Гость
Статьи
Мужчина старше меня 10 …

Мужчина старше меня 10 лет, а предложения так и нет …

Мне 25 лет, ему 35 , живем вместе 1,5 года и встречаемся столько же. Отношения у нас хорошие, очень близкие я даже скажу, разницы в возрасте не чувствуем, браков и детей за нашими спинами нет . Напрягает вопрос , что человек живет одним днём, планов на будушее не строит , а я как и любая другая девушка , жду предложения , а он даже не думает об этом, стоит ли ждать дальше или все таки поднять вопрос ? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть (с)

#2

Как по мне лучше поднять. Что такого, чтобы сказать своему мужчине, что хочешь семью и уверенность в будущем?
Поделись своими мечтами, пофантазируйте. Если любит и уважает, то поймет твои желания. В крайнем случае даст адекватный ответ, почему не хочет этого делать. Тут уже ты решай
Удачи!

Кореш Форумчанок
#3

расписываться не вариант ни для кого сейчас, законодательство такое, что никто здравомыслящий рисковать не будет.А про ребенка можешь спросить. Многие мужчины скорее согласятся на ребенка в гражданском браке, чем официально расписаться.

Гость
#4

Уууу, научились делить, появились дроби. Прогресс. Если сомневаетесь, не стоит ждать. Только потом об этом же больше не пишите. Уж слишком по-детски написано. 25 и 35 поменяйте на подростков.

Гость
#5

Ухаживал мужчина . На первой встрече в кафе , сказала что только замуж и никаких , сразу ушёл . На работе парень тоже начал уделять знаки внимания , сказала только замуж и тоже слился . Я рада что вот такие женихи сами исчезли -" слабое звено" . Автор вы сами купили брак теперь только выбросить а возраст не при чём .

#6

А для чего ты его ждёшь?
Ну вот у меня сестра двоюродная, живёт с парнем, 5 лет уже.
Говорит - хочу чтобы позвал замуж.. хочу невестой быть.. но женой не хочу быть.
Сам брак, ей как бы и не нужен.
...
А тебе что надо то, и зачем?
Это вопрос тебе для размышления.

#7
Максим

А для чего ты его ждёшь?
Ну вот у меня сестра двоюродная, живёт с парнем, 5 лет уже.
Говорит - хочу чтобы позвал замуж.. хочу невестой быть.. но женой не хочу быть.
Сам брак, ей как бы и не нужен.
...
А тебе что надо то, и зачем?
Это вопрос тебе для размышления.

Сестра говорит:
Слово невеста звучит красиво.
А жена не красиво.

БАТЯ
#8

***- самая страшная женщина форума,и душой,и телом.

Ниф Ниф
#9
БАТЯ

***- самая страшная женщина форума,и душой,и телом.

Ты не БАТЯ🤷

Гость
#10

* я как и любая другая девушка жду предложения*
не все девушки слабоумные

#11

тоже живите одним днем ... мы с бывшей так 18ть лет жили все ок было

БосикомПоЛужам
#12

Зачем ему жениться? И так хорошо. Подстилка рядом.🤣🤣🤣

Гость
#13

Автор! Сначала себе самой ответьте на вопрос: А что мужчина, женившись, получит такого, чего не имеет сейчас? Ну вот зачем ему жениться? Быт налажен, секс имеется. При этом свобода и никаких обязательств. При расставании - никаких разводов и распилов. Всего-то нужно просто сменить замок... Время у него не капает. Мужик и в 45-жених, особенно если выглядит хорошо и средства имеются. Детей может заиметь и к старости, если захочет. Всё-равно дети - это женская развлекуха, полностью на женских плечах...Ну вот какой смысл ему жениться?????
Вот если бы он был влюблён, боялся бы Вас потерять, жаждал бы застолбить, жизнь без Вас была бы не мила - тогда он повлёк бы Вас в ЗАГС давно и по своей личной инициативе. А так он прекрасно знает, что Вы никуда не денетесь. Сама за него цепляетесь. А если и денетесь - он быстро найдёт замену. В общем, невелика потеря....

Гость
#14
Кореш Форумчанок

расписываться не вариант ни для кого сейчас, законодательство такое, что никто здравомыслящий рисковать не будет.А про ребенка можешь спросить. Многие мужчины скорее согласятся на ребенка в гражданском браке, чем официально расписаться.

От немужа вне брака рожают только иди-отки, которые намеренно планируют быть матерью-одиночкой и родить "для себя". В наше время распадается каждый второй брак, а то и больше. Что уж тогда о сожительствах говорить? Надолго жизнеспособным оказывается...наверное каждое двадцатое сожительство. А то и одно из ста . А остальные - тю-тю. Посожительствовали и разошлись, как в море корабли. Только и слышишь кругом... бывший, бывшая. И не первые, а пятые-десятые бывшие. И хорошо, если нет детей-полусирот-безотцовщин после этих несерьезных союзов .

Гость
#15

В брак лезут только тупые мужчины, так как брак дает только обязанности и риски. Проще сменить бабу, чем так подставляться.

Авиатор
#16

Вообще-то ситуация складывается именно так, как должна. Бывают исключения, но не в данном случае. Поясню: мужчина в 35 ни разу не будучи женат и, тем более без детей от прошлых браков. Человек привык заботиться только о себе, и никогда не брал ответственность за кого-то ещё. Ему комфортно, и никаких объективных причин выходить из зоны комфорта нет. Это не значит, Автор, что Вы должны были корчить куриную жопку - секс после брака или что-то вроде того - глупости подобного рода заканчиваются, не начавшись. Можете попробовать вытолкнуть его из этой зоны комфорта при условии, что готовы мгновенно расстаться без сожалений и не теряя времени. Решитесь - значит ни шагу назад. Главное, чтобы это не был ни шантаж ни ультиматум: спокойно озвучить свои цели и желания, спросить - по пути ли ему с Вами. Если ответ будет неопределённый, с тем же спокойствием обозначить срок и начинать собирать манатки. Без апломба и претензий, ровно и спокойно. Если он столь же спокойно будет на такое реагировать, значит стоит сказать друг другу спасибо за замечательно проведённое вместе время и идти дальше - может со сверстником шансов будет больше.

Гость
#17

А с чего вы решили, что вообще будет предложение? Ему 35. Хотел бы давно женился. Не тянет так долго с браком мужчина который хочет семью. А это холостяк. Плюс вы ему итак все уже дали как жена: бытовое обслуживание, секс. Штамп для него ничего не добавит, поэтому и не ставит. А вот если б вы не сьезжались пока предложение не сделано то были бы все шансы вступить в брак

Авиатор
#18
Гость

А с чего вы решили, что вообще будет предложение? Ему 35. Хотел бы давно женился. Не тянет так долго с браком мужчина который хочет семью. А это холостяк. Плюс вы ему итак все уже дали как жена: бытовое обслуживание, секс. Штамп для него ничего не добавит, поэтому и не ставит. А вот если б вы не сьезжались пока предложение не сделано то были бы все шансы вступить в брак

По сути дела верно. Пожалуй, одна ремарка: съезжаются не ради бытового обслуживания (многие мужчины прекрасно справляются с бытом, мало того, иной раз против, чтобы кто-то менял привычный порядок), а ради оптимизации времени и сокращения лишних перемещений.

Гость
#19

Я вот читаю и удивляюсь, какие же у женщин отсталые представление о быте и сексе у холостяков.
Быт ведется вообще без проблем. Ну о чем вы! Бред.
Ну а секс - ну раз в неделю в паб сходить и женщину подцепить вообще не проблема. Ну и потом с ней контакт и дружбу телами поддерживать. А вообще я параллельно с 2-3 дружбу телами поддерживаю ))) и все норм )
Ваш брак никому уже не нужен, девочки. Брак это обязательства, а вы их не хотите. За мужчиной (замужем то есть) жить не хотите. Слушаться и подстраиваться не хотите. Вы хотите в браке жить отдельно и свободно и на выход хотите при любом чихе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: