато ребенку что-то выцыганю. У меня у самой тогда был неплохой доход, но молодость быстро уходит и надо было вставать на ноги быстро, все варианты хороши. Тем более после развода у меня очень долго никого не было. Потом в очередной раз БМ говорит, что какая то девушка хочет за него замуж и беременна.Он хочет вернуться ко мне. Я сразу поняла,что не вернуться, а прикрыться. Думала недолго, решила , что назло какой-то бабе себе жизнь портить не стану. Отказала. Они живут, слышала, что даже мордобой там бывает. Я благодарна судьбе что отвязалась

Горная фиалка
#17

Там у него начались какие-то проблемы, что вобще - то бывает у всех, и он хочет под предлогом расслабиться. Навешать лапшу и бросить.

Предателей не слушайте.

Горная фиалка
#18

Порядочный и адекватный человек, состоя в отношениях, не будет искать встреч с кем-то на стороне. Не нужен такой он нормальной девушке. Искатель приключений и избегатель проблем и ответственности.

Гость
#19

Я бы не пошла и надеюсь и вы не пошли. У вас обида осталась и возможно чувства где-то далеко, иначе бы тему не создавали. С бывшим не общаюсь больше, последнее было что он согласился встретиться, но не сейчас. Спустя неделю написала ему что можем в эти дни, он прочитал и ничего не ответил...Больше я его не тревожила, както случайно столкнулись, но я не стала особо общаться, как было раньше...он это понял и ускорил шаг..после этого не общались. Решила что раз человек игнорирует и сам не пишет, то и в жизни пусть игнорит, я точно общаться не собираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: